• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лодейное Поле

Поезда по станции Лодейное Поле

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лодейное Поле включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Гомель в 00:12, 05:12, 03:04, 02:06, 07:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лодейное Поле следуют далее по маршрутам - Лодейное Поле - Москва, Лодейное Поле - Мурманск, Лодейное Поле - Петрозаводск, Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправлением в 00:14, 07:40, 03:22, 02:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:06, 02:43), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:04, 03:22), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(05:12, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091А Мурманск → Москва
00:12
00:14
2 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:28
00:30
2 м
ежедневно
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
02:06
02:43
37 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:04
03:22
18 м
242А Москва → Мурманск
05:12
05:15
3 м
018А Москва → Петрозаводск
06:00
06:03
3 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
05:46
06:13
27 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
06:31
06:33
2 м
ежедневно
679Б Гомель → Мурманск
07:35
07:40
5 м
066Б Минск → Мурманск
07:49
07:51
2 м
010Ч Псков → Мурманск
07:49
07:51
2 м
658Б Брест → Мурманск
07:49
07:51
2 м
621Б Гомель → Мурманск
07:49
07:51
2 м
226С Адлер → Мурманск
08:42
08:47
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
08:42
08:47
5 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:47
08:48
1 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
09:49
09:50
1 м
225С Мурманск → Адлер
13:24
13:29
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
13:24
13:29
5 м
016Ч Москва → Петрозаводск
13:38
13:41
3 м
016А Москва → Мурманск
13:38
13:41
3 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
13:38
13:41
3 м
120В Белгород → Петрозаводск
13:38
13:41
3 м
ежедневно
293А Мурманск → Анапа
14:59
15:04
5 м
293С Анапа → Мурманск
15:17
15:19
2 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:50
16:51
1 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
18:35
18:38
3 м
015А Мурманск → Белгород
18:35
18:38
3 м
015А Мурманск → Москва
18:35
18:38
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Псков
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Гомель
18:55
18:59
4 м
265А Мурманск → Москва
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Брест
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Минск
18:55
18:59
4 м
269В Мурманск → Москва
19:24
19:43
19 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:14
22:15
1 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
23:54
23:57
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Лодейное Поле, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.