• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волхов

Поезда по станции Волхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волхов включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва, Петрозаводск в 08:03, 03:53, 03:42, 04:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волхов следуют далее по маршрутам - Волхов - Москва, Волхов - Сыктывкар, Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Мурманск отправлением в 15:17, 03:56, 04:28, 03:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 406Я Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново(прибытие - 00:07, отправление - 00:12), 262У Санкт-Петербург-Ладожский - Новый Уренгой(00:07, 00:12), 150А Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк(станция)(00:32, 00:37), 012Ч Москва-Октябрьская - Петрозаводск(01:18, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волховстрой 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
406Я Санкт-Петербург → Иваново
00:07
00:12
5 м
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
00:07
00:12
5 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
00:32
00:37
5 м
012Ч Москва → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:42
03:44
2 м
269В Санкт-Петербург → Сыктывкар
03:53
03:56
3 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
03:53
03:56
3 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:15
05:20
5 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:03
08:05
2 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
10:02
10:04
2 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
13:40
13:44
4 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
14:09
14:11
2 м
265А Мурманск → Москва
15:13
15:17
4 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:35
5 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:35
5 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:35
5 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
17:33
17:40
7 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:00
5 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
17:55
18:00
5 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:53
3 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:50
18:53
3 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
19:24
19:25
1 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
015А Мурманск → Москва
20:12
20:17
5 м
015А Мурманск → Белгород
20:12
20:17
5 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
20:46
20:48
2 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
21:33
21:34
1 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
21:28
21:35
7 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:09
23:11
2 м

Волховстрой 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
01:26
01:28
2 м
091А Мурманск → Москва
01:40
01:42
2 м
092А Москва → Мурманск
04:13
04:15
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:26
04:28
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:42
05:44
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:42
05:44
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:42
05:44
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:03
07:05
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:03
07:05
2 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:39
08:44
5 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:39
08:44
5 м
293С Анапа → Костомукша
13:46
13:48
2 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
14:13
14:14
1 м
225С Мурманск → Адлер
15:08
15:10
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:08
15:10
2 м
350В Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
680А Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
293А Мурманск → Анапа
16:33
16:35
2 м
241А Мурманск → Москва
19:47
19:50
3 м
241А Мурманск → Смоленск
19:47
19:50
3 м
065Б Мурманск → Минск
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
20:29
20:38
9 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:51
20:52
1 м
Расписание поездов по станции Волхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.