• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пикалево 1

Поезда по станции Пикалево 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пикалево 1 включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург в 15:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пикалево 1 следуют далее по маршрутам - Пикалево 1 - Сыктывкар, Пикалево 1 - Киров, Пикалево 1 - Архангельск, Пикалево 1 - Екатеринбург, Пикалево 1 - Череповец отправлением в 14:15, 20:15, 18:31, 20:55, 15:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 06:49, отправление - 06:52), 123Г Киров-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(06:49, 06:52), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь(станция)(14:13, 14:15), 098Я Санкт-Петербург-Ладожский - Котлас-Южный(14:13, 14:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Я Санкт-Петербург → Вологда
00:56
00:58
2 м
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
04:16
04:18
2 м
ежедневно
191У Челябинск → Санкт-Петербург
06:49
06:52
3 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
06:49
06:52
3 м
098Я Санкт-Петербург → Микунь
14:13
14:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Котлас
14:13
14:15
2 м
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:13
14:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Лабытнанги
14:13
14:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
14:13
14:15
2 м
078Я Санкт-Петербург → Воркута
14:13
14:15
2 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
655М Лабытнанги → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
14:28
14:30
2 м
230А Санкт-Петербург → Череповец
15:10
15:12
2 м
289А Архангельск → Москва
16:42
16:44
2 м
009А Архангельск → Санкт-Петербург
16:42
16:44
2 м
124Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:29
18:31
2 м
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
18:29
18:31
2 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
20:13
20:15
2 м
124Г Санкт-Петербург → Киров
20:13
20:15
2 м
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
20:53
20:55
2 м
182А Санкт-Петербург → Киров
20:53
20:55
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
21:47
21:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пикалево 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.