Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Свирь - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Свирь - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Свирь Мурманск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 022Ч, 576С, 242А, 092А - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Свирь Мурманск за 0 д 19 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 576С Адлер Мурманск, отправлением в 03:24. Количество остановок по маршруту Свирь Мурманск колеблется от 17 до 39 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 28. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Свирь отправляются поезда в первой половине дня - 01:31, 03:24, 06:36 и во второй половине дня - 15:04, 15:04, 15:04. Все поезда выезжают со станций Свирь, а прибывают на вокзалы Мурманск.

Расписание поездов Свирь → Мурманск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:31 Свирь
21:23 Мурманск
19 ч 52 м особый...
576С Адлер → Мурманск
03:24 Свирь
05:27 Мурманск
1 д 2 ч 3 м особый...
242А Москва → Мурманск
06:36 Свирь
05:27 Мурманск
22 ч 51 м особый...
092А Москва → Мурманск
07:34 Свирь
09:03 Мурманск
1 д 1 ч 29 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
09:02 Свирь
05:58 Мурманск
20 ч 56 м особый...
066Б Минск → Мурманск
09:02 Свирь
05:58 Мурманск
20 ч 56 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
09:02 Свирь
05:58 Мурманск
20 ч 56 м особый...
658Б Брест → Мурманск
09:02 Свирь
05:58 Мурманск
20 ч 56 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
10:04 Свирь
07:16 Мурманск
21 ч 12 м особый...
226С Адлер → Мурманск
10:04 Свирь
07:16 Мурманск
21 ч 12 м особый...
016А Москва → Мурманск
15:04 Свирь
11:44 Мурманск
20 ч 40 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
15:04 Свирь
11:44 Мурманск
20 ч 40 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
15:04 Свирь
11:44 Мурманск
20 ч 40 м особый...
293С Анапа → Мурманск
16:41 Свирь
16:40 Мурманск
23 ч 59 м особый...