• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ефимовская

Поезда по станции Ефимовская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ефимовская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Вологда, Архангельск в 06:08, 14:50, 02:30, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ефимовская следуют далее по маршрутам - Ефимовская - Санкт-Петербург, Ефимовская - Архангельск, Ефимовская - Сыктывкар отправлением в 16:04, 19:05, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:07, отправление - 06:10), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:08, 06:11), 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:08, 06:11), 241И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:08, 06:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:32
01:34
2 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
02:30
02:32
2 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
06:07
06:10
3 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:08
06:11
3 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
06:08
06:11
3 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
06:08
06:11
3 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
06:08
06:11
3 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
13:45
13:47
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:50
14:52
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:50
14:52
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:50
14:52
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:50
14:52
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:50
14:52
2 м
289А Архангельск → Москва
16:01
16:03
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
16:02
16:04
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:03
19:05
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:03
19:05
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
20:58
21:00
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:59
21:01
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
20:59
21:01
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
22:22
22:23
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ефимовская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.