Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Подпорожье - Петрозаводск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Подпорожье - Петрозаводск

На текущий момент расписание поездов Подпорожье Петрозаводск состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 022Ч, 576С, 012А, 242А - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Подпорожье Петрозаводск за 0 д 1 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 012А Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, отправлением в 03:56. Количество остановок по маршруту Подпорожье Петрозаводск колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Подпорожье отправляются поезда в первой половине дня - 01:12, 01:35, 03:56 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 14:16. Все поезда выезжают со станций Подпорожье, а прибывают на вокзалы Петрозаводск.

Расписание поездов Подпорожье → Петрозаводск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:12 Подпорожье
03:05 Петрозаводск
1 ч 53 м особый...
576С Адлер → Мурманск
01:35 Подпорожье
03:51 Петрозаводск
2 ч 16 м особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:56 Подпорожье
06:50 Петрозаводск
2 ч 54 м особый...
242А Москва → Мурманск
05:53 Подпорожье
08:10 Петрозаводск
2 ч 17 м особый...
018А Москва → Петрозаводск
06:36 Подпорожье
08:55 Петрозаводск
2 ч 19 м ежедневно
092А Москва → Мурманск
06:46 Подпорожье
09:18 Петрозаводск
2 ч 32 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
08:18 Подпорожье
10:39 Петрозаводск
2 ч 21 м особый...
066Б Минск → Мурманск
08:18 Подпорожье
10:39 Петрозаводск
2 ч 21 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
08:18 Подпорожье
10:39 Петрозаводск
2 ч 21 м особый...
658Б Брест → Мурманск
08:18 Подпорожье
10:39 Петрозаводск
2 ч 21 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
09:20 Подпорожье
11:38 Петрозаводск
2 ч 18 м особый...
226С Адлер → Мурманск
09:20 Подпорожье
11:38 Петрозаводск
2 ч 18 м особый...
016А Москва → Мурманск
14:16 Подпорожье
16:44 Петрозаводск
2 ч 28 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
14:16 Подпорожье
16:44 Петрозаводск
2 ч 28 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
14:16 Подпорожье
16:44 Петрозаводск
2 ч 28 м особый...
293С Анапа → Мурманск
15:53 Подпорожье
18:18 Петрозаводск
2 ч 25 м особый...
293С Анапа → Костомукша
15:53 Подпорожье
18:18 Петрозаводск
2 ч 25 м особый...