• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подпорожье

Поезда по станции Подпорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подпорожье включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Анапа, Костомукша, Гомель в 05:47, 17:30, 09:18, 14:23, 08:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подпорожье следуют далее по маршрутам - Подпорожье - Мурманск, Подпорожье - Москва, Подпорожье - Анапа отправлением в 08:18, 17:32, 14:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:54, 03:56), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:47, 05:53), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:44, 06:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:58
01:00
2 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
01:30
01:32
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:54
03:56
2 м
242А Москва → Мурманск
05:47
05:53
6 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
06:34
06:36
2 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
06:44
06:46
2 м
658Б Брест → Мурманск
08:13
08:18
5 м
621Б Гомель → Мурманск
08:13
08:18
5 м
679Б Гомель → Мурманск
08:13
08:18
5 м
066Б Минск → Мурманск
08:13
08:18
5 м
010Ч Псков → Мурманск
08:13
08:18
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:18
09:20
2 м
226С Адлер → Мурманск
09:18
09:20
2 м
011Э Анапа → Мурманск
09:18
09:20
2 м
225С Мурманск → Адлер
12:48
12:50
2 м
225С Мурманск → Анапа
12:48
12:50
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
12:48
12:50
2 м
088А Смоленск → Мурманск
14:14
14:16
2 м
016А Москва → Мурманск
14:14
14:16
2 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
14:14
14:16
2 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
14:14
14:16
2 м
ежедневно
350В Костомукша → Анапа
14:23
14:25
2 м
680А Костомукша → Анапа
14:23
14:25
2 м
293А Мурманск → Анапа
14:23
14:25
2 м
293С Анапа → Костомукша
15:51
15:53
2 м
293С Анапа → Мурманск
15:51
15:53
2 м
241А Мурманск → Смоленск
17:30
17:32
2 м
241А Мурманск → Москва
17:30
17:32
2 м
015А Петрозаводск → Белгород
17:59
18:01
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
17:59
18:01
2 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
17:59
18:01
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Псков
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Брест
18:19
18:21
2 м
017А Петрозаводск → Москва
23:20
23:22
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Подпорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.