• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ефимовская

Поезда по станции Ефимовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефимовская включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Архангельск в 06:08, 14:51, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефимовская следуют далее по маршрутам - Ефимовская - Санкт-Петербург, Ефимовская - Сыктывкар, Ефимовская - Москва, Ефимовская - Котлас отправлением в 16:04, 14:53, 16:04, 14:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:08, отправление - 06:11), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:17, 06:19), 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:17, 06:19), 424В Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский(06:17, 06:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:38
01:40
2 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
02:33
02:35
2 м
ежедневно
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:08
06:11
3 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:17
06:19
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
06:17
06:19
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
06:17
06:19
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:17
06:19
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
06:17
06:19
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:51
14:53
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:51
14:53
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:51
14:53
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:51
14:53
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:51
14:53
2 м
289А Архангельск → Москва
16:02
16:04
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
16:02
16:04
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:06
19:07
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
21:04
21:06
2 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
21:04
21:06
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
21:04
21:06
2 м
Расписание поездов по станции Ефимовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.