Информация о поездах

Санкт-Петербург → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 9
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 17:16
самый быстрый поезд: 771Н (08:03)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 2, проходящие - 7. Это рейсы 145А, 131Г, 771Н, 347Ж, 337Ж - самый быстрый из них 771Н Санкт-Петербург-Московский Нижний Новгород-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Нижний Новгород за 0 д 8 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 337Ж Санкт-Петербург-Московский Самара, отправлением в 17:45. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Нижний Новгород колеблется от 6 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 13:33, 13:33, 13:33 и во второй половине дня - 17:00, 17:45, 17:45. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
04:28 Нижний Новгород-Московский
14 ч 55 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
04:28 Нижний Новгород-Московский
14 ч 55 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
04:28 Нижний Новгород-Московский
14 ч 55 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00 Санкт-Петербург-Московский
01:03 Нижний Новгород-Московский
8 ч 3 м ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45 Санкт-Петербург-Московский
16:18 Нижний Новгород-Московский
22 ч 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45 Санкт-Петербург-Московский
16:18 Нижний Новгород-Московский
22 ч 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45 Санкт-Петербург-Московский
16:18 Нижний Новгород-Московский
22 ч 33 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45 Санкт-Петербург-Московский
16:18 Нижний Новгород-Московский
22 ч 33 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15 Санкт-Петербург-Московский
07:42 Нижний Новгород-Московский
12 ч 27 м ежедневно