Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 278 жд рейсов дальнего следования, из которых 78 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Петропавловск в 23:12, 09:52, 06:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Великий Новгород отправлением в 02:02, 07:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(09:16, -), 039Б Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский(09:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Санкт-Петербург

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург 05:30 особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 06:12 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 09:16 особый...
039Б Полоцк → Санкт-Петербург 09:30 особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 11:44 особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 11:44 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 12:21 особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 12:21 особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 12:21 особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 12:26 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 14:26 особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 14:48 особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 16:10 особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 16:10 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 16:10 особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск 17:20 особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 17:20 особый...
083А Санкт-Петербург → Полоцк 17:20 особый...
051Б Санкт-Петербург → Минск 18:23 ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 18:23 ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 20:40 особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 21:46 особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 22:34 особый...

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 01:20 01:45 25 м особый...
031А Хельсинки → Москва 01:18 01:53 35 м особый...
255А Санкт-Петербург → Москва 02:02 особый...
032А Москва → Хельсинки 05:49 06:01 12 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 06:20 особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:24 особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:32 ежедневно
610В Сонково → Санкт-Петербург 06:50 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 07:30 ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург 07:46 ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:38 особый...
016А Москва → Мурманск 09:13 09:50 37 м особый...
120В Белгород → Мурманск 07:30 09:50 2 ч 20 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 09:13 09:50 37 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 09:52 особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:00 особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 10:00 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:00 особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:09 ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Котлас 10:20 особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 10:20 особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 10:20 особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 10:20 особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 10:20 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 11:12 особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
433Я Кострома → Санкт-Петербург 12:07 особый...
350В Костомукша → Санкт-Петербург 13:20 особый...
145А Санкт-Петербург → Балезино 13:33 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:33 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 13:33 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 13:33 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 14:54 особый...
350А Санкт-Петербург → Костомукша 15:19 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 15:30 особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 15:30 особый...
074Е Санкт-Петербург → Верещагино 15:30 особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 15:30 особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:02 особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 16:02 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 16:02 особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 17:09 особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 18:00 ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:45 особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 18:45 особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:45 особый...
267А Санкт-Петербург → Москва 19:15 особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 20:33 особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 20:40 ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 20:55 особый...
289А Архангельск → Москва 20:55 21:13 18 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:24 ежедневно
433А Санкт-Петербург → Углич 21:42 особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 21:42 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 21:55 особый...
015А Мурманск → Белгород 22:16 22:41 25 м особый...
015А Мурманск → Москва 22:16 22:41 25 м ежедневно
610А Санкт-Петербург → Сонково 22:48 особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:56 ежедневно
802В Москва → Санкт-Петербург 23:12 особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 23:20 особый...
268А Москва → Санкт-Петербург 23:40 особый...

