• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ефимовская

Поезда по станции Ефимовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефимовская включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 19:05, 16:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефимовская следуют далее по маршрутам - Ефимовская - Сыктывкар, Ефимовская - Санкт-Петербург, Ефимовская - Москва, Ефимовская - Котлас, Ефимовская - Архангельск отправлением в 14:54, 16:03, 16:03, 14:54, 19:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 618Я Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1(прибытие - 01:32, отправление - 01:34), 617Я Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(02:36, 02:38), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:07, 06:10), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(06:07, 06:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:32
01:34
2 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
02:36
02:38
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
06:07
06:10
3 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
06:07
06:10
3 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:52
14:54
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:52
14:54
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:52
14:54
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:52
14:54
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:52
14:54
2 м
289А Архангельск → Москва
16:01
16:03
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
16:01
16:03
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:05
19:07
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:58
21:00
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
20:58
21:00
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
22:22
22:23
1 м
Расписание поездов по станции Ефимовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.