• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пикалево

Поезда по станции Пикалево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пикалево включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Архангельск в 06:51, 14:13, 16:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пикалево следуют далее по маршрутам - Пикалево - Санкт-Петербург, Пикалево - Архангельск, Пикалево - Сыктывкар, Пикалево - Москва отправлением в 16:44, 18:31, 14:15, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:49, отправление - 06:52), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:51, 06:54), 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:51, 06:54), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:51, 06:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пикалево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
00:56
00:58
2 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:16
04:18
2 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
06:49
06:52
3 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:51
06:54
3 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
06:51
06:54
3 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
06:51
06:54
3 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:51
06:54
3 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:13
14:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:13
14:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:13
14:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:13
14:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:13
14:15
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
289А Архангельск → Москва
16:42
16:44
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
16:42
16:44
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:29
18:31
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:29
18:31
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
20:13
20:15
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:16
20:18
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
20:16
20:18
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
21:47
21:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пикалево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.