• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Волхов

Поезда по станции Волхов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волхов включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Кострома, Петропавловск, Гомель в 20:01, 03:23, 08:50, 08:50, 05:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волхов следуют далее по маршрутам - Волхов - Москва, Волхов - Мурманск, Волхов - Санкт-Петербург отправлением в 20:11, 05:49, 09:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 01:17, отправление - 01:22), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:23, 03:25), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:17, 04:27), 377Г Новый Уренгой - Санкт-Петербург-Ладожский(07:43, 07:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Волховстрой 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:17
01:22
5 м
242А Москва → Мурманск
03:23
03:25
2 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:17
04:27
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:17
05:32
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:43
07:53
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:43
07:53
10 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:43
07:53
10 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
07:43
07:53
10 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:18
08:19
1 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:57
10:02
5 м
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:11
10:12
1 м
016А Москва → Мурманск
11:48
11:57
9 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:17
12:22
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:17
12:22
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:17
12:22
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:17
12:22
5 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:15
16:25
10 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:15
16:25
10 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:15
16:25
10 м
290А Москва → Архангельск
16:48
16:53
5 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:53
5 м
124А Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:53
5 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:29
17:39
10 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
17:29
17:39
10 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:29
17:39
10 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:58
18:08
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:58
18:10
12 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:58
18:10
12 м
009С Архангельск → Санкт-Петербург
18:42
18:48
6 м
123В Архангельск → Санкт-Петербург
18:42
18:48
6 м
289М Архангельск → Москва
18:42
18:48
6 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:38
19:44
6 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:01
20:11
10 м
265В Мурманск → Москва
21:47
21:50
3 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:46
21:51
5 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:34
22:49
15 м
ежедневно

Волховстрой 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
00:17
00:19
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
01:21
01:23
2 м
092А Москва → Мурманск
04:09
04:11
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:23
04:26
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
05:47
05:49
2 м
671Б Гомель → Мурманск
05:47
05:49
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:47
05:49
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:47
05:49
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:47
05:49
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:04
07:06
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:40
08:43
3 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
08:40
08:43
3 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:40
08:43
3 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
225С Мурманск → Адлер
14:31
14:32
1 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:01
18:02
1 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:40
20:41
1 м
065Б Мурманск → Минск
20:52
20:54
2 м
065Б Мурманск → Псков
20:52
20:54
2 м
065Б Мурманск → Брест
20:52
20:54
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:52
20:54
2 м
Расписание поездов по станции Волхов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.