• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волхов

Поезда по станции Волхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волхов включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Мурманск, Гомель, Киров в 08:50, 03:37, 20:15, 05:42, 08:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волхов следуют далее по маршрутам - Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Мурманск, Волхов - Москва отправлением в 08:57, 05:44, 20:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:37, 03:39), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:18, 04:28), 073Е Тюмень(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(07:40, 07:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волховстрой 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:05
05:20
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
123Я Архангельск → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:12
08:13
1 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:19
08:20
1 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:14
10:15
1 м
016Ч Москва → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
17:55
18:00
5 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:53
3 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:50
18:55
5 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:15
20:23
8 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:15
20:23
8 м
015А Петрозаводск → Белгород
20:15
20:23
8 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:57
22:59
2 м
ежедневно

Волховстрой 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
01:26
01:28
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
01:40
01:42
2 м
092А Москва → Мурманск
04:13
04:15
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:26
04:28
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Мурманск
05:42
05:44
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:42
05:44
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:42
05:44
2 м
679Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:03
07:05
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:03
07:05
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:39
08:44
5 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
225С Мурманск → Адлер
15:08
15:10
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:08
15:10
2 м
293А Мурманск → Анапа
16:34
16:35
1 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
20:29
20:30
1 м
065Б Мурманск → Псков
20:29
20:30
1 м
265А Мурманск → Москва
20:29
20:30
1 м
065Б Мурманск → Минск
20:29
20:30
1 м
065Б Мурманск → Гомель
20:29
20:30
1 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.