• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Московский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает 156 жд рейсов дальнего следования, из которых 43 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Казань в 00:40, 09:05, 11:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Московский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Московский - Москва, Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород отправлением в 00:40, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(отправление - 00:40), 297А Санкт-Петербург-Московский - Курск(-, 00:40), 023А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 00:40), 271А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
297А Санкт-Петербург → Курск
00:40
780А Москва → Санкт-Петербург
00:40
ежедневно
023А Санкт-Петербург → Москва
00:40
271А Санкт-Петербург → Москва
01:00
034В Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
298Ч Курск → Санкт-Петербург
04:10
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:10
210А Москва → Санкт-Петербург
04:35
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
024А Москва → Санкт-Петербург
05:19
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
026АЧ Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
028А Москва → Санкт-Петербург
06:40
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40
ежедневно
006АВ Москва → Санкт-Петербург
06:47
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
160Э Адлер → Санкт-Петербург
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
204В Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
277Й Уфа → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:05
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:44
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:44
267А Санкт-Петербург → Москва
09:57
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
244А Москва → Санкт-Петербург
10:04
246С Ейск → Санкт-Петербург
10:04
030А Москва → Санкт-Петербург
10:18
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
10:24
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:35
062А Москва → Санкт-Петербург
10:35
754А Москва → Санкт-Петербург
10:52
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
756А Москва → Санкт-Петербург
11:00
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
212Ч Москва → Санкт-Петербург
11:10
111В Воронеж → Санкт-Петербург
11:10
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:30
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:30
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:01
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:06
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:06
277В Санкт-Петербург → Уфа
12:10
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
082В Белгород → Санкт-Петербург
12:30
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
252А Москва → Санкт-Петербург
13:00
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
13:00
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10
758А Москва → Санкт-Петербург
13:20
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:20
760А Москва → Санкт-Петербург
13:32
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
249Ч Санкт-Петербург → Липецк
13:32
257А Санкт-Петербург → Москва
13:45
279В Санкт-Петербург → Волгоград
14:09
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:09
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
295А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
16:00
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00
771А Санкт-Петербург → Москва
17:00
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:25
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:25
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
076А Москва → Санкт-Петербург
17:56
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
18:30
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
19:16
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:27
ежедневно
249А Санкт-Петербург → Москва
19:27
259А Санкт-Петербург → Анапа
19:27
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
211А Санкт-Петербург → Москва
20:00
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06
ежедневно
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
235Ч Санкт-Петербург → Москва
20:25
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
291А Санкт-Петербург → Рыбинск
20:32
279А Санкт-Петербург → Москва
20:32
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
217А Санкт-Петербург → Москва
21:05
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
258А Москва → Санкт-Петербург
21:05
772А Москва → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
774А Москва → Санкт-Петербург
21:35
ежедневно
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
21:55
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:10
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
005АЧ Санкт-Петербург → Москва
22:50
259С Анапа → Санкт-Петербург
22:53
249Ь Липецк → Санкт-Петербург
22:53
253Г Казань → Санкт-Петербург
23:00
263А Санкт-Петербург → Орел
23:04
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
776А Москва → Санкт-Петербург
23:25
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36
778А Москва → Санкт-Петербург
23:44
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.