Информация о поездах

Санкт-Петербург → Москва

всего найдено поездов: 57
из них ходит ежедневно: 27
среднее время в пути: 07:33
самый быстрый поезд: 751А (03:48)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Москва состоит из рейсов в количестве 57: прямые поезда - 34, проходящие - 23. Это рейсы 119А, 021А, 161А, 163А, 751А, 157В - самый быстрый из них 751А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Москва за 0 д 3 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 157В Санкт-Петербург-Витебский Москва-Восточный Вокзал, отправлением в 23:28. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Москва колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 284 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 00:12, 01:05 и во второй половине дня - 14:00, 15:00, 15:10. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский, а прибывают на вокзалы Москва-Восточный Вокзал, Москва-Октябрьская, Москва-Киевская.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:12 Санкт-Петербург-Московский
09:52 Москва-Восточный Вокзал
9 ч 40 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Старый Оскол
00:12 Санкт-Петербург-Московский
09:52 Москва-Восточный Вокзал
9 ч 40 м ежедневно
021А Санкт-Петербург → Москва
01:05 Санкт-Петербург-Московский
09:47 Москва-Октябрьская
8 ч 42 м ежедневно
161А Санкт-Петербург → Москва
01:15 Санкт-Петербург-Московский
11:24 Москва-Октябрьская
10 ч 9 м особый...
163А Санкт-Петербург → Москва
01:45 Санкт-Петербург-Московский
11:52 Москва-Октябрьская
10 ч 7 м особый...
160А Петрозаводск → Москва
02:04 Санкт-Петербург-Ладожский
09:08 Москва-Октябрьская
7 ч 4 м ежедневно
169В Санкт-Петербург → Москва
02:10 Санкт-Петербург-Московский
11:57 Москва-Октябрьская
9 ч 47 м особый...
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30 Санкт-Петербург-Московский
09:18 Москва-Октябрьская
3 ч 48 м ежедневно
723Р Санкт-Петербург → Москва
05:35 Санкт-Петербург-Московский
11:11 Москва-Октябрьская
5 ч 36 м ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
06:40 Санкт-Петербург-Московский
10:46 Москва-Октябрьская
4 ч 6 м ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
06:50 Санкт-Петербург-Московский
11:00 Москва-Октябрьская
4 ч 10 м особый...
759А Санкт-Петербург → Москва
09:00 Санкт-Петербург-Московский
12:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
09:10 Санкт-Петербург-Московский
13:09 Москва-Октябрьская
3 ч 59 м ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва
09:20 Санкт-Петербург-Московский
17:33 Москва-Октябрьская
8 ч 13 м особый...
767А Санкт-Петербург → Москва
13:00 Санкт-Петербург-Московский
17:00 Москва-Октябрьская
4 ч ежедневно
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:10 Санкт-Петербург-Ладожский
21:46 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 36 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:10 Санкт-Петербург-Ладожский
21:46 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 36 м особый...
769А Санкт-Петербург → Москва
13:10 Санкт-Петербург-Московский
17:10 Москва-Октябрьская
4 ч ежедневно
741Ч Санкт-Петербург → Москва
13:20 Санкт-Петербург-Московский
19:40 Москва-Октябрьская
6 ч 20 м особый...
727А Санкт-Петербург → Москва
13:20 Санкт-Петербург-Московский
19:40 Москва-Октябрьская
6 ч 20 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:52 Санкт-Петербург-Московский
22:32 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 40 м особый...
121В Санкт-Петербург → Новороссийск
14:00 Санкт-Петербург-Московский
23:25 Москва-Восточный Вокзал
9 ч 25 м особый...
771А Санкт-Петербург → Москва
15:00 Санкт-Петербург-Московский
18:57 Москва-Октябрьская
3 ч 57 м ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
15:10 Санкт-Петербург-Московский
19:07 Москва-Октябрьская
3 ч 57 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
16:28 Санкт-Петербург-Московский
02:45 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 17 м особый...
