Информация о поездах

Санкт-Петербург → Череповец

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 08:46
самый быстрый поезд: 010Я (08:25)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Череповец

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Череповец

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Череповец состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 078Я, 098Я, 010Я, 074Е, 618Я - самый быстрый из них 010Я Санкт-Петербург-Ладожский Архангельск, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Череповец за 0 д 8 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 618Я Санкт-Петербург-Ладожский Вологда 1, отправлением в 20:40. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Череповец колеблется от 4 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 10:20, 10:20, 10:20 и во второй половине дня - 14:39, 15:30, 15:30. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20 Санкт-Петербург-Ладожский
19:12 Череповец 1
8 ч 52 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20 Санкт-Петербург-Ладожский
19:12 Череповец 1
8 ч 52 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас
10:20 Санкт-Петербург-Ладожский
19:12 Череповец 1
8 ч 52 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20 Санкт-Петербург-Ладожский
19:12 Череповец 1
8 ч 52 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20 Санкт-Петербург-Ладожский
19:12 Череповец 1
8 ч 52 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:39 Санкт-Петербург-Ладожский
23:04 Череповец 1
8 ч 25 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
23:58 Череповец 1
8 ч 28 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
23:58 Череповец 1
8 ч 28 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
23:58 Череповец 1
8 ч 28 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
00:44 Череповец 1
8 ч 42 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
00:44 Череповец 1
8 ч 42 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
00:44 Череповец 1
8 ч 42 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09 Санкт-Петербург-Ладожский
02:13 Череповец 1
9 ч 4 м ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40 Санкт-Петербург-Ладожский
06:11 Череповец 1
9 ч 31 м ежедневно