• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волхов

Поезда по станции Волхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волхов включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Петрозаводск, Мурманск, Кострома в 08:50, 03:37, 04:06, 20:13, 08:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волхов следуют далее по маршрутам - Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Мурманск, Волхов - Москва отправлением в 09:07, 03:39, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 212Ь Москва-Октябрьская - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(01:18, 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:37, 03:39), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(04:00, 04:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волховстрой 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
212Ь Москва → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
092А Москва → Мурманск
04:00
04:05
5 м
211В Петрозаводск → Москва
04:06
04:14
8 м
011Ч Петрозаводск → Москва
04:06
04:14
8 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:17
05:32
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:30
06:35
5 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:03
08:05
2 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
176С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:40
12 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
099А Петрозаводск → Москва
17:10
17:12
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:40
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:55
5 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:53
18:58
5 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
19:51
20:03
12 м
015А Петрозаводск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:13
20:23
10 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:57
22:59
2 м
ежедневно

Волховстрой 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
01:16
01:18
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
01:40
01:42
2 м
092А Москва → Мурманск
04:13
04:15
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:26
04:28
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Мурманск
05:42
05:44
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:42
05:44
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:42
05:44
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:03
07:05
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:03
07:05
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
120В Белгород → Петрозаводск
12:01
12:02
1 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
12:01
12:02
1 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
12:01
12:02
1 м
ежедневно
293С Анапа → Костомукша
13:46
13:48
2 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:08
15:10
2 м
225С Мурманск → Адлер
15:08
15:10
2 м
293А Мурманск → Анапа
16:33
16:35
2 м
680А Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
350В Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
099А Петрозаводск → Москва
16:55
17:00
5 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
241А Мурманск → Москва
19:47
19:50
3 м
241А Мурманск → Смоленск
19:47
19:50
3 м
065Б Мурманск → Гомель
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Минск
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.