• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подборовье

Поезда по станции Подборовье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подборовье включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Архангельск в 19:22, 15:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подборовье следуют далее по маршрутам - Подборовье - Сыктывкар, Подборовье - Череповец, Подборовье - Санкт-Петербург, Подборовье - Москва, Подборовье - Архангельск отправлением в 15:13, 16:09, 15:43, 15:41, 19:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 05:45, отправление - 05:47), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(05:45, 05:47), 097В Микунь(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(13:23, 13:25), 304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский(13:23, 13:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:53
01:58
5 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
02:07
02:12
5 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
05:45
05:47
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
05:45
05:47
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:10
15:13
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
15:10
15:13
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
15:10
15:13
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:10
15:13
3 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
15:10
15:13
3 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
15:13
15:16
3 м
289А Архангельск → Москва
15:39
15:41
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
15:41
15:43
2 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
16:07
16:09
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:22
19:24
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
20:33
20:34
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:33
20:34
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
20:33
20:34
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
21:18
21:20
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
21:18
21:20
2 м
Расписание поездов по станции Подборовье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.