Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волхов - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волхов - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Волхов Мурманск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 242А, 092А, 010Ч, 066Б, 022Ч - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Волхов Мурманск за 0 д 22 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 092А Москва-Октябрьская Мурманск, отправлением в 04:15. Количество остановок по маршруту Волхов Мурманск колеблется от 20 до 42 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 31. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Волхов отправляются поезда в первой половине дня - 03:44, 04:15, 05:44 и во второй половине дня - 23:11, 23:29. Все поезда выезжают со станций Волховстрой 1, Волховстрой 2, а прибывают на вокзалы Мурманск.

Расписание поездов Волхов → Мурманск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
242А Москва → Мурманск
03:44 Волховстрой 1
05:27 Мурманск
1 д 1 ч 43 м особый...
092А Москва → Мурманск
04:15 Волховстрой 2
09:03 Мурманск
1 д 4 ч 48 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
06:57 Мурманск
1 д 1 ч 13 м особый...
066Б Минск → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
05:58 Мурманск
1 д 14 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
05:58 Мурманск
1 д 14 м особый...
658Б Брест → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
06:57 Мурманск
1 д 1 ч 13 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
07:05 Волховстрой 2
07:16 Мурманск
1 д 11 м особый...
226С Адлер → Мурманск
07:05 Волховстрой 2
07:16 Мурманск
1 д 11 м особый...
016А Москва → Мурманск
11:57 Волховстрой 1
11:44 Мурманск
23 ч 47 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
11:57 Волховстрой 1
11:57 Мурманск
1 д особый...
088А Смоленск → Мурманск
11:57 Волховстрой 1
11:44 Мурманск
23 ч 47 м особый...
293С Анапа → Мурманск
13:48 Волховстрой 2
16:40 Мурманск
1 д 2 ч 52 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:11 Волховстрой 1
21:23 Мурманск
22 ч 12 м особый...
576С Адлер → Мурманск
23:29 Волховстрой 2
23:07 Мурманск
23 ч 38 м особый...