Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Волхов - Петрозаводск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Волхов - Петрозаводск

На текущий момент расписание поездов Волхов Петрозаводск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 012А, 242А, 092А, 018А, 806Ч - самый быстрый из них 806Ч Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, который преодолевает расстояние по маршруту Волхов Петрозаводск за 0 д 3 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 012А Санкт-Петербург-Ладожский Петрозаводск, отправлением в 01:31. Количество остановок по маршруту Волхов Петрозаводск колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Волхов отправляются поезда в первой половине дня - 01:31, 03:44, 04:15 и во второй половине дня - 19:25, 20:52, 23:11. Все поезда выезжают со станций Волховстрой 1, Волховстрой 2, а прибывают на вокзалы Петрозаводск.

Расписание поездов Волхов → Петрозаводск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:31 Волховстрой 1
06:50 Петрозаводск
5 ч 19 м особый...
242А Москва → Мурманск
03:44 Волховстрой 1
08:10 Петрозаводск
4 ч 26 м особый...
092А Москва → Мурманск
04:15 Волховстрой 2
09:18 Петрозаводск
5 ч 3 м особый...
018А Москва → Петрозаводск
04:28 Волховстрой 2
08:55 Петрозаводск
4 ч 27 м ежедневно
010Ч Псков → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
10:39 Петрозаводск
4 ч 55 м особый...
066Б Минск → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
10:39 Петрозаводск
4 ч 55 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
10:39 Петрозаводск
4 ч 55 м особый...
658Б Брест → Мурманск
05:44 Волховстрой 2
10:39 Петрозаводск
4 ч 55 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
07:05 Волховстрой 2
11:38 Петрозаводск
4 ч 33 м особый...
226С Адлер → Мурманск
07:05 Волховстрой 2
11:38 Петрозаводск
4 ч 33 м особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:17 Волховстрой 1
11:50 Петрозаводск
3 ч 33 м ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:57 Волховстрой 1
16:44 Петрозаводск
4 ч 47 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск
11:57 Волховстрой 1
16:44 Петрозаводск
4 ч 47 м особый...
088А Смоленск → Мурманск
11:57 Волховстрой 1
16:44 Петрозаводск
4 ч 47 м особый...
293С Анапа → Мурманск
13:48 Волховстрой 2
18:18 Петрозаводск
4 ч 30 м особый...
293С Анапа → Костомукша
13:48 Волховстрой 2
18:18 Петрозаводск
4 ч 30 м особый...
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
19:25 Волховстрой 1
22:57 Петрозаводск
3 ч 32 м ежедневно
820В Псков → Петрозаводск
20:52 Волховстрой 2
00:24 Петрозаводск
3 ч 32 м ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:11 Волховстрой 1
03:05 Петрозаводск
3 ч 54 м особый...
576С Адлер → Мурманск
23:29 Волховстрой 2
03:51 Петрозаводск
4 ч 22 м особый...