• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волхов

Поезда по станции Волхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волхов включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Мурманск, Москва, Кострома, Челябинск в 08:50, 20:13, 03:37, 08:57, 08:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волхов следуют далее по маршрутам - Волхов - Санкт-Петербург, Волхов - Москва, Волхов - Мурманск отправлением в 09:07, 20:23, 03:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:37, 03:39), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:18, 04:28), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(07:46, 07:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волховстрой 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:17
05:32
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:30
06:35
5 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:46
07:55
9 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:46
07:55
9 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:46
07:55
9 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:03
08:05
2 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:40
12 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:55
18:05
10 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:53
18:58
5 м
289А Архангельск → Москва
18:53
18:58
5 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:13
20:23
10 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:57
22:59
2 м
ежедневно

Волховстрой 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
01:26
01:28
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
01:40
01:42
2 м
092А Москва → Мурманск
04:13
04:15
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:26
04:28
2 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
679Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:42
05:44
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:42
05:44
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:42
05:44
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:03
07:05
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:03
07:05
2 м
011Э Анапа → Мурманск
07:03
07:05
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:46
08:50
4 м
293С Анапа → Костомукша
13:46
13:48
2 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:08
15:10
2 м
225С Мурманск → Анапа
15:08
15:10
2 м
225С Мурманск → Адлер
15:08
15:10
2 м
350В Костомукша → Анапа
16:34
16:35
1 м
680А Костомукша → Анапа
16:34
16:35
1 м
293А Мурманск → Анапа
16:34
16:35
1 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
241А Мурманск → Смоленск
19:47
19:50
3 м
241А Мурманск → Москва
19:47
19:50
3 м
065Б Мурманск → Минск
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:28
20:30
2 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.