• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Любань

Поезда по станции Любань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любань включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород в 03:52, 21:25, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любань следуют далее по маршрутам - Любань - Санкт-Петербург, Любань - Великий Новгород, Любань - Белгород, Любань - Воронеж отправлением в 08:08, 08:24, 21:37, 21:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 03:52, отправление - 04:20), 024А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(03:52, 04:20), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(07:56, 08:13), 216А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(09:58, 11:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056А Москва → Санкт-Петербург
03:52
04:20
28 м
024А Москва → Санкт-Петербург
03:52
04:20
28 м
004А Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:52
26 м
ежедневно
054Ч Москва → Санкт-Петербург
06:31
07:00
29 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:07
08:08
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:09
08:10
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
07:56
08:13
17 м
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:23
08:24
1 м
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
08:44
09:01
17 м
ежедневно
216А Москва → Санкт-Петербург
09:58
11:02
1 ч 4 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
14:48
15:11
23 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
17:13
17:42
29 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
17:13
17:42
29 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:27
19:49
22 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
19:27
19:49
22 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:57
19:58
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:57
20:58
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:10
21:11
1 м
ежедневно
081А Санкт-Петербург → Белгород
21:25
21:37
12 м
ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж
21:25
21:56
31 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
21:25
21:56
31 м
433А Санкт-Петербург → Углич
23:16
23:37
21 м
433А Санкт-Петербург → Кострома
23:16
23:37
21 м
Расписание поездов по станции Любань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.