Информация о поездах

Ефимовская → Череповец

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 04:10
самый быстрый поезд: 124Г (03:42)

Расписания поездов по станциям:
Ефимовская
Череповец

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ефимовская - Череповец носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ефимовская - Череповец

На текущий момент расписание поездов Ефимовская Череповец состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 618Я, 098Я, 078Я, 010Я, 124Г - самый быстрый из них 124Г Санкт-Петербург-Ладожский Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Ефимовская Череповец за 0 д 3 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 618Я Санкт-Петербург-Ладожский Вологда 1, отправлением в 01:34. Количество остановок по маршруту Ефимовская Череповец колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Ефимовская отправляются поезда в первой половине дня - 01:34 и во второй половине дня - 14:54, 14:54, 14:54. Все поезда выезжают со станций Ефимовская, а прибывают на вокзалы Череповец 1.

Расписание поездов Ефимовская → Череповец

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:34 Ефимовская
06:11 Череповец 1
4 ч 37 м ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:54 Ефимовская
19:12 Череповец 1
4 ч 18 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:54 Ефимовская
19:12 Череповец 1
4 ч 18 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:54 Ефимовская
19:12 Череповец 1
4 ч 18 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:54 Ефимовская
19:12 Череповец 1
4 ч 18 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:54 Ефимовская
19:12 Череповец 1
4 ч 18 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:37 Ефимовская
23:04 Череповец 1
4 ч 27 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
21:00 Ефимовская
00:44 Череповец 1
3 ч 44 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
21:02 Ефимовская
00:44 Череповец 1
3 ч 42 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
21:02 Ефимовская
00:44 Череповец 1
3 ч 42 м особый...