• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург-Московский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает 140 жд рейсов дальнего следования, из которых 53 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск в 04:34, 07:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Московский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Московский - Москва, Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск, Санкт-Петербург-Московский - Великий Новгород отправлением в 00:18, 14:16, 07:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 479А Санкт-Петербург-Московский - Сухум(отправление - 00:18), 155А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 00:18), 055А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 01:14), 271А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
ежедневно
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:18
155А Санкт-Петербург → Москва
00:18
034Х Таллинн → Москва
23:54
01:05
1 ч 11 м
ежедневно
055А Санкт-Петербург → Москва
01:14
271А Санкт-Петербург → Москва
01:39
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
061А Санкт-Петербург → Москва
01:45
210А Москва → Санкт-Петербург
04:34
480С Сухум → Санкт-Петербург
05:03
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:20
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:32
397С Махачкала → Санкт-Петербург
05:32
008А Москва → Санкт-Петербург
06:01
107Й Самара → Санкт-Петербург
06:07
140М Брянск → Санкт-Петербург
06:07
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
06:27
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
ежедневно
753А Санкт-Петербург → Москва
06:52
ежедневно
755А Санкт-Петербург → Москва
07:06
ежедневно
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:12
ежедневно
298Ч Курск → Санкт-Петербург
07:22
075А Санкт-Петербург → Москва
07:45
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:45
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:45
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:03
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
08:04
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
ежедневно
781А Санкт-Петербург → Москва
08:42
ежедневно
757А Санкт-Петербург → Москва
08:52
ежедневно
020У Москва → Санкт-Петербург
08:58
ежедневно
759А Санкт-Петербург → Москва
09:02
ежедневно
607Ч Ярославль → Санкт-Петербург
09:08
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:08
288Ч Москва → Санкт-Петербург
09:08
752А Москва → Санкт-Петербург
09:17
ежедневно
782А Москва → Санкт-Петербург
09:27
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:41
ежедневно
030А Москва → Санкт-Петербург
09:53
ежедневно
244А Москва → Санкт-Петербург
10:17
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:23
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:23
128А Москва → Санкт-Петербург
10:29
082А Белгород → Санкт-Петербург
10:57
062А Москва → Санкт-Петербург
10:57
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:03
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:03
ежедневно
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
754А Москва → Санкт-Петербург
11:22
ежедневно
756А Москва → Санкт-Петербург
11:35
ежедневно
185В Санкт-Петербург → Ижевск
12:11
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:25
ежедневно
045Я Иваново → Санкт-Петербург
12:40
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:46
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:46
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:46
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:46
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:59
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:59
ежедневно
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:12
758А Москва → Санкт-Петербург
13:16
765А Санкт-Петербург → Москва
13:30
ежедневно
760А Москва → Санкт-Петербург
13:32
767А Санкт-Петербург → Москва
13:44
ежедневно
747А Санкт-Петербург → Москва
13:54
239В Санкт-Петербург → Брянск
14:06
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
14:16
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:16
257А Санкт-Петербург → Москва
14:20
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
14:26
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:34
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:34
111В Воронеж → Санкт-Петербург
14:50
081МУ Санкт-Петербург → Белгород
14:50
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
14:50
133А Санкт-Петербург → Казань
15:02
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:02
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
769А Санкт-Петербург → Москва
15:22
ежедневно
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
771А Санкт-Петербург → Москва
15:32
ежедневно
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:11
397А Санкт-Петербург → Махачкала
16:11
076А Москва → Санкт-Петербург
16:55
045А Санкт-Петербург → Иваново
16:56
ежедневно
773А Санкт-Петербург → Москва
17:00
775А Санкт-Петербург → Москва
17:15
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:26
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:41
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:41
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:41
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:41
766А Москва → Санкт-Петербург
17:52
ежедневно
768А Москва → Санкт-Петербург
18:04
ежедневно
748А Москва → Санкт-Петербург
18:17
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:32
ежедневно
777А Санкт-Петербург → Москва
19:02
ежедневно
779А Санкт-Петербург → Москва
19:16
ежедневно
770А Москва → Санкт-Петербург
19:26
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:27
ежедневно
209А Санкт-Петербург → Москва
19:27
772А Москва → Санкт-Петербург
19:38
ежедневно
079А Санкт-Петербург → Волгоград
20:04
111А Санкт-Петербург → Воронеж
20:04
249А Санкт-Петербург → Москва
20:06
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:27
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
20:27
087А Санкт-Петербург → Смоленск
20:45
287Ч Санкт-Петербург → Москва
20:45
087А Санкт-Петербург → Ярославль
20:45
190А Осташков → Санкт-Петербург
21:05
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
21:07
ежедневно
127А Санкт-Петербург → Москва
21:08
258А Москва → Санкт-Петербург
21:08
774А Москва → Санкт-Петербург
21:27
ежедневно
784А Москва → Санкт-Петербург
21:39
776А Москва → Санкт-Петербург
21:52
ежедневно
007А Санкт-Петербург → Москва
21:53
607А Санкт-Петербург → Ярославль
21:58
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
ежедневно
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:27
ежедневно
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
22:50
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
ежедневно
247А Санкт-Петербург → Анапа
22:56
086А Москва → Санкт-Петербург
22:57
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
263Ч Санкт-Петербург → Орел
23:04
025А Санкт-Петербург → Москва
23:20
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
263А Санкт-Петербург → Москва
23:30
778А Москва → Санкт-Петербург
23:41
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:44
ежедневно
780А Москва → Санкт-Петербург
23:53
ежедневно
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
ежедневно
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.