Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 267 жд рейсов дальнего следования, из которых 52 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 3 ч 54 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Великий Новгород, Хельсинки в 05:49, 09:44, 05:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Великий Новгород отправлением в 01:33, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 052Б Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 07:55), 250Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(09:16, -), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(09:20, -), 614Б Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский(09:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Санкт-Петербург

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
052Б Брест → Санкт-Петербург 07:55 особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 09:16 особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 09:20 особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 09:30 особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 09:30 особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург 09:47 особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 09:47 особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 11:44 особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 11:44 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 12:21 особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 12:21 особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 14:26 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 16:10 особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 16:10 особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 17:00 особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 17:00 особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 17:20 особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 17:20 особый...
291У Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону 17:48 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 18:18 особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 20:40 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 20:40 особый...

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205У Хельсинки → Москва 00:22 00:37 15 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 00:29 00:44 15 м ежедневно
936Ы Москва → Москва-Окт Тур 00:29 00:44 15 м особый...
265А Санкт-Петербург → Москва 01:33 особый...
928Х Москва → Москва-Окт Тур 01:18 01:53 35 м особый...
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 01:18 01:53 35 м особый...
031А Хельсинки → Москва 01:18 01:53 35 м особый...
160А Петрозаводск → Москва 01:49 02:04 15 м ежедневно
206У Москва → Хельсинки 02:01 02:16 15 м особый...
266А Москва → Санкт-Петербург 05:49 особый...
032А Москва → Хельсинки 05:49 06:01 12 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 06:16 особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:24 особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:32 ежедневно
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 06:32 особый...
610В Сонково → Санкт-Петербург 06:53 особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 07:19 особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 07:19 особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 07:46 ежедневно
149У Челябинск → Санкт-Петербург 08:40 особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:40 особый...
291Й Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 09:52 особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:00 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:00 особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:09 особый...
010Ч Псков → Мурманск 06:32 10:10 3 ч 38 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:13 10:10 57 м особый...
120В Белгород → Мурманск 06:16 10:10 3 ч 54 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 10:20 особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 10:20 особый...
268А Москва → Санкт-Петербург 11:02 особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
350В Костомукша → Санкт-Петербург 13:09 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 13:28 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 13:28 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:32 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 14:54 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 15:30 особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 15:30 особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:02 особый...
350А Санкт-Петербург → Костомукша 16:15 особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 17:35 особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 17:35 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 18:00 ежедневно
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:45 особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:45 особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 20:40 ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 20:55 особый...
190А Осташков → Санкт-Петербург 20:55 особый...
258А Москва → Санкт-Петербург 20:55 особый...
255А Санкт-Петербург → Москва 21:20 особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:24 особый...
289А Архангельск → Москва 20:55 22:13 1 ч 18 м особый...
015А Мурманск → Псков 21:49 22:30 41 м особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 22:30 особый...
677А Санкт-Петербург → Псков 22:30 особый...
015А Мурманск → Москва 21:49 22:43 54 м особый...
015А Мурманск → Белгород 21:49 22:43 54 м особый...
610А Санкт-Петербург → Сонково 22:48 особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:59 ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 23:20 особый...

