• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тосно

Поезда по станции Тосно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тосно включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Великий Новгород в 14:55, 08:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тосно следуют далее по маршрутам - Тосно - Адлер, Тосно - Великий Новгород, Тосно - Санкт-Петербург, Тосно - Волгоград, Тосно - Чебоксары отправлением в 13:45, 08:11, 08:32, 16:00, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 224Ь Псков-Пасс - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:17, отправление - 01:57), 413С Владикавказ - Санкт-Петербург-Витебский(02:03, 03:15), 234А Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс(04:00, 04:40), 277Й Уфа - Санкт-Петербург-Витебский(06:15, 06:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
224Ь Псков → Москва
01:17
01:57
40 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
02:03
03:15
1 ч 12 м
234А Москва → Таллинн
04:00
04:40
40 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
06:15
06:50
35 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:53
07:54
1 м
ежедневно
234В Таллинн → Москва
07:07
07:58
51 м
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
08:10
08:11
1 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:31
08:32
1 м
ежедневно
277В Санкт-Петербург → Уфа
12:28
13:05
37 м
413А Санкт-Петербург → Новороссийск
13:00
13:45
45 м
413А Санкт-Петербург → Адлер
13:00
13:45
45 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
14:55
16:00
1 ч 5 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
14:55
16:00
1 ч 5 м
076А Москва → Санкт-Петербург
16:28
17:10
42 м
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:14
20:15
1 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:33
20:34
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:27
21:28
1 м
ежедневно
235А Санкт-Петербург → Воронеж
21:17
21:31
14 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
21:17
21:31
14 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
21:17
21:31
14 м
Расписание поездов по станции Тосно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.