• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург

Поезда по станции Санкт-Петербург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург включает 191 жд рейсов дальнего следования, из которых 66 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Хельсинки), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Петрозаводск в 01:21, 06:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург - Москва, Санкт-Петербург - Хельсинки, Санкт-Петербург - Петрозаводск отправлением в 20:36, 06:40, 06:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 022А Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский(07:23, -), 022И Вена Главная - Санкт-Петербург-Витебский(07:23, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
022А Прага → Санкт-Петербург
07:23
052Б Минск → Санкт-Петербург
07:23
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
07:23
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:09
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
054К Киев → Санкт-Петербург
12:20
058Б Гродно → Санкт-Петербург
15:25
053А Санкт-Петербург → Киев
15:31
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
16:10
083АР Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
057М Санкт-Петербург → Вена
21:46
057М Санкт-Петербург → Прага
21:46
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
21:46
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
00:57
01:30
33 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
032А Москва → Хельсинки
05:46
06:01
15 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
ежедневно
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
016А Москва → Мурманск
09:12
09:50
38 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
392И Барнаул → Санкт-Петербург
10:00
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:50
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:43
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:43
350В Костомукша → Санкт-Петербург
14:12
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
14:58
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
014АН Санкт-Петербург → Барнаул
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:48
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
20:36
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:36
291А Санкт-Петербург → Ярославль
20:36
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009С Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
289М Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
ежедневно
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20

Санкт-Петербург-Московский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
255А Санкт-Петербург → Москва
00:40
055А Санкт-Петербург → Москва
00:40
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40
034Х Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
224Ь Москва → Санкт-Петербург
01:21
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
253В Казань → Санкт-Петербург
04:25
210А Москва → Санкт-Петербург
04:34
397С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
107Й Уфа → Санкт-Петербург
05:32
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
008А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
06:27
126А Москва → Санкт-Петербург
06:27
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
753А Санкт-Петербург → Москва
07:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
07:10
ежедневно
721А Санкт-Петербург → Бологое
07:19
ежедневно
240Х Брянск → Санкт-Петербург
07:22
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
298Ч Курск → Санкт-Петербург
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:56
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:14
752А Москва → Санкт-Петербург
09:20
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
10:17
030А Москва → Санкт-Петербург
10:23
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
10:29
062А Москва → Санкт-Петербург
10:57
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
082А Белгород → Санкт-Петербург
11:03
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:15
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:49
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:55
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:02
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:02
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:02
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:02
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:23
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
220А Москва → Санкт-Петербург
12:46
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
13:00
767А Санкт-Петербург → Москва
13:10
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:20
758А Москва → Санкт-Петербург
13:20
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
13:30
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:30
267А Санкт-Петербург → Москва
13:50
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:31
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
769А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:20
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
15:25
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
764А Москва → Санкт-Петербург
15:30
253А Санкт-Петербург → Казань
16:00
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
076А Москва → Санкт-Петербург
16:55
775А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:15
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:30
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
17:40
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:55
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:30
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:20
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
19:26
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:35
249А Санкт-Петербург → Москва
20:45
087А Санкт-Петербург → Смоленск
20:45
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:08
258А Москва → Санкт-Петербург
21:08
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
776А Москва → Санкт-Петербург
21:30
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
21:50
607А Санкт-Петербург → Ярославль
21:58
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
722А Бологое → Санкт-Петербург
22:11
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
263Ч Санкт-Петербург → Орел
23:04
778А Москва → Санкт-Петербург
23:30
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
263А Санкт-Петербург → Москва
23:30
025А Санкт-Петербург → Москва
23:36
780А Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно

Санкт-Петербург-Финляндский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
781М Санкт-Петербург → Хельсинки
06:40
ежедневно
783М Санкт-Петербург → Хельсинки
11:30
ежедневно
785М Санкт-Петербург → Хельсинки
15:30
ежедневно
787М Санкт-Петербург → Хельсинки
20:30
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.