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород 00:11 особый...
119А Санкт-Петербург → Орел 00:11 особый...
780А Москва → Санкт-Петербург 00:35 ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум 00:40 особый...
279А Санкт-Петербург → Москва 00:40 особый...
034В Таллинн → Москва 23:58 01:05 1 ч 7 м особый...
265В Санкт-Петербург → Москва 01:15 особый...
055А Санкт-Петербург → Москва 01:15 особый...
253Й Киров → Санкт-Петербург 01:24 особый...
269А Санкт-Петербург → Москва 01:39 особый...
271А Санкт-Петербург → Москва 01:39 особый...
189А Санкт-Петербург → Осташков 01:39 особый...
281А Санкт-Петербург → Москва 01:39 особый...
161А Санкт-Петербург → Москва 01:45 особый...
275У Санкт-Петербург → Москва 02:20 особый...
252А Москва → Санкт-Петербург 04:13 особый...
480С Сухум → Санкт-Петербург 04:20 особый...
290А Москва → Санкт-Петербург 04:35 особый...
210А Москва → Санкт-Петербург 04:35 особый...
135С Махачкала → Санкт-Петербург 05:01 особый...
121С Владикавказ → Санкт-Петербург 05:01 особый...
056А Москва → Санкт-Петербург 05:19 особый...
751А Санкт-Петербург → Москва 05:30 ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 05:32 особый...
140М Брянск → Санкт-Петербург 05:32 особый...
026А Москва → Санкт-Петербург 06:06 особый...
034А Москва → Таллинн 05:39 06:25 46 м особый...
463С Анапа → Санкт-Петербург 06:30 особый...
028А Москва → Санкт-Петербург 06:40 особый...
753А Санкт-Петербург → Москва 06:40 ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург 06:47 ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва 06:50 ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое 07:17 ежедневно
801А Санкт-Петербург → Чудово 07:26 особый...
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород 07:26 особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 07:43 особый...
197В Санкт-Петербург → Олимпийский Парк 07:45 особый...
193Ч Санкт-Петербург → Адлер 07:45 особый...
002А Москва → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
266А Москва → Санкт-Петербург 08:00 особый...
004А Москва → Санкт-Петербург 08:30 ежедневно
054Ч Москва → Санкт-Петербург 08:36 ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург 08:53 ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург 08:59 особый...
757А Санкт-Петербург → Москва 09:00 ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург 09:05 особый...
759А Санкт-Петербург → Москва 09:10 ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург 09:15 ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва 09:20 особый...
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург 09:38 ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург 09:44 особый...
288А Москва → Санкт-Петербург 09:44 особый...
044С Новороссийск → Санкт-Петербург 10:04 особый...
246С Ейск → Санкт-Петербург 10:04 особый...
030А Москва → Санкт-Петербург 10:18 особый...
082В Белгород → Санкт-Петербург 10:24 ежедневно
162А Москва → Санкт-Петербург 10:35 особый...
754А Москва → Санкт-Петербург 10:45 ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва 11:00 особый...
220А Москва → Санкт-Петербург 11:03 особый...
756А Москва → Санкт-Петербург 11:04 ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва 11:10 особый...
128А Москва → Санкт-Петербург 11:11 особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 11:30 ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 11:30 особый...
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 11:40 особый...
280А Москва → Санкт-Петербург 12:04 особый...
282А Москва → Санкт-Петербург 12:05 особый...
544Э Адлер → Санкт-Петербург 12:05 особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 12:10 особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 12:10 особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 12:10 особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 12:10 особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 12:10 особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 12:10 особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск 12:11 особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 12:25 особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 12:30 особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 12:40 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 12:40 особый...
765А Санкт-Петербург → Москва 13:00 особый...
228А Новороссийск → Санкт-Петербург 13:00 особый...
747А Санкт-Петербург → Москва 13:10 особый...
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург 13:20 ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 13:25 особый...
760А Москва → Санкт-Петербург 13:30 ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск 13:32 особый...
801В Санкт-Петербург → Москва 13:58 особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск 14:09 особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск 14:09 особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 14:09 особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 14:31 особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 14:31 особый...
284В Москва → Санкт-Петербург 14:48 особый...
767А Санкт-Петербург → Москва 15:00 ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва 15:10 ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург 15:16 особый...
263А Санкт-Петербург → Анапа 15:26 особый...
463А Санкт-Петербург → Анапа 15:26 особый...
253В Санкт-Петербург → Киров 15:26 особый...
764А Москва → Санкт-Петербург 15:26 особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 15:31 ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 15:31 особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ 16:32 особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала 16:32 особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород 17:00 ежедневно
268А Москва → Санкт-Петербург 17:05 особый...
773А Санкт-Петербург → Москва 17:10 ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург 17:25 особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа 17:25 особый...
748А Москва → Санкт-Петербург 17:45 ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 17:45 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 17:45 особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 17:45 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 17:45 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 18:03 особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 18:03 особый...
219А Санкт-Петербург → Москва 18:30 особый...
076А Москва → Санкт-Петербург 18:55 особый...
775А Санкт-Петербург → Москва 19:00 ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва 19:10 ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород 19:15 особый...
768А Москва → Санкт-Петербург 19:16 ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва 19:26 особый...
770А Москва → Санкт-Петербург 19:28 ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород 19:32 ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново 19:37 ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж 20:00 особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород 20:06 особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 20:13 особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 20:32 особый...
258А Москва → Санкт-Петербург 20:40 особый...
190А Осташков → Санкт-Петербург 20:40 особый...
194С Адлер → Санкт-Петербург 20:40 особый...
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург 20:55 ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва 21:00 ежедневно
259С Анапа → Санкт-Петербург 21:05 особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 21:16 особый...
287А Санкт-Петербург → Москва 21:16 особый...
772А Москва → Санкт-Петербург 21:16 ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва 21:21 особый...
127А Санкт-Петербург → Москва 21:26 особый...
774А Москва → Санкт-Петербург 21:35 ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва 21:55 особый...
722Я Бологое → Санкт-Петербург 22:10 ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва 22:11 ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва 22:29 ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва 22:50 ежедневно
263Э Анапа → Санкт-Петербург 23:00 особый...
802В Москва → Санкт-Петербург 23:00 особый...
198С Олимпийский Парк → Санкт-Петербург 23:00 особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа 23:04 особый...
776А Москва → Санкт-Петербург 23:25 ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва 23:30 ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва 23:36 особый...
778А Москва → Санкт-Петербург 23:44 ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва 23:49 ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва 23:55 ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Санкт-Петербург-Сортировочная