• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 291 жд рейсов дальнего следования, из которых 66 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Хельсинки), а максимальное 2 ч 10 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 11:10, 09:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Адлер, Санкт-Петербург - Казань отправлением в 12:40, 20:36, 00:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 06:12), 193Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(06:22, -), 693Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:45, -), 022А Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский(07:23, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
193Г Казань → Санкт-Петербург
06:22
693Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:45
022А Прага → Санкт-Петербург
07:23
052Б Минск → Санкт-Петербург
07:23
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
07:23
050Б Брест → Санкт-Петербург
09:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
193Ч Санкт-Петербург → Великие Луки
09:50
217В Москва → Санкт-Петербург
11:10
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
054К Киев → Санкт-Петербург
12:20
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
252А Москва → Санкт-Петербург
12:20
217А Санкт-Петербург → Москва
12:40
049Б Санкт-Петербург → Брест
14:03
058Б Гродно → Санкт-Петербург
15:25
053А Санкт-Петербург → Киев
15:31
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
16:10
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
251А Санкт-Петербург → Москва
19:45
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
057М Санкт-Петербург → Вена
21:46
057М Санкт-Петербург → Прага
21:46
057Б Санкт-Петербург → Гродно
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
219Ж Киров → Белгород
21:55
00:05
2 ч 10 м
250А Москва → Санкт-Петербург
00:57
242А Москва → Мурманск
00:57
01:30
33 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
261А Санкт-Петербург → Москва
02:07
184Ч Москва → Санкт-Петербург
04:00
032А Москва → Хельсинки
05:46
06:01
15 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:16
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
ежедневно
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
011Ч Петрозаводск → Москва
05:52
07:00
1 ч 8 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
510В Сонково → Москва
06:50
07:40
50 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
220В Белгород → Киров
07:30
08:00
30 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
016А Москва → Мурманск
09:12
09:50
38 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
392И Барнаул → Санкт-Петербург
10:00
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
138А Москва → Санкт-Петербург
10:36
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:50
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
176А Санкт-Петербург → Москва
12:25
435Г Казань → Санкт-Петербург
12:30
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:09
262А Москва → Санкт-Петербург
13:26
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:43
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:43
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:43
175А Санкт-Петербург → Москва
13:52
257А Санкт-Петербург → Москва
13:52
174А Москва → Санкт-Петербург
13:53
196А Москва → Санкт-Петербург
14:08
350В Костомукша → Санкт-Петербург
14:12
290А Москва → Архангельск
13:53
14:54
1 ч 1 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
14:58
350Ч Костомукша → Москва
14:12
15:15
1 ч 3 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
180А Санкт-Петербург → Москва
16:50
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
ежедневно
241А Мурманск → Москва
17:49
18:38
49 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
184А Санкт-Петербург → Москва
19:20
265А Санкт-Петербург → Москва
19:41
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:48
ежедневно
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:36
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:36
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
289М Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
258А Москва → Санкт-Петербург
22:08
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
ежедневно
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
180Ч Москва → Санкт-Петербург
23:25
276А Москва → Сонково
23:25
23:59
34 м

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
401А Санкт-Петербург → Олимпийский Парк
00:40
193А Санкт-Петербург → Казань
00:50
034Х Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
01:14
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:30
271А Санкт-Петербург → Москва
01:39
171А Санкт-Петербург → Москва
01:39
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
219А Санкт-Петербург → Москва
02:10
480С Сухум → Санкт-Петербург
02:45
195Ч Санкт-Петербург → Казань
02:50
186А Москва → Санкт-Петербург
04:34
210А Москва → Санкт-Петербург
04:34
397С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
107Й Уфа → Санкт-Петербург
05:32
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
404С Адлер → Санкт-Петербург
05:57
008А Москва → Санкт-Петербург
06:06
166А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
06:27
152А Москва → Санкт-Петербург
06:27
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
170А Москва → Санкт-Петербург
06:47
753А Санкт-Петербург → Москва
07:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
07:10
ежедневно
721АЯ Санкт-Петербург → Бологое
07:19
ежедневно
691М Рыбинск → Санкт-Петербург
07:22
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
136С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
164С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
173А Санкт-Петербург → Москва
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:56
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
244А Москва → Санкт-Петербург
09:14
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:14
752А Москва → Санкт-Петербург
09:20
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург
10:17
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:17
030А Москва → Санкт-Петербург
10:23
ежедневно
172А Москва → Санкт-Петербург
10:29
128А Москва → Санкт-Петербург
10:29
196Э Адлер → Санкт-Петербург
10:34
291Ч Санкт-Петербург → Рыбинск
10:35
213А Санкт-Петербург → Москва
10:35
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
062А Москва → Санкт-Петербург
10:57
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
082А Белгород → Санкт-Петербург
11:03
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:15
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:15
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
11:47
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:58
ежедневно
267А Санкт-Петербург → Москва
12:10
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:18
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:18
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:25
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:35
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:35
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:35
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:35
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:46
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:46
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
ежедневно
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
13:05
767А Санкт-Петербург → Москва
13:20
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:30
758А Москва → Санкт-Петербург
13:30
760А Москва → Санкт-Петербург
13:44
257А Санкт-Петербург → Москва
13:50
278А Москва → Санкт-Петербург
14:00
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:06
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
14:06
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:06
216А Москва → Санкт-Петербург
14:10
264Щ Орел → Санкт-Петербург
14:10
177А Санкт-Петербург → Москва
14:25
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:31
252А Москва → Санкт-Петербург
14:37
111В Воронеж → Санкт-Петербург
14:40
769А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
214А Москва → Санкт-Петербург
15:02
771А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
15:25
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
197А Санкт-Петербург → Казань
15:30
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
085А Санкт-Петербург → Москва
16:00
195В Санкт-Петербург → Адлер
16:26
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
076А Москва → Санкт-Петербург
16:55
773А Санкт-Петербург → Москва
17:00
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:15
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:55
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:30
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:20
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Москва
19:26
209А Санкт-Петербург → Москва
19:26
772А Москва → Санкт-Петербург
19:30
265А Санкт-Петербург → Москва
19:44
195В Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
20:00
263Ч Санкт-Петербург → Орел
20:00
489А Санкт-Петербург → Адлер
20:00
489А Санкт-Петербург → Сухум
20:00
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
249А Санкт-Петербург → Москва
20:06
297А Санкт-Петербург → Курск
20:06
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:06
249А Санкт-Петербург → Москва
20:06
224Й Белгород → Санкт-Петербург
20:20
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
235А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
135М Санкт-Петербург → Адлер
20:27
163А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:35
287Ч Санкт-Петербург → Москва
20:45
087А Санкт-Петербург → Смоленск
20:45
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:08
176Ч Москва → Санкт-Петербург
21:08
258А Москва → Санкт-Петербург
21:08
774А Москва → Санкт-Петербург
21:20
ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва
21:24
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
776А Москва → Санкт-Петербург
21:30
ежедневно
165А Санкт-Петербург → Москва
21:50
007А Санкт-Петербург → Москва
21:50
607А Санкт-Петербург → Ярославль
21:58
722АЯ Бологое → Санкт-Петербург
22:08
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
169А Санкт-Петербург → Москва
22:50
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
259С Анапа → Санкт-Петербург
22:51
195Э Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
22:51
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:57
086А Москва → Санкт-Петербург
22:57
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
778А Москва → Санкт-Петербург
23:30
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
23:36
195А Санкт-Петербург → Москва
23:36
780А Москва → Санкт-Петербург
23:41
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
ежедневно
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
ежедневно
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
ежедневно
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.