• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 231 жд рейсов дальнего следования, из которых 49 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Великий Новгород в 06:20, 09:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Великий Новгород, Санкт-Петербург - Хельсинки отправлением в 20:05, 07:25, 06:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 256А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Витебский(06:20, -), 022А Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский(07:23, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
256А Москва → Санкт-Петербург
06:20
022А Прага → Санкт-Петербург
07:23
022И Вена → Санкт-Петербург
07:23
052Б Минск → Санкт-Петербург
07:23
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
050Б Брест → Санкт-Петербург
09:16
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
09:25
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
217В Москва → Санкт-Петербург
12:04
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
054К Киев → Санкт-Петербург
12:20
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
12:23
049Б Санкт-Петербург → Брест
14:03
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:03
058Б Гродно → Санкт-Петербург
15:25
053А Санкт-Петербург → Киев
15:31
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
16:10
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
217А Санкт-Петербург → Москва
20:05
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
21:46
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
057М Санкт-Петербург → Прага
21:46
057М Санкт-Петербург → Вена
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224Ь Псков → Москва
23:13
23:59
46 м

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
01:17
01:42
25 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
069А Хельсинки → Москва
01:56
02:16
20 м
070А Москва → Хельсинки
02:26
02:46
20 м
032А Москва → Хельсинки
05:46
06:01
15 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:58
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
120Х Орел → Санкт-Петербург
07:30
238А Санкт-Петербург → Архангельск
07:32
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:10
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
016Ч Москва → Петрозаводск
09:13
09:50
37 м
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
115С Ростов-На-Дону → Санкт-Петербург
09:52
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
230А Санкт-Петербург → Череповец
11:02
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:50
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:43
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:43
350В Костомукша → Санкт-Петербург
14:12
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
14:58
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
15:30
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
237А Архангельск → Санкт-Петербург
17:35
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
201А Мурманск → Москва
17:35
18:08
33 м
237А Архангельск → Москва
17:35
18:08
33 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:48
ежедневно
274Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
20:02
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
20:36
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:36
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
015Ч Петрозаводск → Москва
22:16
22:41
25 м
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:13
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
055А Санкт-Петербург → Москва
00:24
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
00:40
782А Москва → Санкт-Петербург
00:42
034Х Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
210А Москва → Санкт-Петербург
04:34
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
397С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
751А Санкт-Петербург → Москва
05:12
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
008А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
026А Москва → Санкт-Петербург
06:40
028АЧ Москва → Санкт-Петербург
06:40
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
753А Санкт-Петербург → Москва
07:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
07:14
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:19
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:25
ежедневно
189А Санкт-Петербург → Осташков
07:45
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
235В Воронеж → Санкт-Петербург
07:45
160Э Адлер → Санкт-Петербург
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:05
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:05
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:39
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
10:23
128А Москва → Санкт-Петербург
10:29
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
082А Белгород → Санкт-Петербург
11:03
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:20
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:20
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:25
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
11:32
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:01
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:06
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
13:00
767А Санкт-Петербург → Москва
13:17
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:27
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:30
758А Москва → Санкт-Петербург
13:42
760А Москва → Санкт-Петербург
13:58
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
769А Санкт-Петербург → Москва
14:51
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
15:01
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
15:25
081У Санкт-Петербург → Орел
15:25
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
773А Санкт-Петербург → Москва
16:53
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
17:03
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:27
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:27
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
17:35
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:55
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:30
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
19:10
209А Санкт-Петербург → Москва
19:27
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
19:27
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:34
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:49
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
20:00
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
235А Санкт-Петербург → Воронеж
20:25
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:27
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:35
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:56
ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва
21:00
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
774А Москва → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
776А Москва → Санкт-Петербург
21:26
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
21:53
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:08
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:57
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
778А Москва → Санкт-Петербург
23:30
ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36
025А Санкт-Петербург → Москва
23:36
780А Москва → Санкт-Петербург
23:38
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30

Санкт-Петербург-Сортировочная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:38
07:39
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:23
09:24
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:47
19:48
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:44
20:45
1 м
ежедневно

Санкт-Петербург-Т-Моск

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:37
19:38
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.