• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лодейное Поле

Поезда по станции Лодейное Поле

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лодейное Поле включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мурманск, Санкт-Петербург, Петрозаводск в 05:12, 00:12, 03:04, 02:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лодейное Поле следуют далее по маршрутам - Лодейное Поле - Мурманск, Лодейное Поле - Москва, Лодейное Поле - Петрозаводск, Лодейное Поле - Санкт-Петербург отправлением в 05:15, 02:33, 03:34, 02:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 011Ч Петрозаводск - Москва-Октябрьская(02:06, 02:33), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:03, 02:43), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(03:04, 03:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
091А Мурманск → Москва
00:12
00:14
2 м
011Ч Петрозаводск → Москва
02:06
02:33
27 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
02:03
02:43
40 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:04
03:34
30 м
100А Москва → Кемь
05:12
05:15
3 м
100А Москва → Петрозаводск
05:12
05:15
3 м
242А Москва → Мурманск
05:12
05:15
3 м
100А Москва → Мурманск
05:12
05:15
3 м
018А Москва → Петрозаводск
06:00
06:03
3 м
ежедневно
092А Москва → Мурманск
05:46
06:13
27 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
07:22
07:27
5 м
ежедневно
010Ч Псков → Мурманск
07:35
07:40
5 м
066Б Минск → Мурманск
07:35
07:40
5 м
621Б Гомель → Мурманск
07:35
07:40
5 м
658Б Брест → Мурманск
07:35
07:40
5 м
226С Адлер → Мурманск
08:42
08:47
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
08:42
08:47
5 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
08:47
08:48
1 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
13:24
13:29
5 м
225С Мурманск → Адлер
13:24
13:29
5 м
120В Белгород → Петрозаводск
13:38
13:41
3 м
ежедневно
120В Белгород → Мурманск
13:38
13:41
3 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
13:38
13:41
3 м
088А Смоленск → Мурманск
13:38
13:41
3 м
680А Костомукша → Анапа
14:59
15:04
5 м
350В Костомукша → Анапа
14:59
15:04
5 м
293А Мурманск → Анапа
14:59
15:04
5 м
201А Петрозаводск → Москва
14:59
15:13
14 м
201А Мурманск → Москва
14:59
15:13
14 м
293С Анапа → Мурманск
15:15
15:19
4 м
293С Анапа → Костомукша
15:15
15:19
4 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
16:57
16:58
1 м
ежедневно
241А Мурманск → Москва
18:06
18:11
5 м
241А Мурманск → Смоленск
18:06
18:11
5 м
015А Мурманск → Москва
18:35
18:38
3 м
015А Мурманск → Белгород
18:35
18:38
3 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
18:35
18:38
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Брест
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Минск
18:55
18:59
4 м
065Б Мурманск → Псков
18:55
18:59
4 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
20:10
20:11
1 м
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:14
22:15
1 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:21
23:26
5 м
ежедневно
017А Петрозаводск → Москва
23:54
23:57
3 м
Расписание поездов по станции Лодейное Поле, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.