• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волхов

Поезда по станции Волхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волхов включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Мурманск, Петрозаводск, Кострома в 08:50, 03:37, 16:48, 04:06, 06:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волхов следуют далее по маршрутам - Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Мурманск, Волхов - Москва отправлением в 06:32, 03:39, 04:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(01:18, 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:37, 03:39), 100А Москва-Октябрьская - Кемь(03:37, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волховстрой 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
00:04
00:06
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
100А Москва → Кемь
03:37
03:39
2 м
100А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
100А Москва → Петрозаводск
03:37
03:39
2 м
092А Москва → Мурманск
04:00
04:05
5 м
011Ч Петрозаводск → Москва
04:06
04:14
8 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:05
05:20
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
06:27
06:32
5 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:30
09:35
5 м
ежедневно
282А Санкт-Петербург → Вологда
09:40
09:42
2 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
290А Москва → Архангельск
16:48
16:51
3 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
201А Петрозаводск → Москва
16:48
16:54
6 м
201А Мурманск → Москва
16:48
16:54
6 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:40
10 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
17:48
17:50
2 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:48
17:50
2 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:50
18:55
5 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:55
5 м
281Я Вологда → Санкт-Петербург
19:04
19:13
9 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:13
20:23
10 м
015А Петрозаводск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:43
21:48
5 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
23:00
23:02
2 м
186А Санкт-Петербург → Киров
23:00
23:02
2 м

Волховстрой 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
01:26
01:28
2 м
091А Мурманск → Москва
01:40
01:42
2 м
092А Москва → Мурманск
04:13
04:15
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:26
04:28
2 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
05:42
05:44
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:42
05:44
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:42
05:44
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:03
07:05
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:03
07:05
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
293С Анапа → Костомукша
13:46
13:48
2 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
225С Мурманск → Адлер
15:08
15:10
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:08
15:10
2 м
680А Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
293А Мурманск → Анапа
16:33
16:35
2 м
350В Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
241А Мурманск → Смоленск
19:47
19:50
3 м
241А Мурманск → Москва
19:47
19:50
3 м
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Минск
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:28
20:30
2 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.