Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лодейное Поле - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лодейное Поле - Москва

На текущий момент расписание поездов Лодейное Поле Москва состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 091А, 575Ч, 285А, 225С, 017А, 015А - самый быстрый из них 017А Петрозаводск Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Лодейное Поле Москва за 0 д 8 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 015А Мурманск Белгород, отправлением в 18:38. Количество остановок по маршруту Лодейное Поле Москва колеблется от 4 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 144 минут. Со станции Лодейное Поле отправляются поезда в первой половине дня - 00:14, 00:39, 13:34 и во второй половине дня - 15:04, 15:04, 15:04. Все поезда выезжают со станций Лодейное Поле, а прибывают на вокзалы Москва-Октябрьская, Москва-Курская.

Расписание поездов Лодейное Поле → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
091А Мурманск → Москва
00:14 Лодейное Поле
10:36 Москва-Октябрьская
10 ч 22 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер
00:39 Лодейное Поле
14:47 Москва-Курская
14 ч 8 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
13:34 Лодейное Поле
23:59 Москва-Курская
10 ч 25 м особый...
225С Мурманск → Адлер
13:34 Лодейное Поле
23:59 Москва-Курская
10 ч 25 м особый...
680А Костомукша → Анапа
15:04 Лодейное Поле
01:56 Москва-Курская
10 ч 52 м особый...
350В Костомукша → Анапа
15:04 Лодейное Поле
01:56 Москва-Курская
10 ч 52 м особый...
293А Мурманск → Анапа
15:04 Лодейное Поле
01:56 Москва-Курская
10 ч 52 м особый...
241А Мурманск → Москва
18:11 Лодейное Поле
04:40 Москва-Октябрьская
10 ч 29 м особый...
015А Мурманск → Белгород
18:38 Лодейное Поле
09:45 Москва-Курская
15 ч 7 м особый...
015А Мурманск → Москва
18:42 Лодейное Поле
06:50 Москва-Октябрьская
12 ч 8 м ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
23:57 Лодейное Поле
08:53 Москва-Октябрьская
8 ч 56 м ежедневно