• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 285 жд рейсов дальнего следования, из которых 54 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Великий Новгород в 13:40, 09:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Великий Новгород, Санкт-Петербург - Хельсинки отправлением в 19:35, 07:26, 06:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 052Б Брест-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(07:55, -), 067Ы Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Витебский(08:41, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург
08:41
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:41
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
002Т Рига → Санкт-Петербург
09:30
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
674Б Гродно → Санкт-Петербург
11:44
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:21
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:21
054К Киев → Санкт-Петербург
12:21
217В Москва → Санкт-Петербург
13:40
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:03
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:30
053А Санкт-Петербург → Киев
16:10
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
16:10
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:10
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:43
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
083А Санкт-Петербург → Гродно
17:20
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
217А Санкт-Петербург → Москва
19:35
571В Санкт-Петербург → Тюмень
19:35
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
269В Мурманск → Москва
23:40
00:27
47 м
242А Москва → Мурманск
01:17
01:42
25 м
100А Москва → Петрозаводск
01:20
01:45
25 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:30
424В Кострома → Санкт-Петербург
05:56
160Н Барнаул → Санкт-Петербург
05:56
181Э Киров → Санкт-Петербург
05:56
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
08:28
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
016Ч Москва → Петрозаводск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
120В Белгород → Петрозаводск
07:30
09:50
2 ч 20 м
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
10:00
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:00
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
098Я Санкт-Петербург → Котлас
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
123Г Киров → Санкт-Петербург
11:12
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
272А Москва → Санкт-Петербург
11:59
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
433Я Кострома → Санкт-Петербург
12:07
202А Санкт-Петербург → Мурманск
12:17
204А Москва → Мурманск
12:29
13:01
32 м
266А Москва → Санкт-Петербург
13:26
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
350В Костомукша → Санкт-Петербург
13:45
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
424А Санкт-Петербург → Кострома
15:30
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
124Г Санкт-Петербург → Киров
16:02
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
182А Санкт-Петербург → Киров
16:30
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
265А Мурманск → Москва
18:33
19:09
36 м
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
19:41
213А Санкт-Петербург → Москва
19:41
162В Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:03
162В Санкт-Петербург → Томск
20:03
160А Санкт-Петербург → Барнаул
20:03
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
287Ч Санкт-Петербург → Москва
20:33
261А Санкт-Петербург → Москва
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:06
ежедневно
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
21:42
258А Москва → Санкт-Петербург
21:55
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:55
015Ч Петрозаводск → Москва
22:16
22:41
25 м
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
015А Петрозаводск → Белгород
22:16
22:41
25 м
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
201А Мурманск → Санкт-Петербург
23:14
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
281А Санкт-Петербург → Москва
00:30
023А Санкт-Петербург → Москва
00:30
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40
780А Москва → Санкт-Петербург
00:40
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
034В Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
255А Санкт-Петербург → Москва
01:15
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
271А Санкт-Петербург → Москва
01:39
265В Санкт-Петербург → Москва
02:10
237У Санкт-Петербург → Москва
02:40
263Ч Санкт-Петербург → Москва
02:50
280А Москва → Санкт-Петербург
04:10
236А Москва → Санкт-Петербург
04:10
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:10
210А Москва → Санкт-Петербург
04:35
290А Москва → Санкт-Петербург
04:35
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
256А Москва → Санкт-Петербург
05:19
024А Москва → Санкт-Петербург
05:19
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
026А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
028А Москва → Санкт-Петербург
06:40
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40
ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:43
237В Воронеж → Санкт-Петербург
07:43
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
275У Санкт-Петербург → Москва
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
268М Орел → Санкт-Петербург
08:53
298Ч Курск → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:05
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:44
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:44
253Г Казань → Санкт-Петербург
09:52
257А Санкт-Петербург → Москва
09:57
124А Москва → Санкт-Петербург
10:04
244А Москва → Санкт-Петербург
10:04
220А Москва → Санкт-Петербург
10:04
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
030А Москва → Санкт-Петербург
10:18
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
10:24
262А Москва → Санкт-Петербург
10:35
162А Москва → Санкт-Петербург
10:35
754А Москва → Санкт-Петербург
10:52
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:00
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
111В Воронеж → Санкт-Петербург
11:10
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:30
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:01
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:06
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
037В Воронеж → Санкт-Петербург
12:30
082В Белгород → Санкт-Петербург
12:30
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
274А Москва → Санкт-Петербург
13:00
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:20
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
760А Москва → Санкт-Петербург
13:32
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
14:09
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
214А Москва → Санкт-Петербург
14:37
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
15:40
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:25
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:25
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
276В Москва → Санкт-Петербург
17:56
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
ежедневно
219А Санкт-Петербург → Москва
18:30
209А Санкт-Петербург → Москва
18:30
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
19:16
ежедневно
267В Санкт-Петербург → Орел
19:27
770А Москва → Санкт-Петербург
19:28
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06
235А Санкт-Петербург → Адлер
20:13
237А Санкт-Петербург → Воронеж
20:13
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
261А Санкт-Петербург → Москва
20:25
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
258А Москва → Санкт-Петербург
21:05
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
253А Санкт-Петербург → Казань
21:05
772А Москва → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
774А Москва → Санкт-Петербург
21:35
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55
435А Санкт-Петербург → Кострома
22:00
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:10
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
252А Москва → Санкт-Петербург
23:00
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
776А Москва → Санкт-Петербург
23:25
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36
778А Москва → Санкт-Петербург
23:44
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30

Санкт-Петербург-Балтийский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
809В Санкт-Петербург → Псков
06:55
ежедневно
810В Псков → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
811В Санкт-Петербург → Псков
20:15
ежедневно
812В Псков → Санкт-Петербург
21:35
ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:38
07:39
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:23
09:24
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:45
19:46
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:45
20:46
1 м
ежедневно

Санкт-Петербург-Т-Моск

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:36
19:37
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.