• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург-Московский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает 126 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Воронеж, Адлер в 00:42, 07:45, 07:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Московский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Московский - Москва, Санкт-Петербург-Московский - Воронеж отправлением в 00:24, 20:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 119А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(отправление - 00:11), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 00:24), 243В Санкт-Петербург-Московский - Минеральные Воды(-, 00:40), 782А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:42, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
055А Санкт-Петербург → Москва
00:24
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
00:40
782А Москва → Санкт-Петербург
00:42
034Х Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
210А Москва → Санкт-Петербург
04:34
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
397С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
751А Санкт-Петербург → Москва
05:12
ежедневно
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
008А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
026А Москва → Санкт-Петербург
06:40
028АЧ Москва → Санкт-Петербург
06:40
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
753А Санкт-Петербург → Москва
07:00
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
07:14
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:19
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:25
ежедневно
189А Санкт-Петербург → Осташков
07:45
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
235В Воронеж → Санкт-Петербург
07:45
160Э Адлер → Санкт-Петербург
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
607М Ярославль → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:05
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:05
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:39
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
10:11
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
10:23
128А Москва → Санкт-Петербург
10:29
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
082А Белгород → Санкт-Петербург
11:03
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:20
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:20
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:25
ежедневно
754А Москва → Санкт-Петербург
11:32
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:01
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:06
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
13:00
767А Санкт-Петербург → Москва
13:17
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:27
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:30
758А Москва → Санкт-Петербург
13:42
760А Москва → Санкт-Петербург
13:58
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
769А Санкт-Петербург → Москва
14:51
ежедневно
771А Санкт-Петербург → Москва
15:01
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
15:25
081У Санкт-Петербург → Орел
15:25
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
773А Санкт-Петербург → Москва
16:53
ежедневно
775А Санкт-Петербург → Москва
17:03
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:27
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:27
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
17:35
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:55
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:30
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
19:10
209А Санкт-Петербург → Москва
19:27
259Ч Санкт-Петербург → Липецк
19:27
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:34
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:49
ежедневно
772А Москва → Санкт-Петербург
20:00
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
159А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
235А Санкт-Петербург → Воронеж
20:25
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:27
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:35
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:56
ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва
21:00
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
774А Москва → Санкт-Петербург
21:16
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
776А Москва → Санкт-Петербург
21:26
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
21:53
607А Санкт-Петербург → Ярославль
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:08
ежедневно
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:57
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
778А Москва → Санкт-Петербург
23:30
ежедневно
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36
025А Санкт-Петербург → Москва
23:36
780А Москва → Санкт-Петербург
23:38
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.