Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 215 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 2 ч 31 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Хельсинки, Псков в 19:24, 10:47, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Хельсинки отправлением в 00:20, 06:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 06:12), 250Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(09:16, -), 361Щ Кишинев - Санкт-Петербург-Витебский(11:44, -), 026Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(11:44, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Санкт-Петербург

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 06:12 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 09:16 особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 11:44 особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 11:44 особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 12:21 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 12:21 особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 14:26 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 16:10 особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 16:10 особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 17:20 особый...
293Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 18:07 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 18:23 ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 20:40 особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 22:34 особый...

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
711А Санкт-Петербург → Москва 00:20 особый...
205У Хельсинки → Москва 00:22 00:37 15 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 00:29 00:44 15 м особый...
711А Санкт-Петербург → Москва 00:45 особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 00:45 особый...
031А Хельсинки → Москва 01:18 01:53 35 м особый...
160А Петрозаводск → Москва 01:52 02:04 12 м особый...
206У Москва → Хельсинки 02:01 02:16 15 м особый...
032А Москва → Хельсинки 05:49 06:01 12 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:24 особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:32 особый...
610В Сонково → Санкт-Петербург 06:50 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 07:19 особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 07:46 особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:38 особый...
120В Белгород → Мурманск 07:19 09:50 2 ч 31 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:13 09:50 37 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:00 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:00 особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:09 особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 10:20 особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 10:20 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 12:00 особый...
433Я Кострома → Санкт-Петербург 12:07 особый...
350В Костомукша → Санкт-Петербург 13:20 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:32 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 13:32 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 13:32 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 14:54 особый...
350А Санкт-Петербург → Костомукша 15:20 особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 15:30 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 15:30 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 16:02 особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 17:09 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 18:00 особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:45 особый...
098В Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:45 особый...
712М Москва → Санкт-Петербург 19:24 особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург 19:24 особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 20:40 особый...
190А Осташков → Санкт-Петербург 20:50 особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 20:55 особый...
289А Архангельск → Москва 20:55 21:13 18 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:24 особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 21:42 особый...
015А Мурманск → Москва 22:16 22:41 25 м особый...
015А Мурманск → Белгород 22:16 22:41 25 м особый...
610А Санкт-Петербург → Сонково 22:48 особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:57 особый...
201А Мурманск → Санкт-Петербург 23:14 особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 23:20 особый...

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Орел 00:11 особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород 00:11 особый...
780А Москва → Санкт-Петербург 00:35 особый...
034В Таллинн → Москва 23:58 01:05 1 ч 7 м особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 01:39 особый...
173Г Казань → Санкт-Петербург 04:20 особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 04:35 особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 05:01 особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 05:01 особый...
751А Санкт-Петербург → Москва 05:30 особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 05:32 особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 05:32 особый...
026А Москва → Санкт-Петербург 06:06 особый...
034А Москва → Таллинн 05:39 06:25 46 м особый...
006А Москва → Санкт-Петербург 06:30 особый...
028А Москва → Санкт-Петербург 06:40 особый...
753А Санкт-Петербург → Москва 06:40 особый...
755А Санкт-Петербург → Москва 06:50 особый...
821Я Санкт-Петербург → Валдай 07:17 особый...
821У Санкт-Петербург → Старая Русса 07:17 особый...
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:26 особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 07:43 особый...
002А Москва → Санкт-Петербург 07:55 особый...
004А Москва → Санкт-Петербург 08:30 особый...
054Ч Москва → Санкт-Петербург 08:36 особый...
045Я Иваново → Санкт-Петербург 08:53 особый...
020У Москва → Санкт-Петербург 08:59 особый...
757А Санкт-Петербург → Москва 09:00 особый...
130Г Ижевск → Санкт-Петербург 09:05 особый...
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:05 особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 09:10 особый...
752А Москва → Санкт-Петербург 09:15 особый...
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:38 особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 09:44 особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 09:50 особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 10:13 особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 10:20 особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 10:25 особый...
754А Москва → Санкт-Петербург 10:45 особый...
761А Санкт-Петербург → Москва 11:00 особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 11:04 особый...
763А Санкт-Петербург → Москва 11:10 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 11:30 особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 11:30 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 11:40 особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 12:12 особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 12:12 особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 12:12 особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 12:25 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 12:30 особый...
298Ч Курск → Санкт-Петербург 12:40 особый...
765А Санкт-Петербург → Москва 13:00 особый...
747А Санкт-Петербург → Москва 13:10 особый...
153В Санкт-Петербург → Ярославль 13:15 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 13:20 особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 13:30 особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 13:32 особый...
049А Санкт-Петербург → Шахтная 13:32 особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 14:00 особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 14:30 особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 14:30 особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 15:00 особый...
769А Санкт-Петербург → Москва 15:10 особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва 15:16 особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 15:16 особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 15:26 особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 15:26 особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 15:26 особый...
297А Санкт-Петербург → Курск 16:05 особый...
135А Санкт-Петербург → Шахтная 16:32 особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 16:32 особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 16:32 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 17:00 особый...
773А Санкт-Петербург → Москва 17:10 особый...
766А Москва → Санкт-Петербург 17:25 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 17:45 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 17:45 особый...
748А Москва → Санкт-Петербург 17:45 особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 17:45 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:03 особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 18:08 особый...
129А Санкт-Петербург → Ижевск 18:08 особый...
775А Санкт-Петербург → Москва 19:00 особый...
777А Санкт-Петербург → Москва 19:10 особый...
768А Москва → Санкт-Петербург 19:30 особый...
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:32 особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново 19:36 особый...
770А Москва → Санкт-Петербург 19:40 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 20:06 особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 20:11 особый...
035А Санкт-Петербург → Лихая 20:16 особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 20:16 особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 20:32 особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер 20:38 особый...
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:55 особый...
779А Санкт-Петербург → Москва 21:00 особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 21:09 особый...
772А Москва → Санкт-Петербург 21:16 особый...
774А Москва → Санкт-Петербург 21:35 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 21:50 особый...
025А Санкт-Петербург → Москва 21:55 особый...
822Я Валдай → Санкт-Петербург 22:10 особый...
822У Старая Русса → Санкт-Петербург 22:10 особый...
029В Санкт-Петербург → Москва 22:11 особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 22:20 особый...
005А Санкт-Петербург → Москва 22:29 особый...
019У Санкт-Петербург → Москва 22:50 особый...
153Я Ярославль → Санкт-Петербург 23:02 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 23:04 особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 23:25 особый...
003А Санкт-Петербург → Москва 23:30 особый...
027А Санкт-Петербург → Москва 23:36 особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 23:44 особый...
053Ч Санкт-Петербург → Москва 23:49 особый...
001А Санкт-Петербург → Москва 23:55 особый...

Санкт-Петербург-Сортировочная