Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Подпорожье - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Подпорожье - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Подпорожье Мурманск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 022Ч, 576С, 242А, 092А - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Подпорожье Мурманск за 0 д 20 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 092А Москва-Октябрьская Мурманск, отправлением в 06:46. Количество остановок по маршруту Подпорожье Мурманск колеблется от 18 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 29. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 55 минут. Со станции Подпорожье отправляются поезда в первой половине дня - 01:12, 01:35, 05:53 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 14:16. Все поезда выезжают со станций Подпорожье, а прибывают на вокзалы Мурманск.

Расписание поездов Подпорожье → Мурманск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:12 Подпорожье
21:23 Мурманск
20 ч 11 м особый...
576С Адлер → Мурманск
01:35 Подпорожье
23:07 Мурманск
21 ч 32 м особый...
242А Москва → Мурманск
05:53 Подпорожье
05:27 Мурманск
23 ч 34 м особый...
092А Москва → Мурманск
06:46 Подпорожье
09:03 Мурманск
1 д 2 ч 17 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
08:18 Подпорожье
06:57 Мурманск
22 ч 39 м особый...
066Б Минск → Мурманск
08:18 Подпорожье
05:58 Мурманск
21 ч 40 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
08:18 Подпорожье
05:58 Мурманск
21 ч 40 м особый...
658Б Брест → Мурманск
08:18 Подпорожье
06:57 Мурманск
22 ч 39 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
09:20 Подпорожье
07:16 Мурманск
21 ч 56 м особый...
226С Адлер → Мурманск
09:20 Подпорожье
07:16 Мурманск
21 ч 56 м особый...
016А Москва → Мурманск
14:16 Подпорожье
11:44 Мурманск
21 ч 28 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
14:16 Подпорожье
11:57 Мурманск
21 ч 41 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
14:16 Подпорожье
11:44 Мурманск
21 ч 28 м особый...
293С Анапа → Мурманск
15:53 Подпорожье
16:40 Мурманск
1 д 47 м особый...