• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подборовье

Поезда по станции Подборовье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подборовье включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 19:25, 15:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подборовье следуют далее по маршрутам - Подборовье - Сыктывкар, Подборовье - Санкт-Петербург, Подборовье - Москва, Подборовье - Микунь, Подборовье - Архангельск отправлением в 15:16, 15:41, 15:41, 15:16, 19:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 618Я Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1(прибытие - 01:53, отправление - 01:58), 617Я Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский(02:11, 02:16), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:45, 05:47), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(05:45, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:53
01:58
5 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
02:11
02:16
5 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
05:45
05:47
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
05:45
05:47
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
15:13
15:16
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
15:13
15:16
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:13
15:16
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
15:13
15:16
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:13
15:16
3 м
289А Архангельск → Москва
15:39
15:41
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
15:39
15:41
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:25
19:27
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
20:27
20:28
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
20:27
20:28
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:27
20:28
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
21:18
21:20
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
21:18
21:20
2 м
Расписание поездов по станции Подборовье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.