• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 344 жд рейсов дальнего следования, из которых 65 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воронеж в 10:34, 07:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Великий Новгород, Санкт-Петербург - Уфа отправлением в 18:50, 07:26, 22:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 158Ч Орел - Санкт-Петербург-Витебский(06:28, -), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(09:16, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
158Ч Орел → Санкт-Петербург
06:28
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
002Т Рига → Санкт-Петербург
09:30
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
09:30
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
09:35
186М Москва → Санкт-Петербург
10:34
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
674Б Гродно → Санкт-Петербург
11:44
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:21
054К Киев → Санкт-Петербург
12:21
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:21
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
12:26
268А Москва → Санкт-Петербург
13:19
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
13:40
217В Москва → Санкт-Петербург
14:00
274А Москва → Санкт-Петербург
14:13
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:26
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
14:48
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:10
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
16:10
053А Санкт-Петербург → Киев
16:10
595Н Самара → Санкт-Петербург
16:32
595Й Уфа → Санкт-Петербург
16:32
083А Санкт-Петербург → Полоцк
17:20
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
17:20
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
18:50
223А Санкт-Петербург → Псков
20:05
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
224Ь Псков → Москва
21:25
22:12
47 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
22:12
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
195А Санкт-Петербург → Уфа
00:26
195А Санкт-Петербург → Самара
00:26
069А Хельсинки → Москва
00:55
01:10
15 м
242А Москва → Мурманск
01:20
01:45
25 м
222В Белгород → Мурманск
01:20
01:45
25 м
100А Москва → Петрозаводск
01:20
01:45
25 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
261А Санкт-Петербург → Москва
02:02
255А Санкт-Петербург → Москва
02:02
070А Москва → Хельсинки
02:35
02:55
20 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:30
181Э Киров → Санкт-Петербург
05:56
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
05:56
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
011Ч Петрозаводск → Москва
06:13
07:00
47 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
152А Санкт-Петербург → Архангельск
07:35
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
08:28
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
232А Санкт-Петербург → Мурманск
09:10
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Петрозаводск
07:30
09:50
2 ч 20 м
016Ч Москва → Петрозаводск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
10:20
277Я Котлас → Санкт-Петербург
10:40
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:43
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
10:43
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
123Г Киров → Санкт-Петербург
11:12
230А Санкт-Петербург → Череповец
11:15
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
433Я Кострома → Санкт-Петербург
12:07
202А Санкт-Петербург → Мурманск
12:17
282А Москва → Санкт-Петербург
12:22
288А Москва → Санкт-Петербург
12:23
524Я Кострома → Санкт-Петербург
12:27
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
12:55
204А Москва → Мурманск
12:29
13:01
32 м
522В Белгород → Санкт-Петербург
13:27
262А Москва → Санкт-Петербург
13:27
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
350В Костомукша → Санкт-Петербург
13:45
252А Москва → Санкт-Петербург
14:40
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
15:50
405Я Иваново → Санкт-Петербург
15:50
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
124Г Санкт-Петербург → Киров
16:02
195Й Уфа → Санкт-Петербург
16:23
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:30
182А Санкт-Петербург → Киров
16:30
266А Москва → Санкт-Петербург
17:08
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
17:35
179У Челябинск → Санкт-Петербург
17:50
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
151Ч Архангельск → Москва
17:35
18:06
31 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
265А Мурманск → Москва
18:33
19:09
36 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:15
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
19:15
295В Мурманск → Белгород
17:55
19:20
1 ч 25 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
20:01
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:21
ежедневно
406Я Санкт-Петербург → Иваново
21:42
433А Санкт-Петербург → Кострома
21:42
206А Санкт-Петербург → Ярославль
21:42
295А Мурманск → Москва
19:57
21:42
1 ч 45 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
21:55
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:55
268А Москва → Санкт-Петербург
21:55
156А Санкт-Петербург → Архангельск
22:20
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
015Ч Петрозаводск → Москва
22:16
22:41
25 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:56
201А Мурманск → Санкт-Петербург
23:10
012Ч Москва → Петрозаводск
22:35
23:20
45 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
263Я Вологда → Санкт-Петербург
23:41

