Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пикалево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пикалево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пикалево включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Челябинск, Архангельск в 06:48, 18:01, 06:48, 16:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пикалево следуют далее по маршрутам - Пикалево - Санкт-Петербург, Пикалево - Сыктывкар, Пикалево - Архангельск, Пикалево - Москва отправлением в 06:51, 14:15, 18:03, 16:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:48, отправление - 06:51), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:48, 06:51), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:48, 06:51), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:48, 06:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пикалево

Пикалево 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда 00:56 00:58 2 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 04:15 04:17 2 м ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург 06:48 06:51 3 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 06:48 06:51 3 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 06:48 06:51 3 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 06:48 06:51 3 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 06:48 06:51 3 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург 06:49 06:52 3 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 14:13 14:15 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 14:13 14:15 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 14:13 14:15 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 14:13 14:15 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 14:13 14:15 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 14:24 14:26 2 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 14:24 14:26 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 14:24 14:26 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 16:35 16:37 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 16:35 16:37 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 18:01 18:03 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 20:13 20:15 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 20:15 20:17 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 20:15 20:17 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 21:46 21:48 2 м ежедневно