• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Московский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает 164 жд рейсов дальнего следования, из которых 44 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Волгоград в 00:40, 12:06, 12:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Московский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Московский - Москва, Санкт-Петербург-Московский - Воронеж отправлением в 00:40, 20:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 119А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(отправление - 00:11), 119А Санкт-Петербург-Московский - Орел(-, 00:11), 780А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:40, -), 279А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
780А Москва → Санкт-Петербург
00:40
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40
157А Санкт-Петербург → Орел
00:40
023А Санкт-Петербург → Москва
00:40
034В Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15
251А Санкт-Петербург → Москва
01:39
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
261А Санкт-Петербург → Москва
01:45
161А Санкт-Петербург → Москва
01:45
173Г Казань → Санкт-Петербург
04:15
158Ч Орел → Санкт-Петербург
04:20
282А Москва → Санкт-Петербург
04:20
290А Москва → Санкт-Петербург
04:35
210А Москва → Санкт-Петербург
04:35
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
024А Москва → Санкт-Петербург
05:19
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
026А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
028А Москва → Санкт-Петербург
06:40
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40
ежедневно
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
755А Санкт-Петербург → Москва
06:55
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
ежедневно
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:43
206Ч Москва → Санкт-Петербург
07:43
237В Воронеж → Санкт-Петербург
07:43
257А Санкт-Петербург → Москва
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
263В Санкт-Петербург → Вологда
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
08:00
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:05
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
09:15
ежедневно
752А Москва → Санкт-Петербург
09:17
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:25
ежедневно
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:44
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:44
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:46
ежедневно
124А Москва → Санкт-Петербург
10:04
220А Москва → Санкт-Петербург
10:04
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
10:04
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
030А Москва → Санкт-Петербург
10:24
ежедневно
268А Москва → Санкт-Петербург
10:24
128А Москва → Санкт-Петербург
10:24
262А Москва → Санкт-Петербург
10:35
126А Москва → Санкт-Петербург
10:35
162А Москва → Санкт-Петербург
10:35
111В Воронеж → Санкт-Петербург
10:44
754А Москва → Санкт-Петербург
10:52
ежедневно
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
756А Москва → Санкт-Петербург
11:00
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:30
045Я Иваново → Санкт-Петербург
11:40
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
12:01
435Я Кострома → Санкт-Петербург
12:05
280А Москва → Санкт-Петербург
12:05
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:06
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:06
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:06
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:06
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:25
ежедневно
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
082В Белгород → Санкт-Петербург
12:30
037В Воронеж → Санкт-Петербург
12:30
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:40
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:00
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:13
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:20
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
13:32
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
243А Санкт-Петербург → Москва
13:32
273У Санкт-Петербург → Саратов
14:09
188М Смоленск → Санкт-Петербург
14:09
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00
ежедневно
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10
ежедневно
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
15:26
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
214А Москва → Санкт-Петербург
15:40
223А Санкт-Петербург → Псков
16:05
173Ч Санкт-Петербург → Казань
16:05
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
16:53
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
17:03
ежедневно
766А Москва → Санкт-Петербург
17:10
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
17:22
045А Санкт-Петербург → Иваново
17:25
ежедневно
249А Санкт-Петербург → Москва
17:25
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
18:29
ежедневно
187А Санкт-Петербург → Смоленск
18:35
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
19:03
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:17
ежедневно
219А Санкт-Петербург → Москва
19:27
037А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06
235А Санкт-Петербург → Адлер
20:13
237А Санкт-Петербург → Воронеж
20:13
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:25
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
190А Осташков → Санкт-Петербург
20:40
258А Москва → Санкт-Петербург
20:40
240А Москва → Санкт-Петербург
20:40
772А Москва → Санкт-Петербург
20:46
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:05
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:05
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:05
774А Москва → Санкт-Петербург
21:06
ежедневно
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:15
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
21:21
127А Санкт-Петербург → Москва
21:24
722Я Бологое → Санкт-Петербург
21:36
ежедневно
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55
435А Санкт-Петербург → Кострома
22:00
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
776А Москва → Санкт-Петербург
23:15
ежедневно
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36
778А Москва → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.