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
780А Москва → Санкт-Петербург
00:35
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40
157А Санкт-Петербург → Орел
00:40
023А Санкт-Петербург → Москва
00:40
034В Таллинн → Москва
23:58
01:05
1 ч 7 м
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15
244А Москва → Санкт-Петербург
01:25
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
251А Санкт-Петербург → Москва
01:39
161А Санкт-Петербург → Москва
01:45
269В Санкт-Петербург → Микунь
02:00
255А Санкт-Петербург → Москва
02:00
243А Санкт-Петербург → Москва
02:20
261А Санкт-Петербург → Москва
02:20
283А Санкт-Петербург → Москва
02:20
173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
04:15
173Г Казань → Санкт-Петербург
04:15
158Ч Орел → Санкт-Петербург
04:20
282А Москва → Санкт-Петербург
04:20
290А Москва → Санкт-Петербург
04:35
210А Москва → Санкт-Петербург
04:35
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
256А Москва → Санкт-Петербург
05:19
024А Москва → Санкт-Петербург
05:19
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
034А Москва → Санкт-Петербург
05:39
026А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
06:40
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
237В Воронеж → Санкт-Петербург
07:43
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:43
206Ч Москва → Санкт-Петербург
07:43
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:43
257А Санкт-Петербург → Москва
07:45
263В Санкт-Петербург → Вологда
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
08:00
181В Воронеж → Санкт-Петербург
08:00
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:53
ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:05
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:44
288А Москва → Санкт-Петербург
09:44
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
220А Москва → Санкт-Петербург
10:04
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
10:04
030А Москва → Санкт-Петербург
10:18
ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург
10:24
262А Москва → Санкт-Петербург
10:35
162А Москва → Санкт-Петербург
10:35
126А Москва → Санкт-Петербург
10:35
754А Москва → Санкт-Петербург
10:45
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
756А Москва → Санкт-Петербург
11:04
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
111В Воронеж → Санкт-Петербург
11:10
128А Москва → Санкт-Петербург
11:11
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:30
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:40
435Я Кострома → Санкт-Петербург
12:05
280А Москва → Санкт-Петербург
12:05
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:10
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:10
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:10
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
267А Санкт-Петербург → Москва
12:11
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
037В Воронеж → Санкт-Петербург
12:30
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:00
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:20
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
252А Москва → Санкт-Петербург
14:09
273У Санкт-Петербург → Саратов
14:09
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
188М Смоленск → Санкт-Петербург
14:09
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
15:26
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
15:26
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
214А Москва → Санкт-Петербург
15:40
151М Москва → Санкт-Петербург
15:40
652А Москва → Санкт-Петербург
15:40
173Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
16:05
223А Санкт-Петербург → Псков
16:05
173Ч Санкт-Петербург → Казань
16:05
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
249А Санкт-Петербург → Москва
17:25
269А Санкт-Петербург → Москва
17:25
766А Москва → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:45
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва
18:08
219А Санкт-Петербург → Москва
18:30
281А Санкт-Петербург → Москва
18:35
187А Санкт-Петербург → Смоленск
18:35
275У Санкт-Петербург → Москва
18:35
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
19:16
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:28
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
19:37
ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06
237А Санкт-Петербург → Воронеж
20:13
235А Санкт-Петербург → Адлер
20:13
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:13
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
266А Москва → Санкт-Петербург
20:40
240А Москва → Санкт-Петербург
20:40
258А Москва → Санкт-Петербург
20:40
190А Осташков → Санкт-Петербург
20:40
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
268А Москва → Санкт-Петербург
21:05
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:05
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:16
287А Санкт-Петербург → Москва
21:16
772А Москва → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
21:21
127А Санкт-Петербург → Москва
21:26
125А Санкт-Петербург → Москва
21:26
774А Москва → Санкт-Петербург
21:35
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55
435А Санкт-Петербург → Кострома
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:10
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
776А Москва → Санкт-Петербург
23:25
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36
778А Москва → Санкт-Петербург
23:44
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:49
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30

Санкт-Петербург-Балтийский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
809В Санкт-Петербург → Псков
06:55
ежедневно
810В Псков → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
814В Псков → Санкт-Петербург
15:30
811В Санкт-Петербург → Псков
20:15
ежедневно
812В Псков → Санкт-Петербург
22:35
ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:38
07:39
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:23
09:24
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:45
19:46
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:45
20:46
1 м
ежедневно

Санкт-Петербург-Т-Моск

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:37
19:38
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.