• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Свирь

Поезда по станции Свирь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свирь включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Петрозаводск в 06:03, 13:34, 04:22, 00:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свирь следуют далее по маршрутам - Свирь - Мурманск, Свирь - Москва, Свирь - Петрозаводск, Свирь - Санкт-Петербург отправлением в 06:33, 01:15, 04:52, 01:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:37, отправление - 01:12), 011Ч Петрозаводск - Москва-Октябрьская(00:37, 01:15), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:22, 04:52), 100А Москва-Октябрьская - Петрозаводск(06:03, 06:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:14
00:44
30 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
00:37
01:12
35 м
011Ч Петрозаводск → Москва
00:37
01:15
38 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:22
04:52
30 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
05:56
06:26
30 м
ежедневно
100А Москва → Петрозаводск
06:03
06:33
30 м
100А Москва → Кемь
06:03
06:33
30 м
242А Москва → Мурманск
06:03
06:33
30 м
100А Москва → Мурманск
06:03
06:33
30 м
018А Москва → Петрозаводск
06:50
07:20
30 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
07:00
07:34
34 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:07
08:13
6 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
08:32
09:02
30 м
010Ч Псков → Мурманск
08:32
09:02
30 м
621Б Гомель → Мурманск
08:32
09:02
30 м
658Б Брест → Мурманск
08:32
09:02
30 м
226С Адлер → Мурманск
09:34
10:04
30 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:34
10:04
30 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
10:16
10:22
6 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
12:03
12:33
30 м
285А Мурманск → Новороссийск
12:03
12:33
30 м
680А Костомукша → Анапа
13:34
14:08
34 м
350В Костомукша → Анапа
13:34
14:08
34 м
201А Петрозаводск → Москва
13:34
14:08
34 м
293А Мурманск → Анапа
13:34
14:08
34 м
201А Мурманск → Москва
13:34
14:08
34 м
120В Белгород → Мурманск
14:30
15:04
34 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
14:30
15:04
34 м
016А Москва → Мурманск
14:30
15:04
34 м
120В Белгород → Петрозаводск
14:30
15:04
34 м
ежедневно
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:17
16:23
6 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
16:07
16:41
34 м
293С Анапа → Костомукша
16:07
16:41
34 м
241А Мурманск → Смоленск
16:45
17:15
30 м
241А Мурманск → Москва
16:45
17:15
30 м
015А Петрозаводск → Белгород
17:10
17:44
34 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
17:10
17:44
34 м
015А Мурманск → Белгород
17:10
17:44
34 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Псков
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Брест
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Гомель
17:34
18:04
30 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
19:30
19:36
6 м
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
21:21
21:27
6 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:51
22:57
6 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
22:35
23:05
30 м
091А Мурманск → Москва
22:49
23:23
34 м
Расписание поездов по станции Свирь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.