• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Обухово

Поезда по станции Обухово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Обухово включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Бологое-Московское), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Белгород - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Белгород, Бологое в 09:14, 09:20, 07:41, 12:59, 21:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Обухово следуют далее по маршрутам - Обухово - Санкт-Петербург, Обухово - Великий Новгород отправлением в 21:57, 07:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 288Ч Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 09:14, отправление - 09:20), 088А Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский(09:14, 09:20), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(09:27, 09:32), 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский(10:40, 10:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:28
07:29
1 м
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:41
07:42
1 м
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:14
09:20
6 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:14
09:20
6 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:20
09:21
1 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:27
09:32
5 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
10:40
10:58
18 м
062А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:30
6 м
262А Москва → Санкт-Петербург
11:24
11:30
6 м
082В Белгород → Санкт-Петербург
12:59
13:25
26 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:48
19:49
1 м
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:41
20:42
1 м
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:56
21:57
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Обухово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.