Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Лодейное Поле - Мурманск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Лодейное Поле - Мурманск

На текущий момент расписание поездов Лодейное Поле Мурманск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 022Ч, 576С, 242А, 092А - самый быстрый из них 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский Мурманск, который преодолевает расстояние по маршруту Лодейное Поле Мурманск за 0 д 20 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 092А Москва-Октябрьская Мурманск, отправлением в 06:13. Количество остановок по маршруту Лодейное Поле Мурманск колеблется от 19 до 41 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 30. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Лодейное Поле отправляются поезда в первой половине дня - 00:42, 00:59, 05:20 и во второй половине дня - 15:19. Все поезда выезжают со станций Лодейное Поле, а прибывают на вокзалы Мурманск.

Расписание поездов Лодейное Поле → Мурманск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
00:42 Лодейное Поле
21:23 Мурманск
20 ч 41 м особый...
576С Адлер → Мурманск
00:59 Лодейное Поле
23:07 Мурманск
22 ч 8 м особый...
242А Москва → Мурманск
05:20 Лодейное Поле
05:27 Мурманск
1 д 7 м особый...
092А Москва → Мурманск
06:13 Лодейное Поле
09:03 Мурманск
1 д 2 ч 50 м особый...
010Ч Псков → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
06:57 Мурманск
23 ч 17 м особый...
066Б Минск → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
05:58 Мурманск
22 ч 18 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
05:58 Мурманск
22 ч 18 м особый...
658Б Брест → Мурманск
07:40 Лодейное Поле
06:57 Мурманск
23 ч 17 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
08:47 Лодейное Поле
07:16 Мурманск
22 ч 29 м особый...
226С Адлер → Мурманск
08:47 Лодейное Поле
07:16 Мурманск
22 ч 29 м особый...
016А Москва → Мурманск
13:41 Лодейное Поле
11:44 Мурманск
22 ч 3 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
13:41 Лодейное Поле
11:57 Мурманск
22 ч 16 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
13:41 Лодейное Поле
11:44 Мурманск
22 ч 3 м особый...
293С Анапа → Мурманск
15:19 Лодейное Поле
16:40 Мурманск
1 д 1 ч 21 м особый...