• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лодейное Поле

Поезда по станции Лодейное Поле

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лодейное Поле включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Петрозаводск, Москва, Санкт-Петербург, Гомель в 18:19, 02:00, 05:03, 03:01, 07:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лодейное Поле следуют далее по маршрутам - Лодейное Поле - Москва, Лодейное Поле - Санкт-Петербург, Лодейное Поле - Мурманск, Лодейное Поле - Петрозаводск отправлением в 18:24, 02:42, 07:41, 03:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 02:00, отправление - 02:42), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:01, 03:41), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:03, 05:06), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:47, 05:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
02:00
02:42
42 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:01
03:41
40 м
242А Москва → Мурманск
05:03
05:06
3 м
092А Москва → Мурманск
05:47
05:52
5 м
018А Москва → Петрозаводск
06:00
06:02
2 м
ежедневно
671Б Гомель → Мурманск
07:36
07:41
5 м
066Б Минск → Мурманск
07:36
07:41
5 м
621Б Гомель → Мурманск
07:36
07:41
5 м
658Б Брест → Мурманск
07:36
07:41
5 м
010Ч Псков → Мурманск
07:36
07:41
5 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
07:49
07:54
5 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
08:42
08:47
5 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:47
08:48
1 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
09:41
09:42
1 м
225С Мурманск → Адлер
13:06
13:09
3 м
016А Москва → Мурманск
13:40
13:45
5 м
293С Анапа → Мурманск
15:17
15:21
4 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:42
16:43
1 м
015А Мурманск → Москва
18:19
18:24
5 м
065Б Мурманск → Брест
19:10
19:14
4 м
065Б Мурманск → Псков
19:10
19:14
4 м
265В Мурманск → Москва
19:10
19:14
4 м
065Б Мурманск → Гомель
19:10
19:14
4 м
065Б Мурманск → Минск
19:10
19:14
4 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
20:44
20:45
1 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
21:58
21:59
1 м
017А Петрозаводск → Москва
22:44
22:47
3 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:29
23:34
5 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
23:44
23:51
7 м
Расписание поездов по станции Лодейное Поле, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.