Информация о поездах

Санкт-Петербург → Ярославль

всего найдено поездов: 6
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 13:29
самый быстрый поезд: 045А (11:24)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Ярославль

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Ярославль носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Ярославль

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Ярославль состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 347Ж, 337Ж, 045А, 433А - самый быстрый из них 045А Санкт-Петербург-Московский Иваново, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Ярославль за 0 д 11 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 337Ж Санкт-Петербург-Московский Самара, отправлением в 17:45. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Ярославль колеблется от 10 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 51 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда во второй половине дня - 17:45, 17:45, 17:45. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Ярославль-Главный.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Ярославль

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45 Санкт-Петербург-Московский
07:43 Ярославль-Главный
13 ч 58 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45 Санкт-Петербург-Московский
07:43 Ярославль-Главный
13 ч 58 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45 Санкт-Петербург-Московский
07:43 Ярославль-Главный
13 ч 58 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45 Санкт-Петербург-Московский
07:43 Ярославль-Главный
13 ч 58 м особый...
045А Санкт-Петербург → Иваново
19:37 Санкт-Петербург-Московский
07:01 Ярославль-Главный
11 ч 24 м ежедневно
433А Санкт-Петербург → Кострома
21:42 Санкт-Петербург-Ладожский
11:20 Ярославль-Главный
13 ч 38 м особый...