• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Свирь

Поезда по станции Свирь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свирь включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Москва, Костомукша в 12:03, 00:37, 04:10, 06:06, 13:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свирь следуют далее по маршрутам - Свирь - Москва, Свирь - Санкт-Петербург, Свирь - Петрозаводск, Свирь - Мурманск, Свирь - Анапа отправлением в 12:39, 01:27, 04:40, 06:36, 14:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:37, отправление - 01:27), 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(01:25, 01:31), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:10, 04:40), 012Ч Москва-Октябрьская - Петрозаводск(04:10, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
00:37
01:27
50 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:25
01:31
6 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:10
04:40
30 м
012Ч Москва → Петрозаводск
04:10
04:40
30 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
05:40
05:46
6 м
242А Москва → Мурманск
06:06
06:36
30 м
018А Москва → Петрозаводск
06:50
07:20
30 м
092А Москва → Мурманск
07:00
07:34
34 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:07
08:13
6 м
658Б Брест → Мурманск
08:32
09:02
30 м
010Ч Псков → Мурманск
08:32
09:02
30 м
621Б Гомель → Мурманск
08:32
09:02
30 м
066Б Минск → Мурманск
08:32
09:02
30 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:34
10:04
30 м
226С Адлер → Мурманск
09:34
10:04
30 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
10:16
10:22
6 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
12:14
12:20
6 м
225С Мурманск → Адлер
12:03
12:39
36 м
265А Мурманск → Москва
12:03
12:39
36 м
285А Мурманск → Новороссийск
12:03
12:39
36 м
293А Мурманск → Анапа
13:34
14:08
34 м
680А Костомукша → Анапа
13:34
14:08
34 м
350В Костомукша → Анапа
13:34
14:08
34 м
016А Москва → Мурманск
14:30
15:04
34 м
088А Смоленск → Мурманск
14:30
15:04
34 м
120В Белгород → Мурманск
14:30
15:04
34 м
293С Анапа → Мурманск
16:07
16:41
34 м
293С Анапа → Костомукша
16:07
16:41
34 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
16:33
17:03
30 м
241А Мурманск → Москва
16:45
17:15
30 м
241А Мурманск → Смоленск
16:45
17:15
30 м
015А Мурманск → Белгород
17:10
17:44
34 м
015А Мурманск → Москва
17:10
17:44
34 м
065Б Мурманск → Псков
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Минск
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Гомель
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Брест
17:34
18:04
30 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
17:54
18:24
30 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
19:30
19:36
6 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
21:23
21:29
6 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:51
22:57
6 м
017А Петрозаводск → Москва
22:35
23:05
30 м
091А Мурманск → Москва
22:49
23:23
34 м
Расписание поездов по станции Свирь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.