• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подборовье

Поезда по станции Подборовье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подборовье включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Архангельск в 05:47, 20:33, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подборовье следуют далее по маршрутам - Подборовье - Санкт-Петербург, Подборовье - Сыктывкар, Подборовье - Архангельск, Подборовье - Тюмень отправлением в 15:43, 15:13, 19:24, 20:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 05:45, отправление - 05:47), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:47, 05:49), 273И Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:47, 05:49), 269Ч Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:47, 05:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
01:53
01:58
5 м
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
02:07
02:12
5 м
ежедневно
123Г Киров → Санкт-Петербург
05:45
05:47
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
05:47
05:49
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
05:47
05:49
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
05:47
05:49
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
05:47
05:49
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
13:23
13:25
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
15:10
15:13
3 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:10
15:13
3 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
15:10
15:13
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
15:10
15:13
3 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
15:10
15:13
3 м
289А Архангельск → Москва
15:39
15:41
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
15:41
15:43
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:22
19:24
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
19:22
19:24
2 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
20:33
20:34
1 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
20:33
20:34
1 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
20:33
20:34
1 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:33
20:34
1 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
21:18
21:20
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
21:18
21:20
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
21:18
21:20
2 м
Расписание поездов по станции Подборовье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.