• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Московский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает 138 жд рейсов дальнего следования, из которых 56 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Анапа в 00:40, 07:45, 14:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Московский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Московский - Москва, Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправлением в 00:30, 16:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 161АЧ Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(отправление - 00:30), 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(-, 00:40), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 01:15), 203А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
ежедневно
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
161АЧ Санкт-Петербург → Москва
00:30
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
780А Москва → Санкт-Петербург
00:40
ежедневно
034В Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15
203А Санкт-Петербург → Москва
01:15
271А Санкт-Петербург → Москва
01:15
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:10
175В Воронеж → Санкт-Петербург
04:20
210А Москва → Санкт-Петербург
04:35
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
026А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
028АЧУ Москва → Санкт-Петербург
06:40
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40
ежедневно
006АВ Москва → Санкт-Петербург
06:47
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:05
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:44
246С Ейск → Санкт-Петербург
10:04
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
030А Москва → Санкт-Петербург
10:18
ежедневно
128А Москва → Санкт-Петербург
10:24
062АВ Москва → Санкт-Петербург
10:35
176С Адлер → Санкт-Петербург
10:35
754А Москва → Санкт-Петербург
10:52
ежедневно
761АЧ Санкт-Петербург → Москва
11:00
756А Москва → Санкт-Петербург
11:00
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
11:10
763АЧ Санкт-Петербург → Москва
11:10
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:30
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:01
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:06
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:06
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:10
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
082В Белгород → Санкт-Петербург
12:30
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
13:00
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:20
760АЧ Москва → Санкт-Петербург
13:32
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
178А Москва → Санкт-Петербург
13:50
267А Санкт-Петербург → Москва
13:50
151М Москва → Санкт-Петербург
14:09
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:09
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
581Э Анапа → Санкт-Петербург
14:37
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
581В Санкт-Петербург → Анапа
16:22
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10
ежедневно
151А Санкт-Петербург → Москва
17:20
766А Москва → Санкт-Петербург
17:25
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:25
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:45
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
18:30
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
19:16
ежедневно
259А Санкт-Петербург → Анапа
19:27
770А Москва → Санкт-Петербург
19:28
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
ежедневно
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
258А Москва → Санкт-Петербург
21:05
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
598С Адлер → Санкт-Петербург
21:05
772А Москва → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
774А Москва → Санкт-Петербург
21:35
ежедневно
025АЧ Санкт-Петербург → Москва
21:55
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:10
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:16
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
005АЧ Санкт-Петербург → Москва
22:50
ежедневно
268А Москва → Санкт-Петербург
22:53
259С Анапа → Санкт-Петербург
23:00
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
776А Москва → Санкт-Петербург
23:25
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027АЧУ Санкт-Петербург → Москва
23:36
ежедневно
778А Москва → Санкт-Петербург
23:44
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.