• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подпорожье

Поезда по станции Подпорожье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Подпорожье включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Петрозаводск, Белгород в 05:51, 12:54, 01:42, 13:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Подпорожье следуют далее по маршрутам - Подпорожье - Петрозаводск, Подпорожье - Мурманск, Подпорожье - Москва отправлением в 03:56, 13:24, 01:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:30, отправление - 01:32), 011Ч Петрозаводск - Москва-Октябрьская(01:42, 01:44), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:54, 03:56), 012Ч Москва-Октябрьская - Петрозаводск(03:54, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:58
01:00
2 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
01:30
01:32
2 м
011Ч Петрозаводск → Москва
01:42
01:44
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:54
03:56
2 м
012Ч Москва → Петрозаводск
03:54
03:56
2 м
242А Москва → Мурманск
05:51
05:53
2 м
100А Москва → Петрозаводск
05:51
05:53
2 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
05:58
06:00
2 м
ежедневно
018А Москва → Петрозаводск
06:34
06:36
2 м
092А Москва → Мурманск
06:44
06:46
2 м
658Б Брест → Мурманск
08:13
08:18
5 м
621Б Гомель → Мурманск
08:13
08:18
5 м
066Б Минск → Мурманск
08:13
08:18
5 м
010Ч Псков → Мурманск
08:13
08:18
5 м
265А Мурманск → Москва
12:54
12:56
2 м
222В Белгород → Мурманск
13:22
13:24
2 м
120В Белгород → Мурманск
14:13
14:16
3 м
120В Белгород → Петрозаводск
14:13
14:16
3 м
016А Москва → Мурманск
14:13
14:16
3 м
016Ч Москва → Петрозаводск
14:13
14:16
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
16:17
16:19
2 м
204А Москва → Мурманск
17:36
17:51
15 м
015А Петрозаводск → Белгород
17:59
18:01
2 м
015А Мурманск → Белгород
17:59
18:01
2 м
015А Мурманск → Москва
17:59
18:01
2 м
015Ч Петрозаводск → Москва
17:59
18:01
2 м
065Б Мурманск → Гомель
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Минск
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Псков
18:19
18:21
2 м
065Б Мурманск → Брест
18:19
18:21
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
18:19
18:21
2 м
017А Петрозаводск → Москва
23:20
23:22
2 м
091А Мурманск → Москва
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Подпорожье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.