• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пикалево

Поезда по станции Пикалево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пикалево включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Архангельск в 06:51, 18:34, 16:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пикалево следуют далее по маршрутам - Пикалево - Санкт-Петербург, Пикалево - Сыктывкар, Пикалево - Архангельск, Пикалево - Москва отправлением в 16:44, 14:18, 18:35, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:51, отправление - 06:54), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:53, 06:55), 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:53, 06:55), 424В Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(06:53, 06:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пикалево 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:04
01:06
2 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:21
04:23
2 м
ежедневно
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:51
06:54
3 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:53
06:55
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
06:53
06:55
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
06:53
06:55
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:53
06:55
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
06:53
06:55
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:16
14:18
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:16
14:18
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:16
14:18
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:16
14:18
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:16
14:18
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
289А Архангельск → Москва
16:42
16:44
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
16:42
16:44
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:34
18:35
1 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
20:23
20:25
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:23
20:25
2 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
20:23
20:25
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
21:49
21:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пикалево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.