• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подпорожье

Поезда по станции Подпорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подпорожье включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Петрозаводск, Костомукша в 05:47, 14:23, 01:30, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подпорожье следуют далее по маршрутам - Подпорожье - Мурманск, Подпорожье - Москва, Подпорожье - Анапа, Подпорожье - Петрозаводск отправлением в 05:49, 01:32, 14:25, 05:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:27, отправление - 01:29), 011Ч Петрозаводск - Москва-Октябрьская(01:30, 01:32), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:06, 04:08), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:47, 05:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
01:27
01:29
2 м
011Ч Петрозаводск → Москва
01:30
01:32
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:06
04:08
2 м
242А Москва → Мурманск
05:47
05:49
2 м
100А Москва → Кемь
05:47
05:49
2 м
100А Москва → Петрозаводск
05:47
05:49
2 м
100А Москва → Мурманск
05:47
05:49
2 м
018А Москва → Петрозаводск
06:34
06:36
2 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
06:41
06:43
2 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
06:44
06:46
2 м
621Б Гомель → Мурманск
08:13
08:18
5 м
010Ч Псков → Мурманск
08:13
08:18
5 м
658Б Брест → Мурманск
08:13
08:18
5 м
066Б Минск → Мурманск
08:13
08:18
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:18
09:20
2 м
226С Адлер → Мурманск
09:18
09:20
2 м
225С Мурманск → Адлер
12:48
12:50
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
12:48
12:50
2 м
016А Москва → Мурманск
14:13
14:16
3 м
120В Белгород → Петрозаводск
14:13
14:16
3 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
14:13
14:16
3 м
120В Белгород → Мурманск
14:13
14:16
3 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
14:23
14:25
2 м
201А Петрозаводск → Москва
14:23
14:25
2 м
201А Мурманск → Москва
14:23
14:25
2 м
350В Костомукша → Анапа
14:23
14:25
2 м
680А Костомукша → Анапа
14:23
14:25
2 м
293С Анапа → Костомукша
15:51
15:53
2 м
293С Анапа → Мурманск
15:51
15:53
2 м
241А Мурманск → Смоленск
17:30
17:32
2 м
241А Мурманск → Москва
17:30
17:32
2 м
015А Мурманск → Белгород
17:59
18:01
2 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
17:59
18:01
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
17:59
18:01
2 м
065Б Мурманск → Минск
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Псков
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Брест
18:19
18:21
2 м
017А Петрозаводск → Москва
23:20
23:22
2 м
091А Мурманск → Москва
23:38
23:40
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:57
23:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Подпорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.