Информация о поездах

Санкт-Петербург → Тверь

всего найдено поездов: 64
из них ходит ежедневно: 19
среднее время в пути: 05:57
самый быстрый поезд: 779А (02:33)

Расписания поездов по станциям:
Санкт-Петербург
Тверь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Тверь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Тверь

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Тверь состоит из рейсов в количестве 64: прямые поезда - 0, проходящие - 64. Это рейсы 119А, 479А, 279А, 233А, 779А, 121А - самый быстрый из них 779А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Тверь за 0 д 2 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 121А Санкт-Петербург-Московский Владикавказ, отправлением в 16:32. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Тверь колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 189 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 00:11, 00:11, 00:40 и во второй половине дня - 14:09, 14:09, 14:31. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Тверь.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Тверь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11 Санкт-Петербург-Московский
06:29 Тверь
6 ч 18 м особый...
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11 Санкт-Петербург-Московский
06:29 Тверь
6 ч 18 м ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40 Санкт-Петербург-Московский
07:11 Тверь
6 ч 31 м особый...
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40 Санкт-Петербург-Московский
07:11 Тверь
6 ч 31 м особый...
233А Санкт-Петербург → Москва
01:05 Санкт-Петербург-Московский
07:19 Тверь
6 ч 14 м особый...
034В Таллинн → Москва
01:05 Санкт-Петербург-Московский
07:19 Тверь
6 ч 14 м особый...
175Ч Санкт-Петербург → Москва
01:15 Санкт-Петербург-Московский
08:54 Тверь
7 ч 39 м особый...
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15 Санкт-Петербург-Московский
08:54 Тверь
7 ч 39 м особый...
281А Санкт-Петербург → Москва
01:39 Санкт-Петербург-Московский
10:02 Тверь
8 ч 23 м особый...
161А Санкт-Петербург → Москва
01:45 Санкт-Петербург-Московский
09:03 Тверь
7 ч 18 м особый...
231В Санкт-Петербург → Москва
01:53 Санкт-Петербург-Ладожский
06:59 Тверь
5 ч 6 м особый...
031А Хельсинки → Москва
01:53 Санкт-Петербург-Ладожский
06:59 Тверь
5 ч 6 м особый...
255А Санкт-Петербург → Москва
02:02 Санкт-Петербург-Ладожский
09:11 Тверь
7 ч 9 м особый...
265В Санкт-Петербург → Москва
02:20 Санкт-Петербург-Московский
10:38 Тверь
8 ч 18 м особый...
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40 Санкт-Петербург-Московский
09:35 Тверь
2 ч 55 м ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50 Санкт-Петербург-Московский
09:46 Тверь
2 ч 56 м ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00 Санкт-Петербург-Московский
11:48 Тверь
2 ч 48 м ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00 Санкт-Петербург-Московский
13:39 Тверь
2 ч 39 м особый...
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:11 Санкт-Петербург-Московский
19:08 Тверь
6 ч 57 м особый...
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00 Санкт-Петербург-Московский
15:48 Тверь
2 ч 48 м ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32 Санкт-Петербург-Московский
19:00 Тверь
5 ч 28 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
20:20 Тверь
6 ч 47 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
20:20 Тверь
6 ч 47 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33 Санкт-Петербург-Ладожский
20:20 Тверь
6 ч 47 м особый...
813Ч Санкт-Петербург → Москва
13:58 Санкт-Петербург-Московский
19:26 Тверь
5 ч 28 м особый...
815В Санкт-Петербург → Москва
13:58 Санкт-Петербург-Московский
19:26 Тверь
5 ч 28 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09 Санкт-Петербург-Московский
20:48 Тверь
6 ч 39 м особый...
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:09 Санкт-Петербург-Московский
20:48 Тверь
6 ч 39 м особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31 Санкт-Петербург-Московский
20:56 Тверь
6 ч 25 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31 Санкт-Петербург-Московский
20:56 Тверь
6 ч 25 м особый...
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10 Санкт-Петербург-Московский
17:55 Тверь
2 ч 45 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30 Санкт-Петербург-Московский
22:57 Тверь
7 ч 27 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30 Санкт-Петербург-Московский
22:57 Тверь
7 ч 27 м ежедневно
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32 Санкт-Петербург-Московский
01:10 Тверь
8 ч 38 м особый...
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32 Санкт-Петербург-Московский
01:10 Тверь
8 ч 38 м особый...
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00 Санкт-Петербург-Московский
19:39 Тверь
2 ч 39 м ежедневно
175В Санкт-Петербург → Адлер
17:20 Санкт-Петербург-Московский
01:45 Тверь
8 ч 25 м особый...
259А Санкт-Петербург → Анапа
17:25 Санкт-Петербург-Московский
23:59 Тверь
6 ч 34 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03 Санкт-Петербург-Московский
01:18 Тверь
7 ч 15 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03 Санкт-Петербург-Московский
01:18 Тверь
7 ч 15 м ежедневно
219А Санкт-Петербург → Москва
18:30 Санкт-Петербург-Московский
02:24 Тверь
7 ч 54 м особый...
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00 Санкт-Петербург-Московский
21:48 Тверь
2 ч 48 м ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10 Санкт-Петербург-Московский
22:09 Тверь
2 ч 59 м ежедневно
267А Санкт-Петербург → Москва
19:15 Санкт-Петербург-Ладожский
02:50 Тверь
7 ч 35 м особый...
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15 Санкт-Петербург-Московский
00:14 Тверь
4 ч 59 м ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
19:26 Санкт-Петербург-Московский
02:50 Тверь
7 ч 24 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00 Санкт-Петербург-Московский
02:01 Тверь
6 ч 1 м особый...
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06 Санкт-Петербург-Московский
01:38 Тверь
5 ч 32 м ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:13 Санкт-Петербург-Московский
01:45 Тверь
5 ч 32 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32 Санкт-Петербург-Московский
02:08 Тверь
5 ч 36 м особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33 Санкт-Петербург-Ладожский
02:17 Тверь
5 ч 44 м особый...
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00 Санкт-Петербург-Московский
23:33 Тверь
2 ч 33 м ежедневно
289А Архангельск → Москва
21:13 Санкт-Петербург-Ладожский
03:25 Тверь
6 ч 12 м особый...
287А Санкт-Петербург → Москва
21:16 Санкт-Петербург-Московский
03:11 Тверь
5 ч 55 м особый...
209А Санкт-Петербург → Москва
21:21 Санкт-Петербург-Московский
03:25 Тверь
6 ч 4 м особый...
127А Санкт-Петербург → Москва
21:26 Санкт-Петербург-Московский
03:32 Тверь
6 ч 6 м особый...
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55 Санкт-Петербург-Московский
03:39 Тверь
5 ч 44 м особый...
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11 Санкт-Петербург-Московский
03:54 Тверь
5 ч 43 м ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29 Санкт-Петербург-Московский
04:01 Тверь
5 ч 32 м ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:41 Санкт-Петербург-Ладожский
04:42 Тверь
6 ч 1 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород
22:41 Санкт-Петербург-Ладожский
06:29 Тверь
7 ч 48 м особый...
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50 Санкт-Петербург-Московский
04:32 Тверь
5 ч 42 м ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04 Санкт-Петербург-Московский
04:20 Тверь
5 ч 16 м особый...
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36 Санкт-Петербург-Московский
05:00 Тверь
5 ч 24 м ежедневно