• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Лодейное Поле → Петрозаводск

Про расписание поездов Лодейное Поле - Петрозаводск

На текущий момент расписание поездов Лодейное Поле Петрозаводск состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 022Ч, 012А, 012Ч, 242А, 804Ч - самый быстрый из них 804Ч Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, который преодолевает расстояние по маршруту Лодейное Поле Петрозаводск за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 012Ч Москва-Октябрьская Петрозаводск, отправлением в 03:22. Количество остановок по маршруту Лодейное Поле Петрозаводск колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 45 минут. Со станции Лодейное Поле отправляются поезда в первой половине дня - 00:30, 03:22, 03:22 и во второй половине дня - 15:45, 17:03, 20:45. Все поезда выезжают со станций Лодейное Поле, а прибывают на вокзалы Петрозаводск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:30
Лодейное Поле
02:51
Петрозаводск
2 ч 21 м
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:22
Лодейное Поле
06:50
Петрозаводск
3 ч 28 м
012Ч Москва → Петрозаводск
03:22
Лодейное Поле
06:50
Петрозаводск
3 ч 28 м
242А Москва → Мурманск
05:20
Лодейное Поле
08:10
Петрозаводск
2 ч 50 м
100А Москва → Петрозаводск
05:20
Лодейное Поле
08:10
Петрозаводск
2 ч 50 м
018А Москва → Петрозаводск
06:03
Лодейное Поле
08:55
Петрозаводск
2 ч 52 м
092А Москва → Мурманск
06:13
Лодейное Поле
09:13
Петрозаводск
3 ч
010Ч Псков → Мурманск
07:40
Лодейное Поле
10:39
Петрозаводск
2 ч 59 м
066Б Минск → Мурманск
07:40
Лодейное Поле
10:39
Петрозаводск
2 ч 59 м
621Б Гомель → Мурманск
07:40
Лодейное Поле
10:39
Петрозаводск
2 ч 59 м
658Б Брест → Мурманск
07:40
Лодейное Поле
10:39
Петрозаводск
2 ч 59 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
09:40
Лодейное Поле
11:50
Петрозаводск
2 ч 10 м
222В Белгород → Мурманск
12:50
Лодейное Поле
15:48
Петрозаводск
2 ч 58 м
016Ч Москва → Петрозаводск
13:41
Лодейное Поле
16:44
Петрозаводск
3 ч 3 м
016А Москва → Мурманск
13:41
Лодейное Поле
16:44
Петрозаводск
3 ч 3 м
120В Белгород → Петрозаводск
13:41
Лодейное Поле
16:44
Петрозаводск
3 ч 3 м
120В Белгород → Мурманск
13:41
Лодейное Поле
16:44
Петрозаводск
3 ч 3 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
15:45
Лодейное Поле
18:43
Петрозаводск
2 ч 58 м
204А Москва → Мурманск
17:03
Лодейное Поле
20:10
Петрозаводск
3 ч 7 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
20:45
Лодейное Поле
22:55
Петрозаводск
2 ч 10 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
22:15
Лодейное Поле
00:25
Петрозаводск
2 ч 10 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Лодейное Поле - Петрозаводск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.