Информация о поездах

Санкт-Петербург → Москва

всего найдено поездов: 63
из них ходит ежедневно: 18
среднее время в пути: 07:42
самый быстрый поезд: 763А (03:43)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Москва состоит из рейсов в количестве 63: прямые поезда - 38, проходящие - 25. Это рейсы 119А, 205У, 479А, 034В, 763А, 151А - самый быстрый из них 763А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Москва за 0 д 3 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 151А Санкт-Петербург-Московский Москва-Киевская, отправлением в 16:00. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Москва колеблется от 1 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 285 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 00:37, 00:45 и во второй половине дня - 15:00, 15:10, 15:16. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Москва-Восточный Вокзал, Москва-Октябрьская, Москва-Курская, Москва-Киевская.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:12 Санкт-Петербург-Московский
09:52 Москва-Восточный Вокзал
9 ч 40 м ежедневно
205У Хельсинки → Москва
00:37 Санкт-Петербург-Ладожский
10:07 Москва-Октябрьская
9 ч 30 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:45 Санкт-Петербург-Московский
11:00 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 15 м особый...
034В Таллинн → Москва
01:05 Санкт-Петербург-Московский
09:30 Москва-Октябрьская
8 ч 25 м особый...
127А Санкт-Петербург → Москва
01:15 Санкт-Петербург-Московский
11:22 Москва-Октябрьская
10 ч 7 м особый...
265А Санкт-Петербург → Москва
01:33 Санкт-Петербург-Ладожский
13:30 Москва-Октябрьская
11 ч 57 м особый...
161А Санкт-Петербург → Москва
01:45 Санкт-Петербург-Московский
11:47 Москва-Октябрьская
10 ч 2 м особый...
031А Хельсинки → Москва
01:53 Санкт-Петербург-Ладожский
08:59 Москва-Октябрьская
7 ч 6 м особый...
231В Санкт-Петербург → Москва
01:58 Санкт-Петербург-Московский
10:16 Москва-Октябрьская
8 ч 18 м особый...
160А Петрозаводск → Москва
02:04 Санкт-Петербург-Ладожский
09:23 Москва-Октябрьская
7 ч 19 м ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
02:10 Санкт-Петербург-Московский
11:54 Москва-Октябрьская
9 ч 44 м особый...
269А Санкт-Петербург → Москва
02:15 Санкт-Петербург-Московский
13:50 Москва-Октябрьская
11 ч 35 м особый...
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30 Санкт-Петербург-Московский
09:15 Москва-Октябрьская
3 ч 45 м ежедневно
723РВ Санкт-Петербург → Москва
05:35 Санкт-Петербург-Московский
11:05 Москва-Октябрьская
5 ч 30 м особый...
755А Санкт-Петербург → Москва
06:40 Санкт-Петербург-Московский
10:43 Москва-Октябрьская
4 ч 3 м ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
06:50 Санкт-Петербург-Московский
10:52 Москва-Октябрьская
4 ч 2 м особый...
757А Санкт-Петербург → Москва
06:50 Санкт-Петербург-Московский
10:52 Москва-Октябрьская
4 ч 2 м особый...
759А Санкт-Петербург → Москва
09:00 Санкт-Петербург-Московский
12:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м особый...
761А Санкт-Петербург → Москва
09:10 Санкт-Петербург-Московский
13:05 Москва-Октябрьская
3 ч 55 м особый...
175Ч Санкт-Петербург → Москва
09:20 Санкт-Петербург-Московский
17:30 Москва-Октябрьская
8 ч 10 м особый...
763А Санкт-Петербург → Москва
11:00 Санкт-Петербург-Московский
14:43 Москва-Октябрьская
3 ч 43 м особый...
765А Санкт-Петербург → Москва
11:10 Санкт-Петербург-Московский
14:53 Москва-Октябрьская
3 ч 43 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:49 Санкт-Петербург-Московский
23:18 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 29 м особый...
767А Санкт-Петербург → Москва
13:00 Санкт-Петербург-Московский
17:00 Москва-Октябрьская
4 ч ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
13:10 Санкт-Петербург-Московский
17:10 Москва-Октябрьская
4 ч особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:28 Санкт-Петербург-Ладожский
23:52 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 24 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:28 Санкт-Петербург-Ладожский
23:52 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 24 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:32 Санкт-Петербург-Ладожский
22:33 Москва-Курская
9 ч 1 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:34 Санкт-Петербург-Московский
22:30 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 56 м особый...
