Информация о поездах

Санкт-Петербург → Москва

всего найдено поездов: 54
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 06:59
самый быстрый поезд: 751А (03:30)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Москва состоит из рейсов в количестве 54: прямые поезда - 26, проходящие - 28. Это рейсы 119А, 711А, 205У, 713В, 751А, 135А - самый быстрый из них 751А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Москва за 0 д 3 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 135А Санкт-Петербург-Московский Махачкала, отправлением в 16:32. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Москва колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 286 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 00:11, 00:11, 00:20 и во второй половине дня - 14:00, 14:30, 15:00. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Киевская, Москва-Октябрьская, Москва-Казанская.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11 Санкт-Петербург-Московский
09:33 Москва-Курская
9 ч 22 м особый...
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11 Санкт-Петербург-Московский
09:33 Москва-Курская
9 ч 22 м особый...
711А Санкт-Петербург → Москва
00:20 Санкт-Петербург-Ладожский
05:50 Москва-Киевская
5 ч 30 м особый...
205У Хельсинки → Москва
00:37 Санкт-Петербург-Ладожский
10:07 Москва-Октябрьская
9 ч 30 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара
00:45 Санкт-Петербург-Ладожский
05:09 Москва-Курская
4 ч 24 м особый...
711А Санкт-Петербург → Москва
00:45 Санкт-Петербург-Ладожский
05:09 Москва-Курская
4 ч 24 м особый...
034В Таллинн → Москва
01:05 Санкт-Петербург-Московский
09:30 Москва-Октябрьская
8 ч 25 м особый...
031А Хельсинки → Москва
01:53 Санкт-Петербург-Ладожский
09:19 Москва-Октябрьская
7 ч 26 м особый...
160А Петрозаводск → Москва
02:04 Санкт-Петербург-Ладожский
10:16 Москва-Октябрьская
8 ч 12 м особый...
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30 Санкт-Петербург-Московский
09:00 Москва-Октябрьская
3 ч 30 м особый...
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40 Санкт-Петербург-Московский
10:43 Москва-Октябрьская
4 ч 3 м особый...
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50 Санкт-Петербург-Московский
10:52 Москва-Октябрьская
4 ч 2 м особый...
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00 Санкт-Петербург-Московский
12:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м особый...
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10 Санкт-Петербург-Московский
13:05 Москва-Октябрьская
3 ч 55 м особый...
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00 Санкт-Петербург-Московский
14:46 Москва-Октябрьская
3 ч 46 м особый...
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10 Санкт-Петербург-Московский
14:56 Москва-Октябрьская
3 ч 46 м особый...
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00 Санкт-Петербург-Московский
16:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м особый...
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10 Санкт-Петербург-Московский
17:15 Москва-Октябрьская
4 ч 5 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:32 Санкт-Петербург-Ладожский
22:33 Москва-Курская
9 ч 1 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:32 Санкт-Петербург-Ладожский
22:33 Москва-Курская
9 ч 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:32 Санкт-Петербург-Ладожский
22:33 Москва-Курская
9 ч 1 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32 Санкт-Петербург-Московский
21:33 Москва-Курская
8 ч 1 м особый...
049А Санкт-Петербург → Шахтная
13:32 Санкт-Петербург-Московский
21:33 Москва-Курская
8 ч 1 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь
14:00 Санкт-Петербург-Московский
22:25 Москва-Казанская
8 ч 25 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:30 Санкт-Петербург-Московский
23:45 Москва-Курская
9 ч 15 м особый...
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00 Санкт-Петербург-Московский
18:45 Москва-Октябрьская
3 ч 45 м особый...
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10 Санкт-Петербург-Московский
18:59 Москва-Октябрьская
3 ч 49 м особый...
725Ч Санкт-Петербург → Москва
15:16 Санкт-Петербург-Московский
21:58 Москва-Октябрьская
6 ч 42 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск
16:05 Санкт-Петербург-Московский
01:30 Москва-Курская
9 ч 25 м особый...
135А Санкт-Петербург → Шахтная
16:32 Санкт-Петербург-Московский
03:36 Москва-Курская
11 ч 4 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32 Санкт-Петербург-Московский
03:36 Москва-Курская
11 ч 4 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32 Санкт-Петербург-Московский
03:36 Москва-Курская
11 ч 4 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00 Санкт-Петербург-Московский
20:57 Москва-Курская
3 ч 57 м особый...
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10 Санкт-Петербург-Московский
21:02 Москва-Октябрьская
3 ч 52 м особый...
129А Санкт-Петербург → Ижевск
18:08 Санкт-Петербург-Московский
01:12 Москва-Курская
7 ч 4 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:08 Санкт-Петербург-Московский
01:12 Москва-Курская
7 ч 4 м особый...
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00 Санкт-Петербург-Московский
22:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м особый...
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10 Санкт-Петербург-Московский
23:13 Москва-Октябрьская
4 ч 3 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06 Санкт-Петербург-Московский
03:42 Москва-Курская
7 ч 36 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32 Санкт-Петербург-Московский
04:12 Москва-Курская
7 ч 40 м особый...
113А Санкт-Петербург → Адлер
20:38 Санкт-Петербург-Московский
04:18 Москва-Курская
7 ч 40 м особый...
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00 Санкт-Петербург-Московский
00:35 Москва-Октябрьская
3 ч 35 м особый...
289А Архангельск → Москва
21:13 Санкт-Петербург-Ладожский
05:32 Москва-Октябрьская
8 ч 19 м особый...
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55 Санкт-Петербург-Московский
06:04 Москва-Октябрьская
8 ч 9 м особый...
029В Санкт-Петербург → Москва
22:11 Санкт-Петербург-Московский
06:11 Москва-Октябрьская
8 ч особый...
005А Санкт-Петербург → Москва
22:29 Санкт-Петербург-Московский
06:45 Москва-Октябрьская
8 ч 16 м особый...
015А Мурманск → Москва
22:41 Санкт-Петербург-Ладожский
07:19 Москва-Октябрьская
8 ч 38 м особый...
015А Мурманск → Белгород
22:41 Санкт-Петербург-Ладожский
09:33 Москва-Курская
10 ч 52 м особый...
019У Санкт-Петербург → Москва
22:50 Санкт-Петербург-Московский
07:07 Москва-Октябрьская
8 ч 17 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04 Санкт-Петербург-Московский
06:46 Москва-Курская
7 ч 42 м особый...
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30 Санкт-Петербург-Московский
08:30 Москва-Октябрьская
9 ч особый...
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36 Санкт-Петербург-Московский
07:41 Москва-Октябрьская
8 ч 5 м особый...
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:49 Санкт-Петербург-Московский
08:14 Москва-Октябрьская
8 ч 25 м особый...
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55 Санкт-Петербург-Московский
07:55 Москва-Октябрьская
8 ч особый...