• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 319 жд рейсов дальнего следования, из которых 83 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Адлер), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Петропавловск в 12:04, 06:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Адлер, Санкт-Петербург - Великий Новгород отправлением в 05:30, 16:30, 06:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240В Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 177А Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Октябрьская(-, 05:30), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(05:30, -), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
240В Брянск → Санкт-Петербург
05:30
177А Санкт-Петербург → Москва
05:30
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
181В Санкт-Петербург → Москва
06:18
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
08:35
298Ч Курск → Санкт-Петербург
08:35
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
002Т Рига → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
275В Самара → Санкт-Петербург
10:34
275Й Уфа → Санкт-Петербург
10:34
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
674Б Гродно → Санкт-Петербург
11:44
217В Москва → Санкт-Петербург
12:04
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:21
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:21
054К Киев → Санкт-Петербург
12:21
172А Москва → Санкт-Петербург
12:21
275А Санкт-Петербург → Самара
13:35
275А Санкт-Петербург → Уфа
13:35
174А Москва → Санкт-Петербург
13:57
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:03
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:30
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:10
053А Санкт-Петербург → Киев
16:10
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
16:10
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
17:20
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
224В Москва → Псков
18:09
18:50
41 м
693А Санкт-Петербург → Великие Луки
19:10
221А Санкт-Петербург → Москва
19:35
217А Санкт-Петербург → Москва
20:05
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13
224Ь Псков → Москва
22:47
23:27
40 м

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
01:17
01:42
25 м
231А Санкт-Петербург → Москва
01:53
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
092А Москва → Мурманск
01:51
02:03
12 м
ежедневно
069А Хельсинки → Москва
01:48
02:08
20 м
255А Санкт-Петербург → Москва
02:09
070А Москва → Хельсинки
02:04
02:34
30 м
176Ч Санкт-Петербург → Москва
05:14
232А Москва → Санкт-Петербург
05:49
186Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:56
185Г Киров → Санкт-Петербург
05:56
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:35
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
011Ч Петрозаводск → Москва
06:13
07:00
47 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
524Я Кострома → Санкт-Петербург
10:40
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
116С Адлер → Санкт-Петербург
11:35
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
159Э Казань → Санкт-Петербург
12:17
174Ч Москва → Санкт-Петербург
12:17
204А Москва → Мурманск
11:56
12:18
22 м
220А Москва → Санкт-Петербург
13:06
176А Москва → Санкт-Петербург
13:26
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
350В Костомукша → Санкт-Петербург
13:45
284А Москва → Санкт-Петербург
14:46
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
290А Москва → Архангельск
13:26
14:54
1 ч 28 м
550В Костомукша → Москва
13:45
15:08
1 ч 23 м
253А Санкт-Петербург → Казань
15:08
085А Санкт-Петербург → Москва
15:08
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30
252А Москва → Санкт-Петербург
15:42
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
195А Санкт-Петербург → Адлер
16:29
16:30
1 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
ежедневно
201А Мурманск → Москва
17:37
18:32
55 м
251А Санкт-Петербург → Москва
18:32
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
214В Санкт-Петербург → Москва
20:02
271А Санкт-Петербург → Москва
20:33
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:06
ежедневно
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
291Я Рыбинск → Санкт-Петербург
22:05
186А Санкт-Петербург → Ижевск
22:05
186А Санкт-Петербург → Киров
22:05
015А Петрозаводск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
282Ч Москва → Сонково
22:05
22:48
43 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:13
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
253Э Казань → Санкт-Петербург
23:43
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
23:46

