• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Свирь

Поезда по станции Свирь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свирь включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва, Петрозаводск, Гомель в 16:54, 04:30, 05:54, 00:37, 08:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свирь следуют далее по маршрутам - Свирь - Москва, Свирь - Петрозаводск, Свирь - Мурманск, Свирь - Санкт-Петербург отправлением в 17:28, 05:00, 09:03, 01:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:37, отправление - 01:10), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:30, 05:00), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:54, 06:24), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:41, 07:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:24
00:54
30 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
00:37
01:10
33 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:30
05:00
30 м
242А Москва → Мурманск
05:54
06:24
30 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
06:22
06:52
30 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
06:41
07:21
40 м
018А Москва → Петрозаводск
06:50
07:31
41 м
ежедневно
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:07
08:13
6 м
066Б Минск → Мурманск
08:33
09:03
30 м
621Б Гомель → Мурманск
08:33
09:03
30 м
010Ч Псков → Мурманск
08:33
09:03
30 м
658Б Брест → Мурманск
08:33
09:03
30 м
671Б Гомель → Мурманск
08:33
09:03
30 м
226С Адлер → Мурманск
09:34
10:04
30 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
10:18
10:24
6 м
225С Мурманск → Адлер
11:56
12:26
30 м
016А Москва → Мурманск
14:33
15:07
34 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:02
16:08
6 м
293С Анапа → Мурманск
16:07
16:41
34 м
015А Мурманск → Москва
16:54
17:28
34 м
065Б Мурманск → Гомель
17:49
18:19
30 м
065Б Мурманск → Псков
17:49
18:19
30 м
265В Мурманск → Москва
17:49
18:19
30 м
065Б Мурманск → Минск
17:49
18:19
30 м
065Б Мурманск → Брест
17:49
18:19
30 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
19:30
19:36
6 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
21:21
21:27
6 м
017А Петрозаводск → Москва
21:24
21:54
30 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:35
22:41
6 м
091А Мурманск → Москва
22:19
22:53
34 м
Расписание поездов по станции Свирь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.