Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 228 жд рейсов дальнего следования, из которых 80 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 4 ч 4 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Псков, Великий Новгород в 06:30, 02:30, 09:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Псков отправлением в 23:28, 22:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 158М Москва-Восточный Вокзал - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 06:30), 480С Сухум - Санкт-Петербург-Витебский(06:30, -), 067Х Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(06:46, -), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(09:07, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Санкт-Петербург

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
221У Петрозаводск → Свирь 23:44 00:44 1 ч особый...
928Ь Москва → Москва-Окт Тур 01:21 01:53 32 м особый...
160А Петрозаводск → Москва 01:49 02:04 15 м ежедневно
938У Москва → Москва-Окт Тур 02:03 02:18 15 м особый...
160В Москва → Петрозаводск 02:03 02:18 15 м ежедневно
319В Старый Оскол → Санкт-Петербург 06:06 ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург 06:06 ежедневно
211А Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:24 особый...
607Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 06:32 особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:32 ежедневно
038А Москва → Выборг 05:49 06:34 45 м особый...
610В Сонково → Санкт-Петербург 06:53 особый...
213Ь Петрозаводск → Псков 06:24 07:09 45 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 07:19 особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 07:19 особый...
317Я Вологда → Санкт-Петербург 07:47 ежедневно
223Г Киров → Санкт-Петербург 08:40 особый...
324Г Ижевск → Санкт-Петербург 08:40 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:40 особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 09:40 особый...
011Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:09 особый...
120В Белгород → Мурманск 06:06 10:10 4 ч 4 м особый...
016А Москва → Мурманск 09:13 10:10 57 м ежедневно
932Ь Москва → Москва-Окт Тур 09:13 10:10 57 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 06:32 10:10 3 ч 38 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 10:20 особый...
118Я Санкт-Петербург → Лабытнанги 10:20 особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 10:20 особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 11:12 особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 11:40 особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
350В Костомукша → Санкт-Петербург 13:09 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 13:10 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 13:10 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 13:30 особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 13:45 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 13:45 особый...
324А Санкт-Петербург → Ижевск 15:30 особый...
224Г Санкт-Петербург → Киров 15:30 особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 16:02 особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 16:02 особый...
350А Санкт-Петербург → Костомукша 16:15 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 18:00 ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:40 особый...
117Я Лабытнанги → Санкт-Петербург 18:40 особый...
098Ч Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:40 особый...
318Я Санкт-Петербург → Вологда 20:38 ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург 20:55 особый...
012Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:24 особый...
038В Выборг → Москва 21:23 22:11 48 м особый...
607А Санкт-Петербург → Псков 22:30 особый...
015А Мурманск → Псков 21:49 22:30 41 м особый...
607А Санкт-Петербург → Великие Луки 22:30 особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 22:40 особый...
015А Мурманск → Белгород 21:49 22:43 54 м особый...
015А Мурманск → Москва 21:49 22:43 54 м особый...
610А Санкт-Петербург → Сонково 22:48 особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:59 ежедневно
214Ь Псков → Петрозаводск 22:39 23:20 41 м особый...
212А Санкт-Петербург → Петрозаводск 23:20 особый...

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород 00:12 ежедневно
119А Санкт-Петербург → Старый Оскол 00:12 ежедневно
784А Москва → Санкт-Петербург 00:39 ежедневно
021А Санкт-Петербург → Москва 01:05 ежедневно
161А Санкт-Петербург → Москва 01:15 особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 01:39 особый...
163А Санкт-Петербург → Москва 01:45 особый...
169В Санкт-Петербург → Москва 02:10 особый...
164А Москва → Санкт-Петербург 04:36 особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 05:01 особый...
279С Таганрог → Санкт-Петербург 05:01 особый...
170В Москва → Санкт-Петербург 05:19 особый...
251С Владикавказ → Санкт-Петербург 05:26 особый...
751А Санкт-Петербург → Москва 05:30 ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 05:32 ежедневно
723Р Санкт-Петербург → Москва 05:35 ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург 06:06 ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург 06:26 ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург 06:36 ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 06:40 ежедневно
022А Москва → Санкт-Петербург 06:41 ежедневно
105Е Оренбург → Санкт-Петербург 06:46 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 06:47 особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 06:47 особый...
747А Санкт-Петербург → Москва 06:50 особый...
801Я Санкт-Петербург → Валдай 07:17 особый...
801У Санкт-Петербург → Старая Русса 07:17 особый...
