• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волховстрой 1

Поезда по станции Волховстрой 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Петрозаводск, Петропавловск, Москва в 12:22, 04:18, 08:52, 03:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 1 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 1 - Петрозаводск, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург, Волховстрой 1 - Мурманск, Волховстрой 1 - Сыктывкар отправлением в 01:31, 08:57, 03:44, 12:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(прибытие - 01:18, отправление - 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:42, 03:44), 242Ч Москва-Октябрьская - Петрозаводск(03:42, 03:44), 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:18, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:42
03:44
2 м
242Ч Москва → Петрозаводск
03:42
03:44
2 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:15
05:20
5 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
ежедневно
069Ч Красноярск → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
08:03
08:05
2 м
ежедневно
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
192У Челябинск → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:52
08:57
5 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:35
5 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:35
5 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:35
5 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:00
5 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:00
5 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
17:55
18:00
5 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:50
18:53
3 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:53
3 м
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
19:36
19:41
5 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:12
20:17
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:12
20:17
5 м
ежедневно
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
21:33
21:34
1 м
ежедневно
265У Петрозаводск → Москва
21:55
22:00
5 м
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
23:09
23:11
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волховстрой 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.