• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лодейное Поле

Поезда по станции Лодейное Поле

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лодейное Поле включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск в 05:17, 03:04, 02:06, 00:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лодейное Поле следуют далее по маршрутам - Лодейное Поле - Петрозаводск, Лодейное Поле - Мурманск, Лодейное Поле - Санкт-Петербург, Лодейное Поле - Москва отправлением в 03:22, 05:20, 02:43, 00:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 011Ч Петрозаводск - Москва-Октябрьская(02:18, 02:31), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:06, 02:43), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:04, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091А Мурманск → Москва
00:12
00:14
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:28
00:30
2 м
ежедневно
011Ч Петрозаводск → Москва
02:18
02:31
13 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
02:06
02:43
37 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:04
03:22
18 м
012Ч Москва → Петрозаводск
03:04
03:22
18 м
242А Москва → Мурманск
05:17
05:20
3 м
100А Москва → Петрозаводск
05:17
05:20
3 м
018А Москва → Петрозаводск
06:00
06:03
3 м
092А Москва → Мурманск
05:46
06:13
27 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
06:31
06:33
2 м
ежедневно
010Ч Псков → Мурманск
07:35
07:40
5 м
066Б Минск → Мурманск
07:35
07:40
5 м
658Б Брест → Мурманск
07:35
07:40
5 м
621Б Гомель → Мурманск
07:35
07:40
5 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:47
08:48
1 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
09:39
09:40
1 м
222В Белгород → Мурманск
12:48
12:50
2 м
265А Мурманск → Москва
13:29
13:34
5 м
016А Москва → Мурманск
13:38
13:41
3 м
120В Белгород → Петрозаводск
13:38
13:41
3 м
016Ч Москва → Петрозаводск
13:38
13:41
3 м
120В Белгород → Мурманск
13:38
13:41
3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
15:43
15:45
2 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:57
16:58
1 м
ежедневно
204А Москва → Мурманск
17:01
17:03
2 м
015А Мурманск → Белгород
18:35
18:38
3 м
015А Мурманск → Москва
18:35
18:38
3 м
015А Петрозаводск → Белгород
18:35
18:38
3 м
015Ч Петрозаводск → Москва
18:35
18:38
3 м
065Б Мурманск → Гомель
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Минск
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Псков
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Брест
18:55
18:59
4 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
18:55
18:59
4 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
20:44
20:45
1 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:14
22:15
1 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
23:54
23:57
3 м
Расписание поездов по станции Лодейное Поле, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.