• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волховстрой 1

Поезда по станции Волховстрой 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 1 включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Петропавловск, Санкт-Петербург в 03:37, 08:50, 01:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 1 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 1 - Мурманск, Волховстрой 1 - Санкт-Петербург, Волховстрой 1 - Сыктывкар, Волховстрой 1 - Кострома, Волховстрой 1 - Петрозаводск отправлением в 03:39, 09:00, 12:27, 00:06, 01:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524Ч Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 012А Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск(01:18, 01:31), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(03:37, 03:39), 100А Москва-Октябрьская - Кемь(03:37, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
00:04
00:06
2 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
01:18
01:31
13 м
242А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
100А Москва → Кемь
03:37
03:39
2 м
100А Москва → Мурманск
03:37
03:39
2 м
100А Москва → Петрозаводск
03:37
03:39
2 м
092А Москва → Мурманск
04:00
04:05
5 м
011Ч Петрозаводск → Москва
04:06
04:14
8 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
04:18
04:28
10 м
617Я Вологда → Санкт-Петербург
05:05
05:20
15 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
06:17
06:22
5 м
524Я Кострома → Санкт-Петербург
06:27
06:32
5 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
07:40
07:50
10 м
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:50
09:00
10 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
09:30
09:35
5 м
ежедневно
282А Санкт-Петербург → Вологда
09:40
09:42
2 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
10:10
10:11
1 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Петрозаводск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
11:52
11:57
5 м
120В Белгород → Мурманск
11:52
11:57
5 м
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
12:22
12:27
5 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
12:22
12:27
5 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:14
16:27
13 м
290А Москва → Архангельск
16:48
16:51
3 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
16:48
16:51
3 м
201А Петрозаводск → Москва
16:48
16:54
6 м
201А Мурманск → Москва
16:48
16:54
6 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:30
17:40
10 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:30
17:40
10 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:30
17:40
10 м
185Г Киров → Санкт-Петербург
17:48
17:50
2 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
17:48
17:50
2 м
424А Санкт-Петербург → Кострома
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
17:55
18:05
10 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
17:55
18:05
10 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
18:50
18:55
5 м
289А Архангельск → Москва
18:50
18:55
5 м
281Я Вологда → Санкт-Петербург
19:04
19:13
9 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:36
19:41
5 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
20:13
20:23
10 м
015А Петрозаводск → Белгород
20:13
20:23
10 м
ежедневно
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:43
21:48
5 м
ежедневно
618Я Санкт-Петербург → Вологда
22:35
22:50
15 м
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
23:00
23:02
2 м
186А Санкт-Петербург → Киров
23:00
23:02
2 м
Расписание поездов по станции Волховстрой 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.