Информация о поездах

Пикалево → Череповец

всего найдено поездов: 11
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 04:47
самый быстрый поезд: 072Е (04:25)

поезда обратно:

Череповец → Пикалево

Расписания поездов по станциям:
Пикалево
Череповец

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пикалево - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пикалево - Череповец

На текущий момент расписание поездов Пикалево Череповец состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 618Я, 078Я, 098Я, 010Я, 072Е - самый быстрый из них 072Е Санкт-Петербург-Ладожский Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пикалево Череповец за 0 д 4 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 618Я Санкт-Петербург-Ладожский Вологда 1, отправлением в 00:58. Количество остановок по маршруту Пикалево Череповец колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Пикалево отправляются поезда в первой половине дня - 00:58 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 14:15. Все поезда выезжают со станций Пикалево 1, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Пикалево → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
00:58 Пикалево 1
06:11 Череповец 1
5 ч 13 м ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:15 Пикалево 1
19:12 Череповец 1
4 ч 57 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:15 Пикалево 1
19:12 Череповец 1
4 ч 57 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:15 Пикалево 1
19:12 Череповец 1
4 ч 57 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:15 Пикалево 1
19:12 Череповец 1
4 ч 57 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:15 Пикалево 1
19:12 Череповец 1
4 ч 57 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:03 Пикалево 1
23:04 Череповец 1
5 ч 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
20:15 Пикалево 1
00:44 Череповец 1
4 ч 29 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:17 Пикалево 1
00:44 Череповец 1
4 ч 27 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
20:17 Пикалево 1
00:44 Череповец 1
4 ч 27 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
21:48 Пикалево 1
02:13 Череповец 1
4 ч 25 м ежедневно