• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Волховстрой 1

Поезда по станции Волховстрой 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск в 03:58, 01:18, 09:40, 12:50, 10:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 1 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 1 - Санкт-Петербург, Волховстрой 1 - Петрозаводск, Волховстрой 1 - Архангельск, Волховстрой 1 - Москва отправлением в 10:35, 01:31, 09:42, 12:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 012Ч Москва-Октябрьская - Петрозаводск(01:18, 01:31), 113В Липецк - Петрозаводск(01:58, 02:00), 198Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(02:31, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
012Ч Москва → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
113В Липецк → Петрозаводск
01:58
02:00
2 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:31
02:34
3 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
100А Москва → Петрозаводск
03:37
03:39
2 м
270А Санкт-Петербург → Сыктывкар
03:48
03:50
2 м
270А Санкт-Петербург → Сосногорск
03:48
03:50
2 м
270А Санкт-Петербург → Микунь
03:48
03:50
2 м
181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:58
04:00
2 м
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
03:58
04:00
2 м
011Ч Петрозаводск → Москва
04:06
04:14
8 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:14
05:29
15 м
ежедневно
177Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
05:40
05:53
13 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:43
07:53
10 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
07:43
07:53
10 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:30
09:35
5 м
ежедневно
577Ч Великие Луки → Мурманск
09:40
09:42
2 м
238А Санкт-Петербург → Архангельск
09:40
09:42
2 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
10:31
10:35
4 м
198В Санкт-Петербург → Ижевск
10:44
10:46
2 м
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
016Ч Москва → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
201А Мурманск → Москва
12:50
12:52
2 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
13:00
13:02
2 м
204А Москва → Петрозаводск
13:14
13:16
2 м
204А Москва → Мурманск
13:41
13:45
4 м
405Я Иваново → Санкт-Петербург
13:44
13:46
2 м
282В Белгород → Мурманск
14:46
14:48
2 м
237А Архангельск → Санкт-Петербург
15:06
15:16
10 м
201А Мурманск → Москва
15:14
15:16
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
15:14
15:16
2 м
237А Архангельск → Москва
15:06
15:16
10 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
202А Санкт-Петербург → Мурманск
16:26
16:28
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
17:30
17:40
10 м
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
17:48
17:50
2 м
269Я Сосногорск → Санкт-Петербург
17:48
17:50
2 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
18:31
18:33
2 м
181А Санкт-Петербург → Киров
18:31
18:33
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:49
18:55
6 м
289А Архангельск → Москва
18:49
18:55
6 м
263Я Вологда → Санкт-Петербург
19:15
19:26
11 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015Ч Петрозаводск → Москва
20:13
20:23
10 м
015А Мурманск → Москва
20:13
20:23
10 м
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
21:30
21:35
5 м
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
21:30
21:35
5 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:43
21:48
5 м
ежедневно
556Ч Санкт-Петербург → Архангельск
22:06
22:12
6 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
206А Санкт-Петербург → Иваново
23:00
23:02
2 м
Расписание поездов по станции Волховстрой 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.