Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Вологда носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Вологда

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Вологда состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 1, проходящие - 7. Это рейсы 074Е, 014Н, 192А, 124Г, 618Я - самый быстрый из них 074Е Санкт-Петербург-Ладожский Новый Уренгой, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Вологда за 0 д 10 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 618Я Санкт-Петербург-Ладожский Вологда 1, отправлением в 20:40. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Вологда колеблется от 6 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда во второй половине дня - 15:30, 15:30, 15:30. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Вологда 1.

Расписание поездов Санкт-Петербург → Вологда

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
02:43 Вологда 1
11 ч 13 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
02:43 Вологда 1
11 ч 13 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30 Санкт-Петербург-Ладожский
02:28 Вологда 1
10 ч 58 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
03:25 Вологда 1
11 ч 23 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
03:14 Вологда 1
11 ч 12 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
16:02 Санкт-Петербург-Ладожский
03:25 Вологда 1
11 ч 23 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09 Санкт-Петербург-Ладожский
04:59 Вологда 1
11 ч 50 м ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40 Санкт-Петербург-Ладожский
09:08 Вологда 1
12 ч 28 м ежедневно