Информация о поездах

Пикалево → Кадуй

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 03:39
самый быстрый поезд: 124Г (03:29)

поезда обратно:

Кадуй → Пикалево

Расписания поездов по станциям:
Пикалево
Кадуй

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пикалево - Кадуй носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пикалево - Кадуй

На текущий момент расписание поездов Пикалево Кадуй состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 618Я, 078Я, 098Я, 010Я, 124Г - самый быстрый из них 124Г Санкт-Петербург-Ладожский Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пикалево Кадуй за 0 д 3 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 618Я Санкт-Петербург-Ладожский Вологда 1, отправлением в 00:58. Количество остановок по маршруту Пикалево Кадуй колеблется от 4 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 41 минут. Со станции Пикалево отправляются поезда в первой половине дня - 00:58 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 14:15. Все поезда выезжают со станций Пикалево 1, а прибывают на вокзалы Кадуй.

Расписание поездов Пикалево → Кадуй

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
00:58 Пикалево 1
05:01 Кадуй
4 ч 3 м ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:15 Пикалево 1
18:01 Кадуй
3 ч 46 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:15 Пикалево 1
18:01 Кадуй
3 ч 46 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:15 Пикалево 1
18:01 Кадуй
3 ч 46 м особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:15 Пикалево 1
18:01 Кадуй
3 ч 46 м особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:33 Пикалево 1
22:08 Кадуй
3 ч 35 м особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров
20:15 Пикалево 1
23:44 Кадуй
3 ч 29 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:15 Пикалево 1
23:44 Кадуй
3 ч 29 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
20:15 Пикалево 1
23:44 Кадуй
3 ч 29 м особый...
292Ь Санкт-Петербург → Пермь
20:15 Пикалево 1
23:44 Кадуй
3 ч 29 м особый...