• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Подпорожье

Поезда по станции Подпорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подпорожье включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Гомель, Анапа в 05:38, 18:34, 08:13, 15:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подпорожье следуют далее по маршрутам - Подпорожье - Мурманск, Подпорожье - Москва, Подпорожье - Минск отправлением в 15:53, 17:45, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:14, 04:16), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:38, 05:40), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:25, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:07
00:10
3 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
01:25
01:27
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:14
04:16
2 м
242А Москва → Мурманск
05:38
05:40
2 м
092А Москва → Мурманск
06:25
06:27
2 м
018А Москва → Петрозаводск
06:34
06:36
2 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
07:07
07:10
3 м
ежедневно
671Б Гомель → Мурманск
08:13
08:19
6 м
066Б Минск → Мурманск
08:13
08:19
6 м
010Ч Псков → Мурманск
08:13
08:19
6 м
658Б Брест → Мурманск
08:13
08:19
6 м
621Б Гомель → Мурманск
08:13
08:19
6 м
226С Адлер → Мурманск
09:18
09:20
2 м
016А Москва → Мурманск
14:17
14:19
2 м
293С Анапа → Мурманск
15:51
15:53
2 м
015А Мурманск → Москва
17:43
17:45
2 м
065Б Мурманск → Минск
18:34
18:36
2 м
065Б Мурманск → Псков
18:34
18:36
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:34
18:36
2 м
265В Мурманск → Москва
18:34
18:36
2 м
065Б Мурманск → Брест
18:34
18:36
2 м
017А Петрозаводск → Москва
22:09
22:11
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
23:08
23:10
2 м
Расписание поездов по станции Подпорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.