• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Любань

Поезда по станции Любань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любань включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Бологое в 23:58, 08:29, 08:05, 21:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любань следуют далее по маршрутам - Любань - Санкт-Петербург, Любань - Мурманск, Любань - Великий Новгород отправлением в 21:11, 00:12, 08:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 23:58, отправление - 00:12), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(23:58, 00:12), 100А Москва-Октябрьская - Кемь(23:58, 00:12), 100А Москва-Октябрьская - Петрозаводск(23:58, 00:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100А Москва → Мурманск
23:58
00:12
14 м
242А Москва → Мурманск
23:58
00:12
14 м
100А Москва → Кемь
23:58
00:12
14 м
100А Москва → Петрозаводск
23:58
00:12
14 м
056А Москва → Санкт-Петербург
03:51
04:20
29 м
024А Москва → Санкт-Петербург
03:51
04:20
29 м
004А Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:52
26 м
204В Москва → Санкт-Петербург
06:26
06:52
26 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:05
08:06
1 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:11
08:12
1 м
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:29
08:30
1 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
10:49
11:21
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
10:49
11:21
32 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
15:15
15:47
32 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
15:14
16:08
54 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:14
16:08
54 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:27
19:49
22 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
19:27
19:49
22 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:27
19:49
22 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
19:55
19:56
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:57
20:58
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:10
21:11
1 м
201А Петрозаводск → Москва
21:25
21:37
12 м
211А Санкт-Петербург → Москва
21:25
21:37
12 м
201А Мурманск → Москва
21:25
21:37
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
21:25
21:43
18 м
Расписание поездов по станции Любань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.