Информация о поездах по станции

Лодейное Поле

всего поездов найдено: 42
из них курсирует ежедневно: 11
Как доехать до станции Лодейное Поле

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лодейное Поле, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лодейное Поле

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лодейное Поле включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петрозаводск, Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Костомукша в 02:18, 05:17, 00:12, 03:04, 14:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лодейное Поле следуют далее по маршрутам - Лодейное Поле - Санкт-Петербург, Лодейное Поле - Мурманск, Лодейное Поле - Москва, Лодейное Поле - Петрозаводск, Лодейное Поле - Анапа отправлением в 02:43, 05:20, 00:14, 03:22, 15:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 575Ч Мурманск - Адлер(00:37, 00:39), 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(00:40, 00:42), 576С Адлер - Мурманск(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лодейное Поле

Лодейное Поле

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
091А Мурманск → Москва 00:12 00:14 2 м особый...
575Ч Мурманск → Адлер 00:37 00:39 2 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 00:40 00:42 2 м особый...
576С Адлер → Мурманск 02:06 02:08 2 м особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 02:18 02:43 25 м особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 03:04 03:22 18 м особый...
242А Москва → Мурманск 05:17 05:20 3 м особый...
018А Москва → Петрозаводск 06:00 06:03 3 м ежедневно
092А Москва → Мурманск 05:46 06:13 27 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 06:31 06:33 2 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 07:35 07:40 5 м особый...
010Ч Псков → Мурманск 07:35 07:40 5 м особый...
066Б Минск → Мурманск 07:35 07:40 5 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 07:35 07:40 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 08:42 08:47 5 м особый...
226С Адлер → Мурманск 08:42 08:47 5 м особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 08:47 08:48 1 м ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 09:39 09:40 1 м ежедневно
263А Мурманск → Анапа 10:07 10:17 10 м особый...
819В Петрозаводск → Псков 12:54 12:55 1 м ежедневно
225С Мурманск → Адлер 13:29 13:34 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 13:29 13:34 5 м особый...
120В Белгород → Мурманск 13:38 13:41 3 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 13:38 13:41 3 м особый...
016А Москва → Мурманск 13:38 13:41 3 м ежедневно
293А Мурманск → Анапа 14:59 15:04 5 м особый...
350В Костомукша → Анапа 14:59 15:04 5 м особый...
680А Костомукша → Анапа 14:59 15:04 5 м особый...
293С Анапа → Костомукша 15:15 15:19 4 м особый...
293С Анапа → Мурманск 15:15 15:19 4 м особый...
241А Мурманск → Смоленск 18:06 18:11 5 м особый...
241А Мурманск → Москва 18:06 18:11 5 м особый...
015А Мурманск → Белгород 18:35 18:38 3 м особый...
015А Мурманск → Москва 18:35 18:38 3 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 18:55 18:59 4 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 18:55 18:59 4 м особый...
065Б Мурманск → Минск 18:55 18:59 4 м особый...
065Б Мурманск → Псков 18:55 18:59 4 м особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 20:10 20:11 1 м ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 20:46 20:47 1 м ежедневно
820В Псков → Петрозаводск 22:12 22:13 1 м ежедневно
017А Петрозаводск → Москва 23:54 23:57 3 м ежедневно