Информация о поездах

Лодейное Поле → Петрозаводск

всего найдено поездов: 20
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 02:50
самый быстрый поезд: 804Ч (02:10)

Расписания поездов по станциям:
Лодейное Поле
Петрозаводск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лодейное Поле - Петрозаводск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лодейное Поле - Петрозаводск

На текущий момент расписание поездов Лодейное Поле Петрозаводск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 022Ч, 576С, 012А, 242А, 804Ч - самый быстрый из них 804Ч Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, который преодолевает расстояние по маршруту Лодейное Поле Петрозаводск за 0 д 2 ч 10 мин, медленнее всего едет поезд 012А Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, отправлением в 03:22. Количество остановок по маршруту Лодейное Поле Петрозаводск колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 45 минут. Со станции Лодейное Поле отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:59, 03:22 и во второй половине дня - 15:19, 15:19, 20:47. Все поезда выезжают со станций Лодейное Поле, а прибывают на вокзалы Петрозаводск.

Расписание поездов Лодейное Поле → Петрозаводск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:42 Лодейное Поле
03:05 Петрозаводск
2 ч 23 м особый...
576С Адлер → Мурманск
00:59 Лодейное Поле
03:51 Петрозаводск
2 ч 52 м особый...
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
03:22 Лодейное Поле
06:50 Петрозаводск
3 ч 28 м особый...
242А Москва → Мурманск
05:20 Лодейное Поле
08:10 Петрозаводск
2 ч 50 м особый...
018А Москва → Петрозаводск
06:03 Лодейное Поле
08:55 Петрозаводск
2 ч 52 м ежедневно
092А Москва → Мурманск
06:13 Лодейное Поле
09:18 Петрозаводск
3 ч 5 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
10:39 Петрозаводск
2 ч 59 м особый...
066Б Минск → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
10:39 Петрозаводск
2 ч 59 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
10:39 Петрозаводск
2 ч 59 м особый...
658Б Брест → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
10:39 Петрозаводск
2 ч 59 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
08:47 Лодейное Поле
11:38 Петрозаводск
2 ч 51 м особый...
226С Адлер → Мурманск
08:47 Лодейное Поле
11:38 Петрозаводск
2 ч 51 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
09:40 Лодейное Поле
11:50 Петрозаводск
2 ч 10 м ежедневно
016А Москва → Мурманск
13:41 Лодейное Поле
16:44 Петрозаводск
3 ч 3 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
13:41 Лодейное Поле
16:44 Петрозаводск
3 ч 3 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
13:41 Лодейное Поле
16:44 Петрозаводск
3 ч 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск
15:19 Лодейное Поле
18:18 Петрозаводск
2 ч 59 м особый...
293С Анапа → Костомукша
15:19 Лодейное Поле
18:18 Петрозаводск
2 ч 59 м особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
20:47 Лодейное Поле
22:57 Петрозаводск
2 ч 10 м ежедневно
820В Псков → Петрозаводск
22:13 Лодейное Поле
00:24 Петрозаводск
2 ч 11 м ежедневно