• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Любань

Поезда по станции Любань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любань включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород в 03:09, 19:27, 08:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любань следуют далее по маршрутам - Любань - Санкт-Петербург, Любань - Новороссийск, Любань - Великий Новгород, Любань - Саратов отправлением в 08:06, 14:34, 08:30, 19:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 210А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(03:09, 03:34), 056А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(03:51, 04:20), 004А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(06:26, 06:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
242А Москва → Мурманск
23:58
00:12
14 м
210А Москва → Санкт-Петербург
03:09
03:34
25 м
056А Москва → Санкт-Петербург
03:51
04:20
29 м
004А Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:52
26 м
020У Москва → Санкт-Петербург
07:16
07:31
15 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:11
08:12
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
08:00
08:22
22 м
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:29
08:30
1 м
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
09:03
09:16
13 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
09:41
10:52
1 ч 11 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
10:49
11:21
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
10:49
11:21
32 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
13:36
14:34
58 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
15:13
15:37
24 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:45
17:13
28 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:45
17:13
28 м
045А Санкт-Петербург → Иваново
18:31
18:55
24 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
19:27
19:49
22 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:27
19:49
22 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:55
19:56
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:57
20:58
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:10
21:11
1 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
21:25
21:43
18 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:23
21:45
22 м
Расписание поездов по станции Любань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.