• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волховстрой 1

Поезда по станции Волховстрой 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Петрозаводск, Москва, Санкт-Петербург в 08:50, 04:18, 03:37, 12:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 1 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 1 - Санкт-Петербург, Волховстрой 1 - Москва, Волховстрой 1 - Мурманск, Волховстрой 1 - Сыктывкар отправлением в 04:28, 04:14, 03:39, 12:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 212Ь Москва-Октябрьская - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(01:18, 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:37, 03:39), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(04:00, 04:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
212Ь Москва → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
092А Москва → Мурманск
04:00
04:05
5 м
011Ч Петрозаводск → Москва
04:06
04:14
8 м
211В Петрозаводск → Москва
04:06
04:14
8 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:17
05:32
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:30
06:35
5 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:03
08:05
2 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
176С Адлер → Санкт-Петербург
08:28
08:40
12 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
08:33
08:43
10 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:57
09:07
10 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:25
16:38
13 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
099А Петрозаводск → Москва
17:10
17:12
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:40
10 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:55
18:05
10 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:55
5 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:53
18:58
5 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
19:51
20:03
12 м
015А Мурманск → Москва
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
22:57
22:59
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волховстрой 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.