• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Подпорожье → Петрозаводск

Про расписание поездов Подпорожье - Петрозаводск

На текущий момент расписание поездов Подпорожье Петрозаводск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 022Ч, 012А, 212Ь, 242А - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Подпорожье Петрозаводск за 0 д 1 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 212Ь Москва-Октябрьская Петрозаводск, отправлением в 03:56. Количество остановок по маршруту Подпорожье Петрозаводск колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Подпорожье отправляются поезда в первой половине дня - 01:00, 03:56, 03:56 и во второй половине дня - 14:16, 14:16, 14:16. Все поезда выезжают со станций Подпорожье, а прибывают на вокзалы Петрозаводск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
01:00
Подпорожье
02:51
Петрозаводск
1 ч 51 м
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:56
Подпорожье
06:50
Петрозаводск
2 ч 54 м
212Ь Москва → Петрозаводск
03:56
Подпорожье
06:50
Петрозаводск
2 ч 54 м
242А Москва → Мурманск
05:53
Подпорожье
08:10
Петрозаводск
2 ч 17 м
018А Москва → Петрозаводск
06:36
Подпорожье
08:55
Петрозаводск
2 ч 19 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
06:46
Подпорожье
09:13
Петрозаводск
2 ч 27 м
010Ч Псков → Мурманск
08:18
Подпорожье
10:39
Петрозаводск
2 ч 21 м
066Б Минск → Мурманск
08:18
Подпорожье
10:39
Петрозаводск
2 ч 21 м
621Б Гомель → Мурманск
08:18
Подпорожье
10:39
Петрозаводск
2 ч 21 м
658Б Брест → Мурманск
08:18
Подпорожье
10:39
Петрозаводск
2 ч 21 м
286С Новороссийск → Мурманск
09:20
Подпорожье
11:38
Петрозаводск
2 ч 18 м
226С Адлер → Мурманск
09:20
Подпорожье
11:38
Петрозаводск
2 ч 18 м
016А Москва → Мурманск
14:16
Подпорожье
16:44
Петрозаводск
2 ч 28 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
14:16
Подпорожье
16:44
Петрозаводск
2 ч 28 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
14:16
Подпорожье
16:44
Петрозаводск
2 ч 28 м
120В Белгород → Мурманск
14:16
Подпорожье
16:44
Петрозаводск
2 ч 28 м
ежедневно
293С Анапа → Мурманск
15:53
Подпорожье
18:18
Петрозаводск
2 ч 25 м
293С Анапа → Костомукша
15:53
Подпорожье
18:18
Петрозаводск
2 ч 25 м
Данное расписание поездов по маршруту Подпорожье - Петрозаводск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.