Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Свирь - Петрозаводск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Свирь - Петрозаводск

На текущий момент расписание поездов Свирь Петрозаводск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 022Ч, 576С, 012А, 242А, 804Ч - самый быстрый из них 804Ч Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, который преодолевает расстояние по маршруту Свирь Петрозаводск за 0 д 1 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 012А Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, отправлением в 04:40. Количество остановок по маршруту Свирь Петрозаводск колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Свирь отправляются поезда в первой половине дня - 01:31, 02:18, 04:40 и во второй половине дня - 15:04, 15:04, 15:04. Все поезда выезжают со станций Свирь, а прибывают на вокзалы Петрозаводск.

Расписание поездов Свирь → Петрозаводск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:31 Свирь
03:05 Петрозаводск
1 ч 34 м особый...
576С Адлер → Мурманск
02:18 Свирь
03:51 Петрозаводск
1 ч 33 м особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:40 Свирь
06:50 Петрозаводск
2 ч 10 м особый...
242А Москва → Мурманск
06:36 Свирь
08:10 Петрозаводск
1 ч 34 м особый...
018А Москва → Петрозаводск
07:20 Свирь
08:55 Петрозаводск
1 ч 35 м ежедневно
092А Москва → Мурманск
07:34 Свирь
09:18 Петрозаводск
1 ч 44 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
09:02 Свирь
10:39 Петрозаводск
1 ч 37 м особый...
066Б Минск → Мурманск
09:02 Свирь
10:39 Петрозаводск
1 ч 37 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
09:02 Свирь
10:39 Петрозаводск
1 ч 37 м особый...
658Б Брест → Мурманск
09:02 Свирь
10:39 Петрозаводск
1 ч 37 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
10:04 Свирь
11:38 Петрозаводск
1 ч 34 м особый...
226С Адлер → Мурманск
10:04 Свирь
11:38 Петрозаводск
1 ч 34 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
10:22 Свирь
11:50 Петрозаводск
1 ч 28 м ежедневно
016А Москва → Мурманск
15:04 Свирь
16:44 Петрозаводск
1 ч 40 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
15:04 Свирь
16:44 Петрозаводск
1 ч 40 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
15:04 Свирь
16:44 Петрозаводск
1 ч 40 м особый...
293С Анапа → Мурманск
16:41 Свирь
18:18 Петрозаводск
1 ч 37 м особый...
293С Анапа → Костомукша
16:41 Свирь
18:18 Петрозаводск
1 ч 37 м особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
21:29 Свирь
22:57 Петрозаводск
1 ч 28 м ежедневно
820В Псков → Петрозаводск
22:56 Свирь
00:24 Петрозаводск
1 ч 28 м ежедневно