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:26 ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург 07:43 ежедневно
002А Москва → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
008С Севастополь → Санкт-Петербург 08:00 ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург 08:30 ежедневно
054Ч Москва → Санкт-Петербург 08:36 ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург 08:53 ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва 09:00 ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург 09:01 ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:06 особый...
761А Санкт-Петербург → Москва 09:10 ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:20 ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва 09:20 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 09:36 особый...
754А Москва → Санкт-Петербург 09:42 ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург 10:05 особый...
154А Москва → Санкт-Петербург 10:05 особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 10:13 особый...
030У Белгород → Санкт-Петербург 10:15 ежедневно
082В Белгород → Санкт-Петербург 10:36 особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 10:46 ежедневно
057М Москва → Санкт-Петербург 11:00 особый...
758А Москва → Санкт-Петербург 11:05 ежедневно
724В Москва → Санкт-Петербург 11:11 ежедневно
156А Москва → Санкт-Петербург 11:17 особый...
162А Москва → Санкт-Петербург 11:30 особый...
114С Адлер → Санкт-Петербург 11:40 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 12:05 особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 12:12 особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 12:29 особый...
122С Новороссийск → Санкт-Петербург 12:40 особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 12:57 особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 13:00 ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва 13:10 ежедневно
727А Санкт-Петербург → Москва 13:20 особый...
741Ч Санкт-Петербург → Москва 13:20 особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 13:25 ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 13:35 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 13:35 особый...
762А Москва → Санкт-Петербург 13:48 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 13:52 особый...
121В Санкт-Петербург → Новороссийск 14:00 особый...
771А Санкт-Петербург → Москва 15:00 ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва 15:10 ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 15:16 особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 15:16 особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 15:26 особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 15:26 особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 15:31 особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 16:28 особый...
775А Санкт-Петербург → Москва 17:00 ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва 17:10 ежедневно
007А Санкт-Петербург → Севастополь 17:15 ежедневно
725Ч Санкт-Петербург → Москва 17:20 ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург 17:30 ежедневно
113А Санкт-Петербург → Адлер 17:34 особый...
770А Москва → Санкт-Петербург 17:40 ежедневно
047А Санкт-Петербург → Самара 17:45 особый...
152А Москва → Санкт-Петербург 18:00 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:02 особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 18:15 особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ 18:35 особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 18:35 особый...
279А Санкт-Петербург → Таганрог 18:35 особый...
779А Санкт-Петербург → Москва 19:00 ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва 19:10 ежедневно
742Ч Москва → Санкт-Петербург 19:15 особый...
728А Москва → Санкт-Петербург 19:15 особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 19:16 особый...
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:21 ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург 19:25 ежедневно
179А Санкт-Петербург → Евпатория 19:26 особый...
774А Москва → Санкт-Петербург 19:35 ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 19:36 особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 20:05 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 20:15 особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 20:25 особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 20:32 особый...
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:55 ежедневно
785А Санкт-Петербург → Москва 21:00 ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 21:05 особый...
153А Санкт-Петербург → Москва 21:10 особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 21:10 особый...
063Й Самара → Санкт-Петербург 21:10 особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 21:19 ежедневно
029У Санкт-Петербург → Белгород 21:20 ежедневно
057А Санкт-Петербург → Москва 21:29 особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 21:37 ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург 21:55 особый...
025А Санкт-Петербург → Москва 22:00 ежедневно
043А Санкт-Петербург → Кострома 22:10 особый...
802У Старая Русса → Санкт-Петербург 22:10 особый...
802Я Валдай → Санкт-Петербург 22:10 особый...
155А Санкт-Петербург → Москва 22:16 особый...
726Ч Москва → Санкт-Петербург 22:20 особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 22:31 особый...
019У Санкт-Петербург → Москва 22:50 ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва 23:04 ежедневно
043Я Кострома → Санкт-Петербург 23:09 особый...
003А Санкт-Петербург → Москва 23:30 ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва 23:36 ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург 23:37 ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург 23:48 особый...
053Ч Санкт-Петербург → Москва 23:49 ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва 23:55 ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
160В Москва → Петрозаводск 01:10 02:25 1 ч 15 м ежедневно
821Ч Санкт-Петербург → Хелюля 06:15 ежедневно
822Ч Хелюля → Санкт-Петербург 09:31 ежедневно
823В Санкт-Петербург → Хелюля 19:25 ежедневно
824В Хелюля → Санкт-Петербург 22:43 ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:34 07:35 1 м ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:06 09:07 1 м ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:33 19:34 1 м ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:44 20:45 1 м ежедневно