• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 279 жд рейсов дальнего следования, из которых 62 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Хельсинки), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва в 00:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Казань, Санкт-Петербург - Мурманск, Санкт-Петербург - Хельсинки отправлением в 19:45, 00:50, 01:30, 06:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 253Х Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:20), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(05:30, -), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 697Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:45, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
253Х Казань → Санкт-Петербург
05:20
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
697Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:45
022А Прага → Санкт-Петербург
07:23
052Б Минск → Санкт-Петербург
07:23
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
07:23
240Х Брянск → Санкт-Петербург
08:42
050Б Брест → Санкт-Петербург
09:16
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:31
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
217В Москва → Санкт-Петербург
11:20
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
054К Киев → Санкт-Петербург
12:20
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
049Б Санкт-Петербург → Брест
14:03
058Б Гродно → Санкт-Петербург
15:25
053А Санкт-Петербург → Киев
15:31
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
16:10
083АР Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
209А Санкт-Петербург → Москва
19:45
251А Санкт-Петербург → Москва
19:45
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
697А Санкт-Петербург → Великие Луки
21:00
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
057М Санкт-Петербург → Вена
21:46
057М Санкт-Петербург → Прага
21:46
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
155А Санкт-Петербург → Москва
01:06
242А Москва → Мурманск
00:57
01:30
33 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
288А Москва → Мурманск
02:03
02:50
47 м
184Ч Москва → Санкт-Петербург
04:00
394Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:30
032А Москва → Хельсинки
05:46
06:01
15 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
ежедневно
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
523Ч Кострома → Санкт-Петербург
08:59
016А Москва → Мурманск
09:12
09:50
38 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
392И Барнаул → Санкт-Петербург
10:00
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
204А Москва → Мурманск
10:57
11:15
18 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:22
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:50
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
176А Санкт-Петербург → Москва
12:25
278А Москва → Санкт-Петербург
13:26
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:43
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:43
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:43
175А Санкт-Петербург → Москва
13:52
174А Москва → Санкт-Петербург
13:53
196А Москва → Санкт-Петербург
14:08
350В Костомукша → Санкт-Петербург
14:12
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
290А Москва → Архангельск
13:53
14:54
1 ч 1 м
350А Санкт-Петербург → Костомукша
14:58
250А Москва → Санкт-Петербург
15:15
252А Москва → Санкт-Петербург
15:15
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
180А Санкт-Петербург → Москва
16:50
394А Санкт-Петербург → Ижевск
16:50
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
ежедневно
291Ч Санкт-Петербург → Рыбинск
18:20
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
184А Санкт-Петербург → Москва
19:20
265В Мурманск → Москва
19:01
19:35
34 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:48
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:36
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
289М Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
524А Санкт-Петербург → Кострома
21:40
258А Москва → Санкт-Петербург
22:02
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
ежедневно
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
180Ч Москва → Санкт-Петербург
23:25

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
155А Санкт-Петербург → Москва
00:40
255А Санкт-Петербург → Москва
00:40
193А Санкт-Петербург → Казань
00:50
034Х Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
01:14
288Ч Москва → Санкт-Петербург
01:34
171А Санкт-Петербург → Москва
01:39
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
261А Санкт-Петербург → Москва
02:10
480С Сухум → Санкт-Петербург
02:45
195Ч Санкт-Петербург → Казань
02:50
186А Москва → Санкт-Петербург
04:34
210А Москва → Санкт-Петербург
04:34
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
397С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Уфа → Санкт-Петербург
05:32
008А Москва → Санкт-Петербург
06:06
166А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
06:27
126А Москва → Санкт-Петербург
06:27
026А Москва → Санкт-Петербург
06:27
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
170А Москва → Санкт-Петербург
06:47
753А Санкт-Петербург → Москва
07:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
07:10
ежедневно
721А Санкт-Петербург → Бологое
07:19
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
07:22
298Ч Курск → Санкт-Петербург
07:22
173А Санкт-Петербург → Москва
07:45
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:56
ежедневно
240Х Брянск → Санкт-Петербург
08:30
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
244А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:14
220А Москва → Санкт-Петербург
09:14
752А Москва → Санкт-Петербург
09:20
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
181Г Киров → Санкт-Петербург
10:17
246С Ейск → Санкт-Петербург
10:17
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:20
030А Москва → Санкт-Петербург
10:23
ежедневно
172А Москва → Санкт-Петербург
10:29
128А Москва → Санкт-Петербург
10:29
291Ч Санкт-Петербург → Рыбинск
10:35
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
10:50
062А Москва → Санкт-Петербург
10:57
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
082А Белгород → Санкт-Петербург
11:03
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:15
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:15
754А Москва → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:49
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:55
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:02
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:02
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:02
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:02
253А Санкт-Петербург → Казань
12:10
125А Санкт-Петербург → Москва
12:10
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:23
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
12:46
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:46
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
13:00
262А Москва → Санкт-Петербург
13:00
767А Санкт-Петербург → Москва
13:10
ежедневно
758А Москва → Санкт-Петербург
13:20
747А Санкт-Петербург → Москва
13:20
760А Москва → Санкт-Петербург
13:30
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:30
257А Санкт-Петербург → Москва
13:50
214А Москва → Санкт-Петербург
14:00
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:06
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:06
187А Санкт-Петербург → Смоленск
14:20
181А Санкт-Петербург → Киров
14:20
177А Санкт-Петербург → Москва
14:25
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:31
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
216А Москва → Санкт-Петербург
14:50
769А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:16
762А Москва → Санкт-Петербург
15:20
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
15:25
197А Санкт-Петербург → Казань
15:30
764А Москва → Санкт-Петербург
15:30
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
16:00
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
076А Москва → Санкт-Петербург
16:55
775А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:15
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:41
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:41
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:55
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:30
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:20
ежедневно
185А Санкт-Петербург → Москва
19:26
209А Санкт-Петербург → Москва
19:40
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
249А Санкт-Петербург → Москва
20:06
279В Санкт-Петербург → Волгоград
20:06
259А Санкт-Петербург → Анапа
20:06
235А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:35
217А Санкт-Петербург → Москва
20:45
087А Санкт-Петербург → Смоленск
20:45
249А Санкт-Петербург → Москва
20:45
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:08
258А Москва → Санкт-Петербург
21:08
176Ч Москва → Санкт-Петербург
21:08
774А Москва → Санкт-Петербург
21:20
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
776А Москва → Санкт-Петербург
21:30
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
21:50
165А Санкт-Петербург → Москва
21:50
607А Санкт-Петербург → Ярославль
21:58
722А Бологое → Санкт-Петербург
22:08
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
169А Санкт-Петербург → Москва
22:50
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
259С Анапа → Санкт-Петербург
22:51
086А Москва → Санкт-Петербург
22:57
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
22:57
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:57
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
263Ч Санкт-Петербург → Орел
23:04
778А Москва → Санкт-Петербург
23:30
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
243А Санкт-Петербург → Москва
23:30
025А Санкт-Петербург → Москва
23:36
195А Санкт-Петербург → Москва
23:36
780А Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
ежедневно
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
ежедневно
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
ежедневно
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.