Информация о поездах

Санкт-Петербург → Екатеринбург

всего найдено поездов: 8
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 37:17
самый быстрый поезд: 074Е (36:27)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 1, проходящие - 7. Это рейсы 145А, 074Е, 014Н, 192А - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Новый Уренгой, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Екатеринбург за 1 д 12 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 145А Санкт-Петербург-Ладожский Петропавловск, отправлением в 13:33. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Екатеринбург колеблется от 24 до 33 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 28. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 13:33, 13:33 и во второй половине дня - 15:30, 15:30, 15:30. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Санкт-Петербург → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
04:20 Екатеринбург-Пасс.
1 д 14 ч 47 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
04:06 Екатеринбург-Пасс.
1 д 14 ч 33 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
03:57 Екатеринбург-Пасс.
1 д 12 ч 27 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
03:57 Екатеринбург-Пасс.
1 д 12 ч 27 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
03:57 Екатеринбург-Пасс.
1 д 12 ч 27 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
05:18 Екатеринбург-Пасс.
1 д 13 ч 16 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
05:18 Екатеринбург-Пасс.
1 д 13 ч 16 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09 Санкт-Петербург-Ладожский
06:12 Екатеринбург-Пасс.
1 д 13 ч 3 м ежедневно