• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург → Любань

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Любань

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Любань состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 261А, 721Я, 801А, 227А, 571В - самый быстрый из них 721Я Санкт-Петербург-Московский Бологое-Московское, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Любань за 0 д 0 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 571В Санкт-Петербург-Витебский Екатеринбург-Пасс., отправлением в 16:43. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Любань колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 46 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 01:39, 07:17, 07:26 и во второй половине дня - 15:20, 15:20, 15:30. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Ладожский, а прибывают на вокзалы Любань.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
261А Санкт-Петербург → Москва
01:39
Санкт-Петербург-Московский
02:42
Любань
1 ч 3 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
Санкт-Петербург-Московский
08:11
Любань
54 м
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
Санкт-Петербург-Московский
08:29
Любань
1 ч 3 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
Санкт-Петербург-Московский
14:07
Любань
1 ч 57 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
13:55
Санкт-Петербург-Московский
15:02
Любань
1 ч 7 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
15:20
Санкт-Петербург-Московский
16:45
Любань
1 ч 25 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
15:20
Санкт-Петербург-Московский
16:45
Любань
1 ч 25 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
Санкт-Петербург-Московский
16:52
Любань
1 ч 22 м
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
Санкт-Петербург-Московский
16:52
Любань
1 ч 22 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:43
Санкт-Петербург-Витебский
19:25
Любань
2 ч 42 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:00
Санкт-Петербург-Московский
18:31
Любань
1 ч 31 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
Санкт-Петербург-Московский
19:27
Любань
1 ч 24 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
Санкт-Петербург-Московский
19:27
Любань
1 ч 24 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
19:15
Санкт-Петербург-Московский
20:22
Любань
1 ч 7 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
19:15
Санкт-Петербург-Московский
20:22
Любань
1 ч 7 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
Санкт-Петербург-Московский
20:57
Любань
1 ч 25 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:00
Санкт-Петербург-Московский
21:25
Любань
1 ч 25 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
Санкт-Петербург-Московский
21:25
Любань
1 ч 25 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
Санкт-Петербург-Московский
21:25
Любань
1 ч 25 м
015А Петрозаводск → Белгород
22:41
Санкт-Петербург-Ладожский
23:56
Любань
1 ч 15 м
015А Мурманск → Москва
22:41
Санкт-Петербург-Ладожский
23:56
Любань
1 ч 15 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
22:41
Санкт-Петербург-Ладожский
23:56
Любань
1 ч 15 м
Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Любань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.