• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заборье

Поезда по станции Заборье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заборье включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург в 20:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заборье следуют далее по маршрутам - Заборье - Воркута, Заборье - Микунь, Заборье - Сыктывкар, Заборье - Архангельск, Заборье - Новокузнецк отправлением в 15:31, 15:31, 15:31, 19:41, 20:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Я Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 13:08, отправление - 13:10), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(13:08, 13:10), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(13:08, 13:10), 289А Архангельск - Москва-Октябрьская(15:24, 15:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
617Я Вологда → Санкт-Петербург
01:56
01:58
2 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
02:11
02:13
2 м
ежедневно
077Я Воркута → Санкт-Петербург
13:08
13:10
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
13:08
13:10
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:08
13:10
2 м
289А Архангельск → Москва
15:24
15:26
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
15:24
15:26
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
15:29
15:31
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
15:29
15:31
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
15:29
15:31
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:29
15:31
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:39
19:41
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
20:39
20:40
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:39
20:40
1 м
Расписание поездов по станции Заборье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.