• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 281 жд рейсов дальнего следования, из которых 76 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Петропавловск, Адлер в 12:43, 06:16, 09:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Великий Новгород отправлением в 05:30, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 177А Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Октябрьская(-, 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 181УВ Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Октябрьская(-, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
177А Санкт-Петербург → Москва
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
181УВ Санкт-Петербург → Москва
06:18
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
674Б Гродно → Санкт-Петербург
11:44
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:21
054К Киев → Санкт-Петербург
12:21
205Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:21
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:21
172А Москва → Санкт-Петербург
12:43
174АВ Москва → Санкт-Петербург
13:57
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:03
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:30
053А Санкт-Петербург → Киев
16:10
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:10
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
16:10
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
16:36
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
17:20
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
17:20
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
224В Москва → Псков
18:09
18:50
41 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
205А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
21:12
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13
224Ь Псков → Москва
23:13
23:59
46 м

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
142А Москва → Санкт-Петербург
01:17
262А Москва → Санкт-Петербург
01:17
242А Москва → Мурманск
01:17
01:42
25 м
231А Санкт-Петербург → Москва
01:53
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
255А Санкт-Петербург → Москва
02:02
176Ч Санкт-Петербург → Москва
05:14
232А Москва → Санкт-Петербург
05:49
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:16
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
ежедневно
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
09:13
09:50
37 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Котлас
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
272А Москва → Санкт-Петербург
11:56
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
159Э Казань → Санкт-Петербург
12:17
174ЧВ Москва → Санкт-Петербург
12:17
274А Москва → Санкт-Петербург
12:17
176АВ Москва → Санкт-Петербург
13:26
220А Москва → Санкт-Петербург
13:26
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
350В Костомукша → Санкт-Петербург
13:45
261А Санкт-Петербург → Москва
13:47
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
141А Санкт-Петербург → Москва
19:41
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:06
ежедневно
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
21:23
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:55
015А Петрозаводск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
ежедневно
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
161АЧ Санкт-Петербург → Москва
00:30
780А Москва → Санкт-Петербург
00:40
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
034В Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
055В Санкт-Петербург → Москва
01:15
141А Санкт-Петербург → Москва
01:15
271А Санкт-Петербург → Москва
01:39
263Ч Санкт-Петербург → Москва
01:39
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
142А Москва → Санкт-Петербург
02:00
163А Санкт-Петербург → Москва
02:20
159В Санкт-Петербург → Казань
02:40
165АЧ Санкт-Петербург → Москва
02:40
165В Санкт-Петербург → Орел
02:40
251А Санкт-Петербург → Москва
03:00
167АЧ Санкт-Петербург → Москва
03:20
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:10
169А Санкт-Петербург → Москва
04:15
171АВ Санкт-Петербург → Москва
04:15
210А Москва → Санкт-Петербург
04:35
173А Санкт-Петербург → Москва
04:58
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
026АЧ Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40
ежедневно
028ЧУ Москва → Санкт-Петербург
06:40
ежедневно
006АВ Москва → Санкт-Петербург
06:47
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
181Ч Санкт-Петербург → Москва
07:45
261А Санкт-Петербург → Москва
07:45
281А Санкт-Петербург → Москва
07:45
036Й Адлер → Санкт-Петербург
07:45
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:05
759АЧ Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:44
085А Санкт-Петербург → Москва
09:57
244А Москва → Санкт-Петербург
10:04
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
246С Ейск → Санкт-Петербург
10:04
030А Москва → Санкт-Петербург
10:18
ежедневно
128Ч Москва → Санкт-Петербург
10:24
176С Адлер → Санкт-Петербург
10:35
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:35
062АВ Москва → Санкт-Петербург
10:35
754А Москва → Санкт-Петербург
10:52
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:00
ежедневно
761АЧ Санкт-Петербург → Москва
11:00
763АЧ Санкт-Петербург → Москва
11:10
111В Воронеж → Санкт-Петербург
11:10
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:30
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:30
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:40
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:01
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:06
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
12:30
183А Санкт-Петербург → Москва
12:30
082В Белгород → Санкт-Петербург
12:30
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
198А Москва → Санкт-Петербург
13:00
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
13:00
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:20
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
760АЧ Москва → Санкт-Петербург
13:32
257А Санкт-Петербург → Москва
13:50
267А Санкт-Петербург → Москва
13:50
178АЧ Москва → Санкт-Петербург
13:50
172Ч Москва → Санкт-Петербург
14:09
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
278А Москва → Санкт-Петербург
14:09
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:09
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
166М Орел → Санкт-Петербург
15:40
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
17:20
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:25
ежедневно
766АЧ Москва → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
266А Москва → Санкт-Петербург
17:56
086А Москва → Санкт-Петербург
17:56
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
18:30
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
768А Москва → Санкт-Петербург
19:16
ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
19:27
770А Москва → Санкт-Петербург
19:28
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
598С Адлер → Санкт-Петербург
21:05
258А Москва → Санкт-Петербург
21:05
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
772А Москва → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
774А Москва → Санкт-Петербург
21:35
ежедневно
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
21:55
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:10
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:16
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
005АЧ Санкт-Петербург → Москва
22:50
ежедневно
268А Москва → Санкт-Петербург
22:53
259С Анапа → Санкт-Петербург
23:00
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
776А Москва → Санкт-Петербург
23:25
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027ЧУ Санкт-Петербург → Москва
23:36
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
23:44
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
789М Санкт-Петербург → Хельсинки
00:57
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:38
07:39
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:23
09:24
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:45
19:46
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:45
20:46
1 м
ежедневно

Санкт-Петербург-Т-Моск

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:36
19:37
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.