Информация о поездах

Санкт-Петербург → Москва

всего найдено поездов: 71
из них ходит ежедневно: 22
среднее время в пути: 07:53
самый быстрый поезд: 751А (03:30)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Москва

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Москва состоит из рейсов в количестве 71: прямые поезда - 42, проходящие - 29. Это рейсы 119А, 205У, 279А, 479А, 751А, 217А - самый быстрый из них 751А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Москва за 0 д 3 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 217А Санкт-Петербург-Витебский Москва-Рижская, отправлением в 18:50. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Москва колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 286 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 00:11, 00:11, 00:37 и во второй половине дня - 14:31, 15:00, 15:10. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Октябрьская, Москва-Рижская.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11 Санкт-Петербург-Московский
09:34 Москва-Курская
9 ч 23 м ежедневно
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11 Санкт-Петербург-Московский
09:34 Москва-Курская
9 ч 23 м особый...
205У Хельсинки → Москва
00:37 Санкт-Петербург-Ладожский
10:07 Москва-Октябрьская
9 ч 30 м особый...
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40 Санкт-Петербург-Московский
10:07 Москва-Октябрьская
9 ч 27 м особый...
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40 Санкт-Петербург-Московский
10:21 Москва-Курская
9 ч 41 м особый...
171В Санкт-Петербург → Москва
00:40 Санкт-Петербург-Московский
10:07 Москва-Октябрьская
9 ч 27 м особый...
034В Таллинн → Москва
01:05 Санкт-Петербург-Московский
09:30 Москва-Октябрьская
8 ч 25 м особый...
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15 Санкт-Петербург-Московский
11:20 Москва-Октябрьская
10 ч 5 м особый...
251А Санкт-Петербург → Москва
01:39 Санкт-Петербург-Московский
12:22 Москва-Октябрьская
10 ч 43 м особый...
161А Санкт-Петербург → Москва
01:45 Санкт-Петербург-Московский
11:47 Москва-Октябрьская
10 ч 2 м особый...
031А Хельсинки → Москва
01:53 Санкт-Петербург-Ладожский
09:19 Москва-Октябрьская
7 ч 26 м особый...
160А Петрозаводск → Москва
02:04 Санкт-Петербург-Ладожский
10:16 Москва-Октябрьская
8 ч 12 м особый...
169В Санкт-Петербург → Москва
02:10 Санкт-Петербург-Московский
11:54 Москва-Октябрьская
9 ч 44 м особый...
255А Санкт-Петербург → Москва
02:10 Санкт-Петербург-Московский
11:54 Москва-Октябрьская
9 ч 44 м особый...
243А Санкт-Петербург → Новороссийск
02:30 Санкт-Петербург-Московский
13:45 Москва-Курская
11 ч 15 м особый...
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30 Санкт-Петербург-Московский
09:00 Москва-Октябрьская
3 ч 30 м ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40 Санкт-Петербург-Московский
10:43 Москва-Октябрьская
4 ч 3 м ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50 Санкт-Петербург-Московский
10:52 Москва-Октябрьская
4 ч 2 м ежедневно
257А Санкт-Петербург → Москва
07:45 Санкт-Петербург-Московский
19:40 Москва-Октябрьская
11 ч 55 м особый...
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00 Санкт-Петербург-Московский
12:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10 Санкт-Петербург-Московский
13:05 Москва-Октябрьская
3 ч 55 м ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
09:20 Санкт-Петербург-Московский
18:17 Москва-Октябрьская
8 ч 57 м особый...
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00 Санкт-Петербург-Московский
14:46 Москва-Октябрьская
3 ч 46 м особый...
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10 Санкт-Петербург-Московский
14:56 Москва-Октябрьская
3 ч 46 м особый...
231В Санкт-Петербург → Москва
12:11 Санкт-Петербург-Московский
21:40 Москва-Октябрьская
9 ч 29 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:11 Санкт-Петербург-Московский
21:57 Москва-Курская
9 ч 46 м особый...
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00 Санкт-Петербург-Московский
16:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10 Санкт-Петербург-Московский
17:15 Москва-Октябрьская
4 ч 5 м особый...
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32 Санкт-Петербург-Московский
21:34 Москва-Курская
8 ч 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
22:33 Москва-Курская
9 ч особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
22:33 Москва-Курская
9 ч особый...
801В Санкт-Петербург → Москва
13:58 Санкт-Петербург-Московский
21:52 Москва-Октябрьская
