• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург → Бологое

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Бологое

На текущий момент расписание поездов Санкт-Петербург Бологое состоит из рейсов в количестве 65: прямые поезда - 1, проходящие - 64. Это рейсы 119А, 155А, 265В, 479А, 757А, 251А - самый быстрый из них 757А Санкт-Петербург-Московский Москва-Октябрьская, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Бологое за 0 д 1 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 251А Санкт-Петербург-Витебский Москва-Октябрьская, отправлением в 17:44. Количество остановок по маршруту Санкт-Петербург Бологое колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Санкт-Петербург отправляются поезда в первой половине дня - 00:11, 00:25, 00:25 и во второй половине дня - 14:06, 14:06, 14:20. Все поезда выезжают со станций Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Витебский, а прибывают на вокзалы Бологое-Московское.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
Санкт-Петербург-Московский
03:53
Бологое-Московское
3 ч 42 м
ежедневно
155А Санкт-Петербург → Москва
00:25
Санкт-Петербург-Ладожский
04:25
Бологое-Московское
4 ч
265В Мурманск → Москва
00:25
Санкт-Петербург-Ладожский
04:25
Бологое-Московское
4 ч
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
Санкт-Петербург-Московский
04:25
Бологое-Московское
3 ч 45 м
155А Санкт-Петербург → Москва
00:40
Санкт-Петербург-Московский
04:25
Бологое-Московское
3 ч 45 м
034Х Таллинн → Москва
01:05
Санкт-Петербург-Московский
04:45
Бологое-Московское
3 ч 40 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
01:14
Санкт-Петербург-Московский
06:36
Бологое-Московское
5 ч 22 м
271А Санкт-Петербург → Москва
01:39
Санкт-Петербург-Московский
05:49
Бологое-Московское
4 ч 10 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
Санкт-Петербург-Московский
05:49
Бологое-Московское
4 ч 10 м
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
Санкт-Петербург-Московский
06:18
Бологое-Московское
4 ч 33 м
753А Санкт-Петербург → Москва
07:00
Санкт-Петербург-Московский
08:51
Бологое-Московское
1 ч 51 м
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:19
Санкт-Петербург-Московский
10:22
Бологое-Московское
3 ч 3 м
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
Санкт-Петербург-Московский
12:00
Бологое-Московское
4 ч 15 м
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
Санкт-Петербург-Московский
10:43
Бологое-Московское
1 ч 43 м
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
Санкт-Петербург-Московский
12:58
Бологое-Московское
1 ч 48 м
185В Санкт-Петербург → Ижевск
12:11
Санкт-Петербург-Московский
17:27
Бологое-Московское
5 ч 16 м
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
Санкт-Петербург-Московский
14:51
Бологое-Московское
1 ч 51 м
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:30
Санкт-Петербург-Московский
16:33
Бологое-Московское
3 ч 3 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:43
Санкт-Петербург-Ладожский
17:48
Бологое-Московское
4 ч 5 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:43
Санкт-Петербург-Ладожский
17:48
Бологое-Московское
4 ч 5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:06
Санкт-Петербург-Московский
18:18
Бологое-Московское
4 ч 12 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
14:06
Санкт-Петербург-Московский
18:18
Бологое-Московское
4 ч 12 м
257А Санкт-Петербург → Москва
14:20
Санкт-Петербург-Московский
19:23
Бологое-Московское
5 ч 3 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
Санкт-Петербург-Московский
18:39
Бологое-Московское
4 ч 8 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
Санкт-Петербург-Московский
18:39
Бологое-Московское
4 ч 8 м
769А Санкт-Петербург → Москва
15:00
Санкт-Петербург-Московский
16:43
Бологое-Московское
1 ч 43 м
ежедневно
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
15:25
Санкт-Петербург-Московский
20:21
Бологое-Московское
4 ч 56 м
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
Санкт-Петербург-Московский
20:37
Бологое-Московское
5 ч 7 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
Санкт-Петербург-Московский
20:37
