Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ефимовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ефимовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефимовская включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург, Архангельск в 06:09, 06:07, 14:52, 15:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефимовская следуют далее по маршрутам - Ефимовская - Санкт-Петербург, Ефимовская - Сыктывкар, Ефимовская - Москва отправлением в 15:59, 14:54, 15:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:07, отправление - 06:10), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:09, 06:12), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:09, 06:12), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:09, 06:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ефимовская

Ефимовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда 01:32 01:34 2 м ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург 03:23 03:25 2 м ежедневно
192У Челябинск → Санкт-Петербург 06:07 06:10 3 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 06:09 06:12 3 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 06:09 06:12 3 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 06:09 06:12 3 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 06:09 06:12 3 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 06:09 06:12 3 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 13:46 13:48 2 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 13:46 13:48 2 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 13:46 13:48 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 14:52 14:54 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 14:52 14:54 2 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 14:52 14:54 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь 14:52 14:54 2 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 14:52 14:54 2 м особый...
289А Архангельск → Москва 15:57 15:59 2 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 15:57 15:59 2 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 18:35 18:37 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 20:58 21:00 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 21:00 21:02 2 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 21:00 21:02 2 м особый...