Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Подпорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Подпорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подпорожье включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Костомукша в 05:51, 09:24, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подпорожье следуют далее по маршрутам - Подпорожье - Мурманск, Подпорожье - Москва, Подпорожье - Адлер, Подпорожье - Анапа отправлением в 05:53, 17:32, 00:05, 09:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 575Ч Мурманск - Адлер(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(01:10, 01:12), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:42, 01:44), 576С Адлер - Мурманск(02:38, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Подпорожье

Подпорожье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
575Ч Мурманск → Адлер 00:03 00:05 2 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 01:10 01:12 2 м особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 01:42 01:44 2 м особый...
576С Адлер → Мурманск 02:38 02:40 2 м особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 03:54 03:56 2 м особый...
242А Москва → Мурманск 05:51 05:53 2 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 05:58 06:00 2 м ежедневно
018А Москва → Петрозаводск 06:34 06:36 2 м ежедневно
092А Москва → Мурманск 06:44 06:46 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 08:13 08:18 5 м особый...
066Б Минск → Мурманск 08:13 08:18 5 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 08:13 08:18 5 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 08:13 08:18 5 м особый...
226С Адлер → Мурманск 09:18 09:20 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 09:18 09:20 2 м особый...
263А Мурманск → Анапа 09:24 09:26 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 12:54 12:56 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 12:54 12:56 2 м особый...
120В Белгород → Мурманск 14:13 14:16 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 14:13 14:16 3 м ежедневно
088А Смоленск → Мурманск 14:13 14:16 3 м особый...
293А Мурманск → Анапа 14:23 14:25 2 м особый...
350В Костомукша → Анапа 14:23 14:25 2 м особый...
680А Костомукша → Анапа 14:23 14:25 2 м особый...
293С Анапа → Костомукша 15:51 15:53 2 м особый...
293С Анапа → Мурманск 15:51 15:53 2 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 17:30 17:32 2 м особый...
241А Мурманск → Москва 17:30 17:32 2 м особый...
015А Мурманск → Москва 17:59 18:01 2 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород 17:59 18:01 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 18:19 18:21 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 18:19 18:21 2 м особый...
065Б Мурманск → Брест 18:19 18:21 2 м особый...
065Б Мурманск → Псков 18:19 18:21 2 м особый...
017А Петрозаводск → Москва 23:20 23:22 2 м ежедневно
091А Мурманск → Москва 23:38 23:40 2 м особый...