• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пикалево 1

Поезда по станции Пикалево 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пикалево 1 включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Челябинск, Архангельск, Сыктывкар в 14:13, 06:49, 16:42, 14:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пикалево 1 следуют далее по маршрутам - Пикалево 1 - Сыктывкар, Пикалево 1 - Санкт-Петербург, Пикалево 1 - Москва отправлением в 14:15, 14:30, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:49, отправление - 06:52), 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(06:49, 06:52), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(06:49, 06:52), 078Я Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута(14:13, 14:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
00:56
00:58
2 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:20
04:22
2 м
ежедневно
192У Челябинск → Санкт-Петербург
06:49
06:52
3 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
06:49
06:52
3 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
06:49
06:52
3 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:13
14:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:13
14:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:13
14:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:13
14:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:13
14:15
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
097В Котлас → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
16:42
16:44
2 м
289А Архангельск → Москва
16:42
16:44
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:31
18:33
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
20:13
20:15
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:13
20:15
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
21:46
21:48
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пикалево 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.