• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Свирь

Поезда по станции Свирь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Свирь включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Петрозаводск, Москва, Санкт-Петербург в 17:10, 00:37, 06:50, 04:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Свирь следуют далее по маршрутам - Свирь - Москва, Свирь - Санкт-Петербург, Свирь - Мурманск, Свирь - Петрозаводск отправлением в 17:44, 01:15, 06:36, 07:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:37, отправление - 01:15), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:10, 04:40), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:06, 06:36), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(07:00, 07:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
00:37
01:15
38 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:13
01:19
6 м
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:10
04:40
30 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
05:40
05:46
6 м
ежедневно
242А Москва → Мурманск
06:06
06:36
30 м
018А Москва → Петрозаводск
06:50
07:20
30 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
07:00
07:34
34 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:07
08:13
6 м
679Б Гомель → Мурманск
08:32
09:02
30 м
066Б Минск → Мурманск
08:36
09:06
30 м
010Ч Псков → Мурманск
08:36
09:06
30 м
658Б Брест → Мурманск
08:36
09:06
30 м
621Б Гомель → Мурманск
08:36
09:06
30 м
226С Адлер → Мурманск
09:34
10:04
30 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:34
10:04
30 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
10:26
10:32
6 м
285А Мурманск → Новороссийск
12:03
12:33
30 м
225С Мурманск → Адлер
12:03
12:33
30 м
293А Мурманск → Анапа
13:34
14:08
34 м
016А Москва → Мурманск
14:30
15:04
34 м
ежедневно
016Ч Москва → Петрозаводск
14:30
15:04
34 м
120В Белгород → Мурманск
14:30
15:04
34 м
120В Белгород → Петрозаводск
14:30
15:04
34 м
ежедневно
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:10
16:16
6 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
16:07
16:41
34 м
015А Петрозаводск → Белгород
17:10
17:44
34 м
015А Мурманск → Москва
17:10
17:44
34 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
17:10
17:44
34 м
265А Мурманск → Москва
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Гомель
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Минск
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Брест
17:34
18:04
30 м
065Б Мурманск → Псков
17:34
18:04
30 м
269В Мурманск → Москва
17:57
18:30
33 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
19:30
19:36
6 м
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
21:21
21:27
6 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:51
22:57
6 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
22:35
23:05
30 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
22:49
23:23
34 м
Расписание поездов по станции Свирь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.