• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 236 жд рейсов дальнего следования, из которых 71 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Великий Новгород в 14:14, 09:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Хельсинки, Санкт-Петербург - Великий Новгород отправлением в 17:44, 06:40, 07:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240Х Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 010Ч Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 022И Вена Центральная - Санкт-Петербург-Витебский(07:23, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
240Х Брянск → Санкт-Петербург
05:30
010Ч Псков → Санкт-Петербург
06:12
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
052Б Минск → Санкт-Петербург
07:23
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
07:23
022А Прага → Санкт-Петербург
07:23
050Б Брест → Санкт-Петербург
09:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
054К Киев → Санкт-Петербург
12:20
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
049Б Санкт-Петербург → Брест
14:03
058Б Гродно → Санкт-Петербург
15:25
053А Санкт-Петербург → Киев
15:31
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
16:10
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
17:44
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
057М Санкт-Петербург → Прага
21:46
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
21:46
057М Санкт-Петербург → Вена
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
265В Мурманск → Москва
23:55
00:25
30 м
242А Москва → Мурманск
01:17
01:32
15 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
032А Москва → Хельсинки
05:46
06:01
15 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:58
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:15
ежедневно
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:30
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:30
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:30
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
09:52
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
392И Барнаул → Санкт-Петербург
10:00
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:15
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:50
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:53
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:53
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:53
350В Костомукша → Санкт-Петербург
14:12
214А Москва → Санкт-Петербург
14:14
290А Москва → Архангельск
13:53
14:54
1 ч 1 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
14:58
115А Санкт-Петербург → Адлер
15:00
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
15:30
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
223Ч Санкт-Петербург → Москва
19:35
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
19:35
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:48
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
20:36
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
123В Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
289М Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
186Г Ижевск → Санкт-Петербург
23:25

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:18
155А Санкт-Петербург → Москва
00:18
034Х Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
01:14
271А Санкт-Петербург → Москва
01:39
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
210А Москва → Санкт-Петербург
04:34
480С Сухум → Санкт-Петербург
05:03
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:20
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:32
397С Махачкала → Санкт-Петербург
05:32
008А Москва → Санкт-Петербург
06:01
107Й Самара → Санкт-Петербург
06:07
140М Брянск → Санкт-Петербург
06:07
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
06:27
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
06:52
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
07:06
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:12
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
07:22
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:03
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
08:04
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва
08:42
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
08:52
ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург
08:58
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:02
ежедневно
607Ч Ярославль → Санкт-Петербург
09:08
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:08
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:08
752А Москва → Санкт-Петербург
09:17
ежедневно
782А Москва → Санкт-Петербург
09:27
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:41
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
09:53
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
10:17
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:23
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:23
128А Москва → Санкт-Петербург
10:29
082А Белгород → Санкт-Петербург
10:57
062А Москва → Санкт-Петербург
10:57
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:03
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:03
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
754А Москва → Санкт-Петербург
11:22
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:35
ежедневно
185В Санкт-Петербург → Ижевск
12:11
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:25
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:46
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:46
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:46
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:46
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:59
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:59
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:12
758А Москва → Санкт-Петербург
13:16
765А Санкт-Петербург → Москва
13:30
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
13:32
767А Санкт-Петербург → Москва
13:44
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:54
239В Санкт-Петербург → Брянск
14:06
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
14:16
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:16
257А Санкт-Петербург → Москва
14:20
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:26
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:34
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:34
111В Воронеж → Санкт-Петербург
14:50
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
14:50
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:50
133А Санкт-Петербург → Казань
15:02
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:02
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
769А Санкт-Петербург → Москва
15:22
ежедневно
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
771А Санкт-Петербург → Москва
15:32
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:11
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:11
076А Москва → Санкт-Петербург
16:55
045А Санкт-Петербург → Иваново
16:56
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
17:00
775А Санкт-Петербург → Москва
17:15
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:26
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:41
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:41
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:41
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:41
766А Москва → Санкт-Петербург
17:52
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
18:04
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
18:17
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:32
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:02
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
19:16
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:26
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:27
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
19:27
772А Москва → Санкт-Петербург
19:38
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:04
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:04
249А Санкт-Петербург → Москва
20:06
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:27
087А Санкт-Петербург → Смоленск
20:45
287Ч Санкт-Петербург → Москва
20:45
087А Санкт-Петербург → Ярославль
20:45
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:07
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:08
258А Москва → Санкт-Петербург
21:08
774А Москва → Санкт-Петербург
21:27
ежедневно
784А Москва → Санкт-Петербург
21:39
776А Москва → Санкт-Петербург
21:52
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
21:53
607А Санкт-Петербург → Ярославль
21:58
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:27
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:50
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:56
086А Москва → Санкт-Петербург
22:57
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
263Ч Санкт-Петербург → Орел
23:04
025А Санкт-Петербург → Москва
23:20
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
263А Санкт-Петербург → Москва
23:30
778А Москва → Санкт-Петербург
23:41
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
23:53
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
ежедневно
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
ежедневно
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
ежедневно
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30
ежедневно

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:24
07:25
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:25
09:26
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:39
19:40
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:50
20:51
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.