237А Санкт-Петербург → Москва
13:52 Санкт-Петербург-Московский
23:30 Москва-Октябрьская
9 ч 38 м особый...
771А Санкт-Петербург → Москва
15:00 Санкт-Петербург-Московский
18:55 Москва-Октябрьская
3 ч 55 м ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
15:10 Санкт-Петербург-Московский
19:05 Москва-Октябрьская
3 ч 55 м особый...
725ЧВ Санкт-Петербург → Москва
15:16 Санкт-Петербург-Московский
21:58 Москва-Октябрьская
6 ч 42 м особый...
151А Санкт-Петербург → Москва
16:00 Санкт-Петербург-Московский
05:50 Москва-Киевская
13 ч 50 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер
16:32 Санкт-Петербург-Московский
03:48 Москва-Восточный Вокзал
11 ч 16 м особый...
775А Санкт-Петербург → Москва
17:00 Санкт-Петербург-Московский
20:50 Москва-Октябрьская
3 ч 50 м ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
17:10 Санкт-Петербург-Московский
21:05 Москва-Октябрьская
3 ч 55 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
17:34 Санкт-Петербург-Московский
02:59 Москва-Восточный Вокзал
9 ч 25 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград
18:25 Санкт-Петербург-Московский
04:53 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 28 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
18:30 Санкт-Петербург-Московский
05:17 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 47 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ
18:30 Санкт-Петербург-Московский
05:17 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 47 м особый...
135А Санкт-Петербург → Владикавказ
18:30 Санкт-Петербург-Московский
05:17 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 47 м особый...
779А Санкт-Петербург → Москва
19:00 Санкт-Петербург-Московский
23:03 Москва-Октябрьская
4 ч 3 м ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва
19:10 Санкт-Петербург-Московский
23:13 Москва-Октябрьская
4 ч 3 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:04 Санкт-Петербург-Московский
04:35 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 31 м ежедневно
783А Санкт-Петербург → Москва
20:50 Санкт-Петербург-Московский
00:35 Москва-Октябрьская
3 ч 45 м ежедневно
785А Санкт-Петербург → Москва
21:00 Санкт-Петербург-Московский
00:48 Москва-Октябрьская
3 ч 48 м особый...
255А Санкт-Петербург → Москва
21:20 Санкт-Петербург-Ладожский
05:43 Москва-Октябрьская
8 ч 23 м особый...
029У Санкт-Петербург → Белгород
21:20 Санкт-Петербург-Московский
06:24 Москва-Восточный Вокзал
9 ч 4 м ежедневно
255А Санкт-Петербург → Москва
21:29 Санкт-Петербург-Московский
05:43 Москва-Октябрьская
8 ч 14 м особый...
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55 Санкт-Петербург-Московский
06:04 Москва-Октябрьская
8 ч 9 м ежедневно
289А Архангельск → Москва
22:13 Санкт-Петербург-Ладожский
06:11 Москва-Октябрьская
7 ч 58 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара
22:20 Санкт-Петербург-Московский
05:34 Москва-Восточный Вокзал
7 ч 14 м особый...
027А Санкт-Петербург → Москва
22:31 Санкт-Петербург-Московский
06:45 Москва-Октябрьская
8 ч 14 м ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:43 Санкт-Петербург-Ладожский
07:19 Москва-Октябрьская
8 ч 36 м особый...
015А Мурманск → Белгород
22:43 Санкт-Петербург-Ладожский
09:52 Москва-Восточный Вокзал
11 ч 9 м особый...
019У Санкт-Петербург → Москва
22:50 Санкт-Петербург-Московский
07:07 Москва-Октябрьская
8 ч 17 м ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04 Санкт-Петербург-Московский
07:29 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 25 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск
23:04 Санкт-Петербург-Московский
07:29 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 25 м особый...
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30 Санкт-Петербург-Московский
08:30 Москва-Октябрьская
9 ч особый...
005А Санкт-Петербург → Москва
23:36 Санкт-Петербург-Московский
07:41 Москва-Октябрьская
8 ч 5 м ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:49 Санкт-Петербург-Московский
08:14 Москва-Октябрьская
8 ч 25 м ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55 Санкт-Петербург-Московский
07:55 Москва-Октябрьская
8 ч ежедневно