• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Любань

Поезда по станции Любань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любань включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Великий Новгород, Санкт-Петербург в 03:51, 08:05, 14:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любань следуют далее по маршрутам - Любань - Санкт-Петербург, Любань - Воронеж, Любань - Великий Новгород, Любань - Новороссийск отправлением в 08:06, 21:43, 08:30, 14:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015А Петрозаводск - Белгород(прибытие - 23:56, отправление - 00:08), 015А Мурманск - Белгород(23:56, 00:08), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(23:58, 00:12), 261А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(02:42, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015А Мурманск → Москва
23:56
00:08
12 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
23:56
00:08
12 м
015А Мурманск → Белгород
23:56
00:08
12 м
242А Москва → Мурманск
23:58
00:12
14 м
261А Санкт-Петербург → Москва
02:42
02:55
13 м
056А Москва → Санкт-Петербург
03:51
04:20
29 м
256А Москва → Санкт-Петербург
03:51
04:20
29 м
024А Москва → Санкт-Петербург
03:51
04:20
29 м
002А Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:52
26 м
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:52
26 м
020У Москва → Санкт-Петербург
07:16
07:31
15 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
07:20
07:56
36 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:11
08:12
1 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
07:58
08:22
24 м
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:29
08:30
1 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
09:14
09:34
20 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:49
10:34
45 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
10:59
11:04
5 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
10:49
11:21
32 м
ежедневно
262А Москва → Санкт-Петербург
11:00
11:48
48 м
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
14:07
14:34
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
15:02
15:27
25 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:45
16:58
13 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:45
16:58
13 м
133А Санкт-Петербург → Казань
16:52
17:42
50 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
16:52
17:42
50 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
18:31
18:55
24 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:27
19:49
22 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
19:27
19:49
22 м
ежедневно
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:25
19:50
25 м
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:55
19:56
1 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:22
20:44
22 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
20:22
20:44
22 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:57
20:58
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:10
21:11
1 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:25
21:37
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
21:25
21:43
18 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:23
21:45
22 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
21:25
21:56
31 м
Расписание поездов по станции Любань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.