Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Свирь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Свирь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свирь включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Петрозаводск, Костомукша в 04:10, 06:06, 16:45, 00:37, 13:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свирь следуют далее по маршрутам - Свирь - Петрозаводск, Свирь - Мурманск, Свирь - Москва, Свирь - Санкт-Петербург, Свирь - Анапа отправлением в 04:40, 06:36, 17:15, 01:27, 14:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:37, отправление - 01:27), 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(01:25, 01:31), 576С Адлер - Мурманск(02:54, 03:24), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:10, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Свирь

Свирь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 00:37 01:27 50 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 01:25 01:31 6 м особый...
576С Адлер → Мурманск 02:54 03:24 30 м особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 04:10 04:40 30 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 05:40 05:46 6 м ежедневно
242А Москва → Мурманск 06:06 06:36 30 м особый...
018А Москва → Петрозаводск 06:50 07:20 30 м ежедневно
092А Москва → Мурманск 07:00 07:34 34 м особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 08:07 08:13 6 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 08:32 09:02 30 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 08:32 09:02 30 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 08:32 09:02 30 м особый...
066Б Минск → Мурманск 08:32 09:02 30 м особый...
263А Мурманск → Анапа 08:41 09:11 30 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 09:34 10:04 30 м особый...
226С Адлер → Мурманск 09:34 10:04 30 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 10:16 10:22 6 м ежедневно
819В Петрозаводск → Псков 12:14 12:20 6 м ежедневно
225С Мурманск → Адлер 12:03 12:39 36 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 12:03 12:39 36 м особый...
293А Мурманск → Анапа 13:34 14:08 34 м особый...
680А Костомукша → Анапа 13:34 14:08 34 м особый...
350В Костомукша → Анапа 13:34 14:08 34 м особый...
120В Белгород → Мурманск 14:30 15:04 34 м особый...
016А Москва → Мурманск 14:30 15:04 34 м ежедневно
088А Смоленск → Мурманск 14:30 15:04 34 м особый...
293С Анапа → Костомукша 16:07 16:41 34 м особый...
293С Анапа → Мурманск 16:07 16:41 34 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 16:45 17:15 30 м особый...
241А Мурманск → Москва 16:45 17:15 30 м особый...
015А Мурманск → Белгород 17:10 17:44 34 м особый...
015А Мурманск → Москва 17:10 17:44 34 м ежедневно
065Б Мурманск → Псков 17:34 18:04 30 м особый...
065Б Мурманск → Минск 17:34 18:04 30 м особый...
065Б Мурманск → Брест 17:34 18:04 30 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 17:34 18:04 30 м особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 19:30 19:36 6 м ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 21:23 21:29 6 м ежедневно
820В Псков → Петрозаводск 22:50 22:56 6 м ежедневно
017А Петрозаводск → Москва 22:35 23:05 30 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 22:49 23:23 34 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 23:20 23:50 30 м особый...