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
161А Санкт-Петербург → Москва
00:30
297А Санкт-Петербург → Курск
00:40
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
219А Санкт-Петербург → Москва
00:40
780А Москва → Санкт-Петербург
00:46
ежедневно
034В Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
271А Санкт-Петербург → Москва
02:10
163А Санкт-Петербург → Москва
02:20
261А Санкт-Петербург → Москва
02:20
165А Санкт-Петербург → Москва
02:40
159В Санкт-Петербург → Казань
02:40
167А Санкт-Петербург → Москва
03:20
298Ч Курск → Санкт-Петербург
04:10
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:10
171А Санкт-Петербург → Москва
04:15
169А Санкт-Петербург → Москва
04:15
210А Москва → Санкт-Петербург
04:37
173А Санкт-Петербург → Москва
04:58
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:39
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:39
753А Санкт-Петербург → Москва
06:20
ежедневно
034А Москва → Таллинн
05:32
06:25
53 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
06:26
755А Санкт-Петербург → Москва
06:33
ежедневно
278Й Пенза → Санкт-Петербург
06:40
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
06:45
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
06:48
006А Москва → Санкт-Петербург
06:54
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:00
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
160Э Адлер → Санкт-Петербург
07:45
291А Санкт-Петербург → Рыбинск
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
181Ч Санкт-Петербург → Москва
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
08:30
ежедневно
264А Москва → Санкт-Петербург
08:30
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
08:42
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:16
752А Москва → Санкт-Петербург
09:28
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:44
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:45
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
09:50
ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
09:57
246С Ейск → Санкт-Петербург
10:04
244А Москва → Санкт-Петербург
10:04
088А Смоленск → Санкт-Петербург
10:14
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:24
262А Москва → Санкт-Петербург
10:35
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:35
295Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:35
062АВ Москва → Санкт-Петербург
10:35
176С Адлер → Санкт-Петербург
10:35
128А Москва → Санкт-Петербург
10:39
754А Москва → Санкт-Петербург
10:52
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
756А Москва → Санкт-Петербург
11:03
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
111В Воронеж → Санкт-Петербург
11:40
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
12:07
133Г Казань → Санкт-Петербург
12:07
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
277А Санкт-Петербург → Пенза
12:10
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:13
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
12:25
ежедневно
253Ч Санкт-Петербург → Нижний Новгород
12:30
183А Санкт-Петербург → Москва
12:30
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:30
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:30
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:40
082В Белгород → Санкт-Петербург
12:59
ежедневно
198А Москва → Санкт-Петербург
13:00
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
13:00
222В Москва → Санкт-Петербург
13:00
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
13:08
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
13:08
ежедневно
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:22
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
13:32
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
13:40
267А Санкт-Петербург → Москва
13:45
178А Москва → Санкт-Петербург
13:50
188М Смоленск → Санкт-Петербург
14:09
279В Санкт-Петербург → Волгоград
14:09
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:09
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:09
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:09
068Э Москва → Санкт-Петербург
14:37
214А Москва → Санкт-Петербург
15:01
767А Санкт-Петербург → Москва
15:05
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:15
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
747А Санкт-Петербург → Москва
15:25
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
16:00
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:10
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:10
045А Санкт-Петербург → Иваново
16:19
ежедневно
195А Санкт-Петербург → Адлер
16:22
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
16:32
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
16:32
337Ж Санкт-Петербург → Самара
16:32
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
17:20
766А Москва → Санкт-Петербург
17:25
109А Санкт-Петербург → Астрахань
17:44
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
17:44
ежедневно
076А Москва → Санкт-Петербург
17:56
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:02
209А Санкт-Петербург → Москва
18:30
775А Санкт-Петербург → Москва
19:05
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:15
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:21
ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
19:27
249А Санкт-Петербург → Москва
19:27
067А Санкт-Петербург → Москва
19:27
768А Москва → Санкт-Петербург
19:54
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
770А Москва → Санкт-Петербург
20:05
ежедневно
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:06
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:06
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:25
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
20:29
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
217А Санкт-Петербург → Москва
21:05
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:15
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
21:21
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
774А Москва → Санкт-Петербург
21:45
ежедневно
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
21:55
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:00
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
22:20
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:23
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
ежедневно
086А Москва → Санкт-Петербург
22:53
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
22:53
259С Анапа → Санкт-Петербург
23:00
255А Санкт-Петербург → Москва
23:04
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
263А Санкт-Петербург → Орел
23:04
778А Москва → Санкт-Петербург
23:27
ежедневно
243А Санкт-Петербург → Москва
23:30
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027АЧУ Санкт-Петербург → Москва
23:36
776А Москва → Санкт-Петербург
23:38
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
06:56
06:57
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:28
09:29
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
19:33
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:45
20:46
1 м
ежедневно

Санкт-Петербург-Т-Моск

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:25
19:26
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.