Бологое-Московское
5 ч 7 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
Санкт-Петербург-Московский
22:41
Бологое-Московское
6 ч 9 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
Санкт-Петербург-Московский
22:41
Бологое-Московское
6 ч 9 м
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
Санкт-Петербург-Московский
22:41
Бологое-Московское
6 ч 9 м
775А Санкт-Петербург → Москва
17:10
Санкт-Петербург-Московский
18:58
Бологое-Московское
1 ч 48 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:27
Санкт-Петербург-Московский
22:12
Бологое-Московское
4 ч 45 м
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
17:44
Санкт-Петербург-Витебский
00:39
Бологое-Московское
6 ч 55 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
Санкт-Петербург-Московский
23:21
Бологое-Московское
5 ч 36 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
Санкт-Петербург-Московский
23:21
Бологое-Московское
5 ч 36 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
Санкт-Петербург-Московский
23:21
Бологое-Московское
5 ч 36 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
Санкт-Петербург-Московский
23:21
Бологое-Московское
5 ч 36 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:03
Санкт-Петербург-Московский
22:31
Бологое-Московское
4 ч 28 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:30
Санкт-Петербург-Московский
23:48
Бологое-Московское
5 ч 18 м
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:00
Санкт-Петербург-Московский
20:51
Бологое-Московское
1 ч 51 м
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
19:27
Санкт-Петербург-Московский
23:54
Бологое-Московское
4 ч 27 м
691А Санкт-Петербург → Рыбинск
19:35
Санкт-Петербург-Ладожский
00:02
Бологое-Московское
4 ч 27 м
223Ч Санкт-Петербург → Москва
19:35
Санкт-Петербург-Ладожский
00:02
Бологое-Московское
4 ч 27 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
Санкт-Петербург-Московский
00:08
Бологое-Московское
4 ч 8 м
249А Санкт-Петербург → Москва
20:06
Санкт-Петербург-Московский
01:08
Бологое-Московское
5 ч 2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
Санкт-Петербург-Московский
00:15
Бологое-Московское
3 ч 48 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:27
Санкт-Петербург-Московский
00:15
Бологое-Московское
3 ч 48 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:35
Санкт-Петербург-Московский
00:23
Бологое-Московское
3 ч 48 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:36
Санкт-Петербург-Ладожский
00:31
Бологое-Московское
3 ч 55 м
115А Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
20:36
Санкт-Петербург-Ладожский
00:31
Бологое-Московское
3 ч 55 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
Санкт-Петербург-Московский
00:51
Бологое-Московское
3 ч 46 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
Санкт-Петербург-Московский
00:51
Бологое-Московское
3 ч 46 м
289М Архангельск → Москва
21:13
Санкт-Петербург-Ладожский
01:29
Бологое-Московское
4 ч 16 м
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
Санкт-Петербург-Московский
01:29
Бологое-Московское
4 ч 5 м
607А Санкт-Петербург → Ярославль
21:58
Санкт-Петербург-Московский
02:04
Бологое-Московское
4 ч 6 м
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
Санкт-Петербург-Московский
01:58
Бологое-Московское
3 ч 47 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:41
Санкт-Петербург-Ладожский
02:27
Бологое-Московское
3 ч 46 м
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
Санкт-Петербург-Московский
02:33
Бологое-Московское
3 ч 29 м
263Ч Санкт-Петербург → Орел
23:04
Санкт-Петербург-Московский
02:33
Бологое-Московское
3 ч 29 м
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
Санкт-Петербург-Московский
02:33
Бологое-Московское
3 ч 29 м
261А Санкт-Петербург → Москва
23:04
Санкт-Петербург-Московский
02:33
Бологое-Московское
3 ч 29 м
025А Санкт-Петербург → Москва
23:36
Санкт-Петербург-Московский
03:14
Бологое-Московское
3 ч 38 м
224Ь Псков → Москва
23:59
Санкт-Петербург-Витебский
05:03
Бологое-Московское
5 ч 4 м
Данное расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Бологое носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.