7 ч 54 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31 Санкт-Петербург-Московский
23:46 Москва-Курская
9 ч 15 м особый...
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00 Санкт-Петербург-Московский
18:45 Москва-Октябрьская
3 ч 45 м ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10 Санкт-Петербург-Московский
18:59 Москва-Октябрьская
3 ч 49 м ежедневно
725Ч Санкт-Петербург → Москва
15:15 Санкт-Петербург-Московский
21:58 Москва-Октябрьская
6 ч 43 м особый...
207У Санкт-Петербург → Москва
15:26 Санкт-Петербург-Московский
04:56 Москва-Октябрьская
13 ч 30 м особый...
297А Санкт-Петербург → Курск
16:05 Санкт-Петербург-Московский
02:12 Москва-Курская
10 ч 7 м особый...
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32 Санкт-Петербург-Московский
03:03 Москва-Курская
10 ч 31 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32 Санкт-Петербург-Московский
03:03 Москва-Курская
10 ч 31 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00 Санкт-Петербург-Московский
20:55 Москва-Курская
3 ч 55 м ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10 Санкт-Петербург-Московский
21:02 Москва-Октябрьская
3 ч 52 м ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
17:25 Санкт-Петербург-Московский
01:45 Москва-Курская
8 ч 20 м особый...
203В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
17:25 Санкт-Петербург-Московский
01:45 Москва-Курская
8 ч 20 м особый...
219А Санкт-Петербург → Москва
18:30 Санкт-Петербург-Московский
04:20 Москва-Октябрьская
9 ч 50 м особый...
217А Санкт-Петербург → Москва
18:50 Санкт-Петербург-Витебский
11:25 Москва-Рижская
16 ч 35 м особый...
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00 Санкт-Петербург-Московский
22:58 Москва-Октябрьская
3 ч 58 м ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10 Санкт-Петербург-Московский
23:13 Москва-Октябрьская
4 ч 3 м ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15 Санкт-Петербург-Московский
02:10 Москва-Курская
6 ч 55 м ежедневно
267А Санкт-Петербург → Москва
19:21 Санкт-Петербург-Московский
04:56 Москва-Октябрьская
9 ч 35 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06 Санкт-Петербург-Московский
03:27 Москва-Курская
7 ч 21 м ежедневно
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32 Санкт-Петербург-Московский
04:12 Москва-Курская
7 ч 40 м особый...
215А Санкт-Петербург → Адлер
20:37 Санкт-Петербург-Московский
04:18 Москва-Курская
7 ч 41 м особый...
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00 Санкт-Петербург-Московский
00:35 Москва-Октябрьская
3 ч 35 м ежедневно
289А Архангельск → Москва
21:13 Санкт-Петербург-Ладожский
05:14 Москва-Октябрьская
8 ч 1 м особый...
287А Санкт-Петербург → Москва
21:16 Санкт-Петербург-Московский
05:01 Москва-Октябрьская
7 ч 45 м особый...
209А Санкт-Петербург → Москва
21:20 Санкт-Петербург-Московский
05:14 Москва-Октябрьская
7 ч 54 м особый...
127А Санкт-Петербург → Москва
21:26 Санкт-Петербург-Московский
05:21 Москва-Октябрьская
7 ч 55 м особый...
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55 Санкт-Петербург-Московский
06:06 Москва-Октябрьская
8 ч 11 м особый...
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11 Санкт-Петербург-Московский
05:49 Москва-Октябрьская
7 ч 38 м ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29 Санкт-Петербург-Московский
05:57 Москва-Октябрьская
7 ч 28 м ежедневно
015Ч Петрозаводск → Москва
22:41 Санкт-Петербург-Ладожский
06:50 Москва-Октябрьская
8 ч 9 м особый...
015А Мурманск → Москва
22:41 Санкт-Петербург-Ладожский
06:50 Москва-Октябрьская
8 ч 9 м особый...
015А Мурманск → Белгород
22:41 Санкт-Петербург-Ладожский
09:34 Москва-Курская
10 ч 53 м особый...
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50 Санкт-Петербург-Московский
06:45 Москва-Октябрьская
7 ч 55 м ежедневно
245А Санкт-Петербург → Ейск
23:04 Санкт-Петербург-Московский
06:46 Москва-Курская
7 ч 42 м особый...
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04 Санкт-Петербург-Московский
06:46 Москва-Курская
7 ч 42 м особый...
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30 Санкт-Петербург-Московский
08:30 Москва-Октябрьская
9 ч особый...
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36 Санкт-Петербург-Московский
07:19 Москва-Октябрьская
7 ч 43 м ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:49 Санкт-Петербург-Московский
08:14 Москва-Октябрьская
8 ч 25 м ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55 Санкт-Петербург-Московский
07:55 Москва-Октябрьская
8 ч ежедневно