• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лодейное Поле

Поезда по станции Лодейное Поле

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лодейное Поле включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Санкт-Петербург, Москва, Петрозаводск в 00:12, 00:40, 05:17, 02:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лодейное Поле следуют далее по маршрутам - Лодейное Поле - Москва, Лодейное Поле - Петрозаводск, Лодейное Поле - Мурманск, Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправлением в 00:14, 03:22, 00:42, 02:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск(00:40, 00:42), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:18, 02:43), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:04, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091А Мурманск → Москва
00:12
00:14
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:40
00:42
2 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
02:18
02:43
25 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:04
03:22
18 м
012Ч Москва → Петрозаводск
03:04
03:22
18 м
242А Москва → Мурманск
05:17
05:20
3 м
018А Москва → Петрозаводск
06:00
06:03
3 м
092А Москва → Мурманск
05:46
06:13
27 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
06:31
06:33
2 м
658Б Брест → Мурманск
07:35
07:40
5 м
066Б Минск → Мурманск
07:35
07:40
5 м
010Ч Псков → Мурманск
07:35
07:40
5 м
621Б Гомель → Мурманск
07:35
07:40
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
08:42
08:47
5 м
226С Адлер → Мурманск
08:42
08:47
5 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:47
08:48
1 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
09:39
09:40
1 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
12:54
12:55
1 м
225С Мурманск → Адлер
13:29
13:34
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
13:29
13:34
5 м
265А Мурманск → Москва
13:29
13:34
5 м
016А Москва → Мурманск
13:38
13:41
3 м
088А Смоленск → Мурманск
13:38
13:41
3 м
120В Белгород → Мурманск
13:38
13:41
3 м
350В Костомукша → Анапа
14:59
15:04
5 м
680А Костомукша → Анапа
14:59
15:04
5 м
293А Мурманск → Анапа
14:59
15:04
5 м
293С Анапа → Мурманск
15:15
15:19
4 м
293С Анапа → Костомукша
15:15
15:19
4 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
15:43
15:45
2 м
241А Мурманск → Москва
18:06
18:11
5 м
241А Мурманск → Смоленск
18:06
18:11
5 м
015А Мурманск → Белгород
18:35
18:38
3 м
015А Мурманск → Москва
18:35
18:38
3 м
065Б Мурманск → Гомель
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Брест
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Минск
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Псков
18:55
18:59
4 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
19:13
19:15
2 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
20:46
20:47
1 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:13
22:14
1 м
017А Петрозаводск → Москва
23:54
23:57
3 м
Расписание поездов по станции Лодейное Поле, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.