775А Санкт-Петербург → Москва
17:00 Санкт-Петербург-Московский
20:50 Москва-Октябрьская
3 ч 50 м ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
17:10 Санкт-Петербург-Московский
21:09 Москва-Октябрьская
3 ч 59 м ежедневно
725Ч Санкт-Петербург → Москва
17:20 Санкт-Петербург-Московский
22:57 Москва-Октябрьская
5 ч 37 м ежедневно
113А Санкт-Петербург → Адлер
17:34 Санкт-Петербург-Московский
04:03 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 29 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:15 Санкт-Петербург-Московский
02:53 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 38 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
18:35 Санкт-Петербург-Московский
05:12 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 37 м особый...
251А Санкт-Петербург → Владикавказ
18:35 Санкт-Петербург-Московский
05:12 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 37 м особый...
279А Санкт-Петербург → Таганрог
18:35 Санкт-Петербург-Московский
05:12 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 37 м особый...
779А Санкт-Петербург → Москва
19:00 Санкт-Петербург-Московский
23:04 Москва-Октябрьская
4 ч 4 м ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва
19:10 Санкт-Петербург-Московский
23:15 Москва-Октябрьская
4 ч 5 м ежедневно
063В Санкт-Петербург → Самара
19:16 Санкт-Петербург-Московский
01:14 Москва-Восточный Вокзал
5 ч 58 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:15 Санкт-Петербург-Московский
04:41 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 26 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32 Санкт-Петербург-Московский
04:54 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 22 м особый...
785А Санкт-Петербург → Москва
21:00 Санкт-Петербург-Московский
00:54 Москва-Октябрьская
3 ч 54 м ежедневно
153А Санкт-Петербург → Москва
21:10 Санкт-Петербург-Московский
04:40 Москва-Октябрьская
7 ч 30 м особый...
029У Санкт-Петербург → Белгород
21:20 Санкт-Петербург-Московский
06:08 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 48 м ежедневно
203Ч Санкт-Петербург → Белгород
21:23 Санкт-Петербург-Витебский
07:29 Москва-Восточный Вокзал
10 ч 6 м особый...
057А Санкт-Петербург → Москва
21:29 Санкт-Петербург-Московский
05:50 Москва-Киевская
8 ч 21 м особый...
025А Санкт-Петербург → Москва
22:00 Санкт-Петербург-Московский
05:42 Москва-Октябрьская
7 ч 42 м ежедневно
038В Выборг → Москва
22:11 Санкт-Петербург-Ладожский
06:02 Москва-Октябрьская
7 ч 51 м особый...
155А Санкт-Петербург → Москва
22:16 Санкт-Петербург-Московский
05:25 Москва-Октябрьская
7 ч 9 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск
22:31 Санкт-Петербург-Московский
07:29 Москва-Восточный Вокзал
8 ч 58 м особый...
015А Мурманск → Москва
22:43 Санкт-Петербург-Ладожский
08:02 Москва-Октябрьская
9 ч 19 м особый...
015А Мурманск → Белгород
22:43 Санкт-Петербург-Ладожский
09:52 Москва-Восточный Вокзал
11 ч 9 м особый...
019У Санкт-Петербург → Москва
22:50 Санкт-Петербург-Московский
06:59 Москва-Октябрьская
8 ч 9 м ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва
23:04 Санкт-Петербург-Московский
06:15 Москва-Октябрьская
7 ч 11 м ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
23:28 Санкт-Петербург-Витебский
10:57 Москва-Восточный Вокзал
11 ч 29 м особый...
157В Санкт-Петербург → Москва
23:28 Санкт-Петербург-Витебский
10:57 Москва-Восточный Вокзал
11 ч 29 м особый...
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30 Санкт-Петербург-Московский
08:30 Москва-Октябрьская
9 ч ежедневно
005А Санкт-Петербург → Москва
23:36 Санкт-Петербург-Московский
07:45 Москва-Октябрьская
8 ч 9 м ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:49 Санкт-Петербург-Московский
08:14 Москва-Октябрьская
8 ч 25 м ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55 Санкт-Петербург-Московский
07:55 Москва-Октябрьская
8 ч ежедневно