Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Волхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Волхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волхов включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Тюмень(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Мурманск, Петрозаводск, Москва в 08:52, 01:18, 20:12, 04:18, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волхов следуют далее по маршрутам - Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Петрозаводск, Волхов - Москва, Волхов - Мурманск отправлением в 04:28, 01:31, 20:17, 03:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:42, 03:44), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:18, 04:28), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(07:40, 07:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Волхов

Волховстрой 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 01:18 01:31 13 м особый...
242А Москва → Мурманск 03:42 03:44 2 м особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 04:18 04:28 10 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург 06:04 06:12 8 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 06:17 06:22 5 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 07:40 07:50 10 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 07:40 07:50 10 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 07:40 07:50 10 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 08:03 08:05 2 м ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 08:16 08:17 1 м ежедневно
176С Адлер → Санкт-Петербург 08:28 08:40 12 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург 08:52 08:57 5 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:52 08:57 5 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 08:52 08:57 5 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 08:52 08:57 5 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 08:52 08:57 5 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:52 08:57 5 м особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 10:10 10:11 1 м ежедневно
088А Смоленск → Мурманск 11:52 11:57 5 м особый...
120В Белгород → Мурманск 11:52 11:57 5 м особый...
016А Москва → Мурманск 11:52 11:57 5 м ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь 12:19 12:24 5 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:19 12:24 5 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 12:19 12:24 5 м особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 12:19 12:24 5 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 12:22 12:27 5 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 16:16 16:19 3 м особый...
097В Микунь → Санкт-Петербург 16:25 16:38 13 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 16:25 16:38 13 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 16:25 16:38 13 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 17:30 17:35 5 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 17:30 17:53 23 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 17:30 17:53 23 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 17:55 18:00 5 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 17:59 18:04 5 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 17:59 18:04 5 м особый...
289А Архангельск → Москва 18:50 18:53 3 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург 18:50 18:53 3 м особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 19:24 19:25 1 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 19:36 19:41 5 м ежедневно
175В Санкт-Петербург → Адлер 19:45 19:57 12 м особый...
015А Мурманск → Белгород 20:12 20:17 5 м особый...
015А Мурманск → Москва 20:12 20:17 5 м ежедневно
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 21:33 21:34 1 м ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда 22:35 22:50 15 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 23:09 23:11 2 м особый...

Волховстрой 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
576С Адлер → Мурманск 00:40 00:42 2 м особый...
017А Петрозаводск → Москва 01:26 01:28 2 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 01:40 01:42 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 02:03 02:05 2 м особый...
092А Москва → Мурманск 04:13 04:15 2 м особый...
018А Москва → Петрозаводск 04:26 04:28 2 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 05:42 05:44 2 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 05:42 05:44 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:42 05:44 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 05:42 05:44 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 07:03 07:05 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 07:03 07:05 2 м особый...
263А Мурманск → Анапа 12:02 12:05 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск 13:46 13:48 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 13:46 13:48 2 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 14:13 14:14 1 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 15:08 15:10 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 15:08 15:10 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 16:33 16:35 2 м особый...
293А Мурманск → Анапа 16:33 16:35 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 16:33 16:35 2 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 19:47 19:50 3 м особый...
241А Мурманск → Москва 19:47 19:50 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 20:28 20:30 2 м особый...
065Б Мурманск → Псков 20:28 20:30 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 20:28 20:30 2 м особый...
065Б Мурманск → Брест 20:28 20:30 2 м особый...
820В Псков → Петрозаводск 20:51 20:52 1 м ежедневно