Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Подпорожье - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Подпорожье - Москва

На текущий момент расписание поездов Подпорожье Москва состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 575Ч, 225С, 285А, 350В, 017А, 015А - самый быстрый из них 017А Петрозаводск Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Подпорожье Москва за 0 д 9 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 015А Мурманск Белгород, отправлением в 18:07. Количество остановок по маршруту Подпорожье Москва колеблется от 5 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 124 минут. Со станции Подпорожье отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 12:56, 12:56 и во второй половине дня - 14:25, 14:25, 14:25. Все поезда выезжают со станций Подпорожье, а прибывают на вокзалы Москва-Курская, Москва-Октябрьская.

Расписание поездов Подпорожье → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
575Ч Мурманск → Адлер
00:05 Подпорожье
14:47 Москва-Курская
14 ч 42 м особый...
225С Мурманск → Адлер
12:56 Подпорожье
23:59 Москва-Курская
11 ч 3 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
12:56 Подпорожье
23:59 Москва-Курская
11 ч 3 м особый...
350В Костомукша → Анапа
14:25 Подпорожье
01:56 Москва-Курская
11 ч 31 м особый...
680А Костомукша → Анапа
14:25 Подпорожье
01:56 Москва-Курская
11 ч 31 м особый...
293А Мурманск → Анапа
14:25 Подпорожье
01:56 Москва-Курская
11 ч 31 м особый...
241А Мурманск → Москва
17:32 Подпорожье
04:40 Москва-Октябрьская
11 ч 8 м особый...
015А Мурманск → Москва
18:07 Подпорожье
06:50 Москва-Октябрьская
12 ч 43 м ежедневно
015А Мурманск → Белгород
18:07 Подпорожье
09:45 Москва-Курская
15 ч 38 м особый...
017А Петрозаводск → Москва
23:22 Подпорожье
08:53 Москва-Октябрьская
9 ч 31 м ежедневно
091А Мурманск → Москва
23:40 Подпорожье
10:36 Москва-Октябрьская
10 ч 56 м особый...