• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волховстрой 1

Поезда по станции Волховстрой 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Москва, Петрозаводск в 08:57, 01:18, 03:37, 04:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 1 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 1 - Санкт-Петербург, Волховстрой 1 - Сыктывкар, Волховстрой 1 - Петрозаводск, Волховстрой 1 - Мурманск отправлением в 04:28, 12:27, 01:31, 03:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:37, 03:39), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:18, 04:28), 013Н Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский(07:46, 07:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:17
05:32
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:30
06:35
5 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:46
07:55
9 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:03
08:05
2 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:40
12 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:53
18:58
5 м
289А Архангельск → Москва
18:53
18:58
5 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:57
22:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волховстрой 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.