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород 00:12 ежедневно
784А Москва → Санкт-Петербург 00:31 ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум 00:45 особый...
786А Москва → Санкт-Петербург 00:48 особый...
034В Таллинн → Москва 23:58 01:05 1 ч 7 м особый...
127А Санкт-Петербург → Москва 01:15 особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 01:39 особый...
161А Санкт-Петербург → Москва 01:45 особый...
231В Санкт-Петербург → Москва 01:58 особый...
055А Санкт-Петербург → Москва 02:10 особый...
269А Санкт-Петербург → Москва 02:15 особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 04:20 особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 04:35 особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 05:01 особый...
621С Владикавказ → Санкт-Петербург 05:01 особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 05:01 особый...
056А Москва → Санкт-Петербург 05:19 особый...
751А Санкт-Петербург → Москва 05:30 ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 05:32 особый...
723РВ Санкт-Петербург → Москва 05:35 особый...
234А Москва → Санкт-Петербург 05:39 особый...
232У Москва → Санкт-Петербург 05:39 особый...
026А Москва → Санкт-Петербург 06:06 особый...
034А Москва → Таллинн 05:39 06:25 46 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 06:30 особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 06:30 особый...
028А Москва → Санкт-Петербург 06:35 ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург 06:40 ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 06:40 ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва 06:50 особый...
757А Санкт-Петербург → Москва 06:50 особый...
821Я Санкт-Петербург → Валдай 07:17 особый...
821У Санкт-Петербург → Старая Русса 07:17 особый...
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:26 ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 07:38 особый...
002А Москва → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
008С Севастополь → Санкт-Петербург 08:00 ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург 08:30 особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург 08:36 ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург 08:53 ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург 08:59 ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва 09:00 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:05 ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва 09:10 особый...
752А Москва → Санкт-Петербург 09:15 особый...
175Ч Санкт-Петербург → Москва 09:20 особый...
288А Москва → Санкт-Петербург 09:20 особый...
754А Москва → Санкт-Петербург 09:35 ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:44 ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург 09:49 особый...
291Й Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург 09:50 особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 10:13 особый...
030У Белгород → Санкт-Петербург 10:13 ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 10:35 ежедневно
236С Адлер → Санкт-Петербург 10:40 особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 10:54 особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 11:00 особый...
758А Москва → Санкт-Петербург 11:04 особый...
724АВ Москва → Санкт-Петербург 11:05 особый...
765А Санкт-Петербург → Москва 11:10 особый...
128А Москва → Санкт-Петербург 11:11 особый...
805А Санкт-Петербург → Великий Новгород 11:14 особый...
151М Москва → Санкт-Петербург 11:16 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 11:18 особый...
169А Санкт-Петербург → Севастополь 11:19 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 11:30 особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 11:30 особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 11:40 особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 12:10 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 12:25 особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 12:40 особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 12:49 особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 12:59 особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 12:59 особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 13:00 ежедневно
178С Феодосия → Санкт-Петербург 13:01 особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 13:01 особый...
769А Санкт-Петербург → Москва 13:10 особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 13:20 особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 13:32 особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 13:34 особый...
237А Санкт-Петербург → Москва 13:52 особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 14:30 особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 14:55 особый...
771А Санкт-Петербург → Москва 15:00 ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва 15:10 особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 15:16 особый...
725ЧВ Санкт-Петербург → Москва 15:16 особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 15:26 особый...
766А Москва → Санкт-Петербург 15:26 особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 15:31 особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 15:31 особый...
151А Санкт-Петербург → Москва 16:00 особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 16:32 особый...
775А Санкт-Петербург → Москва 17:00 ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва 17:10 ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 17:20 ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург 17:34 особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 17:34 особый...
770А Москва → Санкт-Петербург 17:44 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 17:45 особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 17:45 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:02 особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 18:07 ежедневно
176Ч Москва → Санкт-Петербург 18:25 особый...
828У Москва → Санкт-Петербург 18:25 особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 18:25 особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ 18:30 особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 18:30 особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 18:30 особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 18:35 особый...
779А Санкт-Петербург → Москва 19:00 ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва 19:10 особый...
772А Москва → Санкт-Петербург 19:15 ежедневно
179А Санкт-Петербург → Евпатория 19:16 особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 19:16 особый...
774А Москва → Санкт-Петербург 19:25 особый...
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:32 ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 19:36 ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород 20:04 ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер 20:15 особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 20:25 особый...
783А Санкт-Петербург → Москва 20:50 ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:55 ежедневно
785А Санкт-Петербург → Москва 21:00 особый...
259С Анапа → Санкт-Петербург 21:05 особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 21:09 особый...
063Й Самара → Санкт-Петербург 21:10 особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 21:20 ежедневно
029У Санкт-Петербург → Белгород 21:20 ежедневно
255А Санкт-Петербург → Москва 21:29 особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 21:40 ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург 21:50 особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 21:50 особый...
025А Санкт-Петербург → Москва 21:55 ежедневно
822Я Валдай → Санкт-Петербург 22:10 особый...
822У Старая Русса → Санкт-Петербург 22:10 особый...
043А Санкт-Петербург → Кострома 22:11 особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 22:20 особый...
726АЧ Москва → Санкт-Петербург 22:20 особый...
027А Санкт-Петербург → Москва 22:31 ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва 22:50 ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа 23:04 особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 23:04 особый...
043Я Кострома → Санкт-Петербург 23:09 особый...
806А Великий Новгород → Санкт-Петербург 23:26 особый...
003А Санкт-Петербург → Москва 23:30 особый...
780А Москва → Санкт-Петербург 23:32 ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва 23:36 ежедневно
782А Москва → Санкт-Петербург 23:44 особый...
748А Москва → Санкт-Петербург 23:44 особый...
053Ч Санкт-Петербург → Москва 23:49 ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва 23:55 ежедневно
238А Москва → Санкт-Петербург 23:59 особый...

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
828В Сортавала → Санкт-Петербург 00:05 особый...
779М Санкт-Петербург → Хельсинки 02:10 особый...
160В Москва → Петрозаводск 01:10 02:25 1 ч 15 м ежедневно
936Ы Москва → Москва-Окт Тур 01:10 02:25 1 ч 15 м особый...
780З Хельсинки → Санкт-Петербург 05:26 особый...
821Ч Санкт-Петербург → Сортавала-Центр. 06:15 ежедневно
781М Санкт-Петербург → Хельсинки 06:33 особый...
827В Санкт-Петербург → Сортавала 08:30 особый...
824В Сортавала-Центр. → Санкт-Петербург 09:31 ежедневно
782З Хельсинки → Санкт-Петербург 10:47 особый...
784З Хельсинки → Санкт-Петербург 14:27 особый...
823В Санкт-Петербург → Сортавала-Центр. 19:25 ежедневно
786З Хельсинки → Санкт-Петербург 19:27 особый...
787М Санкт-Петербург → Хельсинки 20:23 особый...
822Ч Сортавала → Санкт-Петербург 22:43 ежедневно
788З Хельсинки → Санкт-Петербург 23:30 особый...

Санкт-Петербург-Сортировочная