Информация о поездах

Санкт-Петербург → Киров

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 21:48
самый быстрый поезд: 074Е (20:38)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Киров

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Киров

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Киров состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 145А, 131Г, 074Е, 014Н - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Новый Уренгой, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Киров за 0 д 20 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 131Г Санкт-Петербург-Ладожский Ижевск, отправлением в 13:33. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Киров колеблется от 14 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 13:33, 13:33, 13:33 и во второй половине дня - 15:30, 15:30, 15:30. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..

Расписание поездов Санкт-Петербург → Киров

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
12:18 Киров-Пасс.
22 ч 45 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
12:18 Киров-Пасс.
22 ч 45 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
12:18 Киров-Пасс.
22 ч 45 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
12:08 Киров-Пасс.
20 ч 38 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
12:08 Киров-Пасс.
20 ч 38 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
12:08 Киров-Пасс.
20 ч 38 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
14:11 Киров-Пасс.
22 ч 9 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
14:11 Киров-Пасс.
22 ч 9 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
14:11 Киров-Пасс.
22 ч 9 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09 Санкт-Петербург-Ладожский
14:35 Киров-Пасс.
21 ч 26 м ежедневно