• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург → Киров

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Киров

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Киров состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 2, проходящие - 9. Это рейсы 198В, 131Г, 145А, 014Н - самый быстрый из них 014Н Санкт-Петербург-Ладожский Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Киров за 0 д 20 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 198В Санкт-Петербург-Ладожский Ижевск, отправлением в 08:28. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Киров колеблется от 9 до 32 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 08:28, 13:33, 13:33 и во второй половине дня - 15:30, 15:30, 16:02. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Киров-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
198В Санкт-Петербург → Ижевск
08:28
Санкт-Петербург-Ладожский
09:00
Киров-Пасс.
1 д 32 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
Санкт-Петербург-Ладожский
12:18
Киров-Пасс.
22 ч 45 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
Санкт-Петербург-Ладожский
12:18
Киров-Пасс.
22 ч 45 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
Санкт-Петербург-Ладожский
12:08
Киров-Пасс.
20 ч 38 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
Санкт-Петербург-Ладожский
12:08
Киров-Пасс.
20 ч 38 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
Санкт-Петербург-Ладожский
14:11
Киров-Пасс.
22 ч 9 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
16:02
Санкт-Петербург-Ладожский
14:11
Киров-Пасс.
22 ч 9 м
182А Санкт-Петербург → Киров
16:30
Санкт-Петербург-Ладожский
13:15
Киров-Пасс.
20 ч 45 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:30
Санкт-Петербург-Ладожский
13:15
Киров-Пасс.
20 ч 45 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
Санкт-Петербург-Ладожский
14:35
Киров-Пасс.
21 ч 26 м
ежедневно
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:15
Санкт-Петербург-Ладожский
18:22
Киров-Пасс.
23 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Киров носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.