• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волховстрой 1

Поезда по станции Волховстрой 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Архангельск, Петрозаводск, Москва в 03:42, 11:14, 10:48, 04:18, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 1 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 1 - Санкт-Петербург, Волховстрой 1 - Мурманск отправлением в 04:28, 03:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 406Я Санкт-Петербург-Ладожский - Иваново(прибытие - 00:07, отправление - 00:12), 206А Санкт-Петербург-Ладожский - Ярославль-Главный(00:07, 00:12), 156А Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск(00:32, 00:37), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(01:18, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
406Я Санкт-Петербург → Иваново
00:07
00:12
5 м
206А Санкт-Петербург → Ярославль
00:07
00:12
5 м
156А Санкт-Петербург → Архангельск
00:32
00:37
5 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
012Ч Москва → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:29
02:33
4 м
242А Москва → Мурманск
03:42
03:44
2 м
222В Белгород → Мурманск
03:42
03:44
2 м
100А Москва → Петрозаводск
03:42
03:44
2 м
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:42
03:48
6 м
181Э Киров → Санкт-Петербург
03:42
03:48
6 м
269В Санкт-Петербург → Микунь
03:53
03:56
3 м
011Ч Петрозаводск → Москва
04:06
04:11
5 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:15
05:20
5 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:03
08:05
2 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
277Я Котлас → Санкт-Петербург
08:32
08:36
4 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:32
08:36
4 м
261Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
08:32
08:36
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
152А Санкт-Петербург → Архангельск
09:28
09:30
2 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
10:02
10:04
2 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
263В Санкт-Петербург → Вологда
10:27
10:32
5 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
10:44
10:48
4 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
10:48
10:50
2 м
232А Санкт-Петербург → Мурманск
11:14
11:16
2 м
016Ч Москва → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
13:17
13:19
2 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
13:40
13:44
4 м
206Щ Ярославль → Санкт-Петербург
13:40
13:44
4 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
14:09
14:11
2 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
14:54
14:56
2 м
151Ч Архангельск → Москва
14:54
14:56
2 м
204А Москва → Мурманск
15:02
15:15
13 м
179У Челябинск → Санкт-Петербург
15:13
15:17
4 м
265А Мурманск → Москва
15:13
15:17
4 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:35
5 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:35
5 м
295А Мурманск → Москва
17:32
17:40
8 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
17:33
17:40
7 м
295В Мурманск → Белгород
17:32
17:40
8 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:00
5 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
17:55
18:00
5 м
277А Санкт-Петербург → Сосногорск
18:05
18:10
5 м
182А Санкт-Петербург → Киров
18:32
18:40
8 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
18:32
18:40
8 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:50
18:53
3 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:53
3 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
19:24
19:25
1 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:12
20:17
5 м
015А Мурманск → Белгород
20:12
20:17
5 м
015Ч Петрозаводск → Москва
20:12
20:17
5 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
20:46
20:48
2 м
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
21:33
21:34
1 м
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
21:28
21:35
7 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
21:28
21:35
7 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
21:41
21:43
2 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:09
23:11
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волховстрой 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.