• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Любань

Поезда по станции Любань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любань включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Великий Новгород, Санкт-Петербург в 23:58, 07:55, 19:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любань следуют далее по маршрутам - Любань - Санкт-Петербург, Любань - Великий Новгород, Любань - Москва, Любань - Нижний Новгород отправлением в 08:08, 08:23, 03:30, 19:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 272А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(23:58, 00:12), 232А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(23:58, 00:12), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(02:23, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
272А Москва → Санкт-Петербург
23:58
00:12
14 м
242А Москва → Мурманск
23:58
00:12
14 м
232А Москва → Санкт-Петербург
23:58
00:12
14 м
055А Санкт-Петербург → Москва
02:23
03:30
1 ч 7 м
222В Москва → Санкт-Петербург
03:33
03:52
19 м
056А Москва → Санкт-Петербург
03:51
04:20
29 м
004А Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:52
26 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:49
07:50
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
07:55
08:08
13 м
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:22
08:23
1 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:49
10:34
45 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
10:49
11:21
32 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
10:49
11:21
32 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
14:25
16 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:17
16:04
47 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
15:17
16:04
47 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
19:27
19:49
22 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:27
19:49
22 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:27
19:49
22 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:56
19:57
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
20:34
20:35
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:59
21:01
2 м
ежедневно
211А Санкт-Петербург → Москва
21:25
21:37
12 м
297А Санкт-Петербург → Курск
21:25
21:43
18 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
21:25
21:43
18 м
Расписание поездов по станции Любань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.