• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Подпорожье

Поезда по станции Подпорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подпорожье включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Петрозаводск в 18:34, 06:34, 17:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подпорожье следуют далее по маршрутам - Подпорожье - Москва, Подпорожье - Мурманск, Подпорожье - Петрозаводск, Подпорожье - Гомель отправлением в 18:01, 05:49, 06:36, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(04:14, 04:16), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:47, 05:49), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(06:20, 06:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:07
00:10
3 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
01:25
01:27
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
04:14
04:16
2 м
242А Москва → Мурманск
05:47
05:49
2 м
092А Москва → Мурманск
06:20
06:22
2 м
018А Москва → Петрозаводск
06:34
06:36
2 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
07:07
07:10
3 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
08:13
08:19
6 м
658Б Брест → Мурманск
08:13
08:19
6 м
066Б Минск → Мурманск
08:13
08:19
6 м
010Ч Псков → Мурманск
08:13
08:19
6 м
201А Мурманск → Москва
12:48
12:50
2 м
016Ч Москва → Петрозаводск
14:13
14:16
3 м
016А Москва → Мурманск
14:17
14:19
2 м
241А Мурманск → Москва
17:30
17:32
2 м
015А Мурманск → Москва
17:43
17:45
2 м
015Ч Петрозаводск → Москва
17:59
18:01
2 м
065Б Мурманск → Минск
18:34
18:36
2 м
065Б Мурманск → Брест
18:34
18:36
2 м
065Б Мурманск → Псков
18:34
18:36
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:34
18:36
2 м
017А Петрозаводск → Москва
22:21
22:23
2 м
091А Мурманск → Москва
23:08
23:10
2 м
Расписание поездов по станции Подпорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.