• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Свирь

Поезда по станции Свирь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свирь включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск в 12:03, 06:03, 04:30, 17:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свирь следуют далее по маршрутам - Свирь - Москва, Свирь - Мурманск, Свирь - Петрозаводск, Свирь - Санкт-Петербург отправлением в 17:44, 06:33, 05:00, 01:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:37, отправление - 01:10), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:30, 05:00), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:03, 06:33), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:36, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:24
00:54
30 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
00:37
01:10
33 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:30
05:00
30 м
242А Москва → Мурманск
06:03
06:33
30 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
06:22
06:52
30 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
06:36
07:10
34 м
018А Москва → Петрозаводск
06:50
07:20
30 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:07
08:13
6 м
010Ч Псков → Мурманск
08:33
09:03
30 м
066Б Минск → Мурманск
08:33
09:03
30 м
658Б Брест → Мурманск
08:33
09:03
30 м
621Б Гомель → Мурманск
08:33
09:03
30 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
10:18
10:24
6 м
201А Мурманск → Москва
12:03
12:33
30 м
016Ч Москва → Петрозаводск
14:30
15:04
34 м
016А Москва → Мурманск
14:33
15:07
34 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:16
16:22
6 м
241А Мурманск → Москва
16:45
17:15
30 м
015А Мурманск → Москва
16:54
17:28
34 м
015Ч Петрозаводск → Москва
17:10
17:44
34 м
065Б Мурманск → Псков
17:49
18:19
30 м
065Б Мурманск → Гомель
17:49
18:19
30 м
065Б Мурманск → Брест
17:49
18:19
30 м
065Б Мурманск → Минск
17:49
18:19
30 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
19:30
19:36
6 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
21:21
21:27
6 м
017А Петрозаводск → Москва
21:36
22:06
30 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:46
22:52
6 м
091А Мурманск → Москва
22:19
22:53
34 м
Расписание поездов по станции Свирь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.