Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волхов - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волхов - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Волхов Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 011А, 617Я, 071Е, 073Е, 805Ч - самый быстрый из них 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург-Ладожский, который преодолевает расстояние по маршруту Волхов Санкт-Петербург за 0 д 1 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 617Я Вологда 1 Санкт-Петербург-Ладожский, отправлением в 06:12. Количество остановок по маршруту Волхов Санкт-Петербург колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 110 минут. Со станции Волхов отправляются поезда в первой половине дня - 04:28, 06:12, 06:22 и во второй половине дня - 16:38, 16:38, 16:38. Все поезда выезжают со станций Волховстрой 1, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Московский.

Расписание поездов Волхов → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:28 Волховстрой 1
06:24 Санкт-Петербург-Ладожский
1 ч 56 м особый...
617Я Вологда → Санкт-Петербург
06:12 Волховстрой 1
08:31 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 19 м ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:22 Волховстрой 1
08:38 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 16 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:50 Волховстрой 1
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 10 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:50 Волховстрой 1
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 10 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:50 Волховстрой 1
10:00 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 10 м особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:05 Волховстрой 1
10:09 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 4 м ежедневно
176С Адлер → Санкт-Петербург
08:40 Волховстрой 1
10:35 Санкт-Петербург-Московский
1 ч 55 м особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:57 Волховстрой 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 15 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург
08:57 Волховстрой 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 15 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:57 Волховстрой 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 15 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57 Волховстрой 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 15 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57 Волховстрой 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 15 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57 Волховстрой 1
11:12 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 15 м особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:11 Волховстрой 1
12:00 Санкт-Петербург-Ладожский
1 ч 49 м ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:38 Волховстрой 1
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 7 м особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:38 Волховстрой 1
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 7 м особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:38 Волховстрой 1
18:45 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 7 м особый...
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:53 Волховстрой 1
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 2 м особый...
289А Архангельск → Москва
18:53 Волховстрой 1
20:55 Санкт-Петербург-Ладожский
2 ч 2 м особый...
015А Мурманск → Белгород
20:17 Волховстрой 1
22:16 Санкт-Петербург-Ладожский
1 ч 59 м особый...
015А Мурманск → Москва
20:17 Волховстрой 1
22:16 Санкт-Петербург-Ладожский
1 ч 59 м ежедневно
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
21:34 Волховстрой 1
22:56 Санкт-Петербург-Ладожский
1 ч 22 м ежедневно