• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подпорожье

Поезда по станции Подпорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подпорожье включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Костомукша в 12:54, 03:54, 01:10, 14:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подпорожье следуют далее по маршрутам - Подпорожье - Москва, Подпорожье - Мурманск, Подпорожье - Анапа, Подпорожье - Петрозаводск отправлением в 12:56, 01:12, 14:25, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(прибытие - 01:10, отправление - 01:12), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(01:42, 01:44), 012Ч Москва-Октябрьская - Петрозаводск(03:54, 03:56), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:54, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:10
01:12
2 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
01:42
01:44
2 м
012Ч Москва → Петрозаводск
03:54
03:56
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:54
03:56
2 м
242А Москва → Мурманск
05:51
05:53
2 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
018А Москва → Петрозаводск
06:34
06:36
2 м
092А Москва → Мурманск
06:44
06:46
2 м
066Б Минск → Мурманск
08:13
08:18
5 м
658Б Брест → Мурманск
08:13
08:18
5 м
010Ч Псков → Мурманск
08:13
08:18
5 м
621Б Гомель → Мурманск
08:13
08:18
5 м
226С Адлер → Мурманск
09:18
09:20
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:18
09:20
2 м
265А Мурманск → Москва
12:54
12:56
2 м
225С Мурманск → Адлер
12:54
12:56
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
12:54
12:56
2 м
120В Белгород → Мурманск
14:13
14:16
3 м
088А Смоленск → Мурманск
14:13
14:16
3 м
016А Москва → Мурманск
14:13
14:16
3 м
350В Костомукша → Анапа
14:23
14:25
2 м
680А Костомукша → Анапа
14:23
14:25
2 м
293А Мурманск → Анапа
14:23
14:25
2 м
293С Анапа → Мурманск
15:51
15:53
2 м
293С Анапа → Костомукша
15:51
15:53
2 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
16:17
16:19
2 м
241А Мурманск → Москва
17:30
17:32
2 м
241А Мурманск → Смоленск
17:30
17:32
2 м
015А Мурманск → Москва
17:59
18:01
2 м
015А Мурманск → Белгород
17:59
18:01
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Псков
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Брест
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Минск
18:19
18:21
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
18:39
18:41
2 м
017А Петрозаводск → Москва
23:20
23:22
2 м
091А Мурманск → Москва
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Подпорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.