• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Колпино

Поезда по станции Колпино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Колпино включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Бологое в 21:04, 09:07, 21:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Колпино следуют далее по маршрутам - Колпино - Великий Новгород, Колпино - Санкт-Петербург, Колпино - Астрахань, Колпино - Волгоград отправлением в 07:54, 21:46, 19:37, 21:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(прибытие - 15:01, отправление - 15:30), 139М Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский(15:01, 15:30), 257А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(14:54, 15:40), 397А Санкт-Петербург-Московский - Махачкала(16:59, 17:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:41
07:42
1 м
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:53
07:54
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:07
09:08
1 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:01
15:30
29 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
15:01
15:30
29 м
257А Санкт-Петербург → Москва
14:54
15:40
46 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:59
17:29
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:59
17:29
30 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:59
19:37
38 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:06
20:07
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:31
20:32
1 м
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:04
21:21
17 м
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Колпино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.