• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Московский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Московский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский включает 145 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Самара, Великий Новгород в 00:35, 12:10, 05:32, 09:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Московский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Московский - Москва отправлением в 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 119А Санкт-Петербург-Московский - Орел(отправление - 00:11), 119А Санкт-Петербург-Московский - Белгород(-, 00:11), 780А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(00:35, -), 279А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(-, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
119А Санкт-Петербург → Орел
00:11
119А Санкт-Петербург → Белгород
00:11
780А Москва → Санкт-Петербург
00:35
279А Санкт-Петербург → Москва
00:40
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:40
023А Санкт-Петербург → Москва
00:40
034В Санкт-Петербург → Москва
01:05
034В Таллинн → Москва
23:58
01:05
1 ч 7 м
055А Санкт-Петербург → Москва
01:15
189А Санкт-Петербург → Осташков
01:39
161А Санкт-Петербург → Москва
01:45
269В Санкт-Петербург → Сыктывкар
02:00
269В Санкт-Петербург → Микунь
02:00
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:20
290А Москва → Санкт-Петербург
04:35
210А Москва → Санкт-Петербург
04:35
135С Махачкала → Санкт-Петербург
05:01
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
05:01
056А Москва → Санкт-Петербург
05:19
024А Москва → Санкт-Петербург
05:19
751А Санкт-Петербург → Москва
05:30
107Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
140М Брянск → Санкт-Петербург
05:32
034А Москва → Санкт-Петербург
05:39
026А Москва → Санкт-Петербург
06:06
034А Москва → Таллинн
05:39
06:25
46 м
753А Санкт-Петербург → Москва
06:40
028А Москва → Санкт-Петербург
06:40
006А Москва → Санкт-Петербург
06:47
755А Санкт-Петербург → Москва
06:50
721Я Санкт-Петербург → Бологое
07:17
801А Санкт-Петербург → Великий Новгород
07:26
236С Адлер → Санкт-Петербург
07:43
036С Адлер → Санкт-Петербург
07:43
002А Москва → Санкт-Петербург
07:55
004А Москва → Санкт-Петербург
08:30
054Ч Москва → Санкт-Петербург
08:36
045Я Иваново → Санкт-Петербург
08:53
020У Москва → Санкт-Петербург
08:59
757А Санкт-Петербург → Москва
09:00
059Г Нижний Новгород → Санкт-Петербург
09:05
759А Санкт-Петербург → Москва
09:10
752А Москва → Санкт-Петербург
09:15
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:38
288А Москва → Санкт-Петербург
09:44
088А Смоленск → Санкт-Петербург
09:44
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
10:04
220А Москва → Санкт-Петербург
10:04
246С Ейск → Санкт-Петербург
10:04
030А Москва → Санкт-Петербург
10:18
082В Белгород → Санкт-Петербург
10:24
162А Москва → Санкт-Петербург
10:35
126А Москва → Санкт-Петербург
10:35
754А Москва → Санкт-Петербург
10:45
761А Санкт-Петербург → Москва
11:00
756А Москва → Санкт-Петербург
11:04
763А Санкт-Петербург → Москва
11:10
128А Москва → Санкт-Петербург
11:11
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
11:30
133Г Казань → Санкт-Петербург
11:30
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
11:40
435Я Кострома → Санкт-Петербург
12:05
280А Москва → Санкт-Петербург
12:05
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:10
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
12:10
337Й Самара → Санкт-Петербург
12:10
031Е Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
12:10
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
12:11
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25
037В Воронеж → Санкт-Петербург
12:30
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
12:40
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
12:40
298Ч Курск → Санкт-Петербург
13:00
765А Санкт-Петербург → Москва
13:00
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
13:00
747А Санкт-Петербург → Москва
13:10
757Н Нижний Новгород → Санкт-Петербург
13:20
760А Москва → Санкт-Петербург
13:30
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
13:32
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
14:09
245А Санкт-Петербург → Ейск
14:09
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:31
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:31
767А Санкт-Петербург → Москва
15:00
769А Санкт-Петербург → Москва
15:10
762А Москва → Санкт-Петербург
15:16
764А Москва → Санкт-Петербург
15:26
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
15:30
133А Санкт-Петербург → Казань
15:30
173Ч Санкт-Петербург → Казань
16:05
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:32
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:32
771Н Санкт-Петербург → Нижний Новгород
17:00
773А Санкт-Петербург → Москва
17:10
259А Санкт-Петербург → Анапа
17:25
766А Москва → Санкт-Петербург
17:25
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
17:45
748А Москва → Санкт-Петербург
17:45
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
17:45
337Ж Санкт-Петербург → Самара
17:45
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:03
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:03
219А Санкт-Петербург → Москва
18:30
187А Санкт-Петербург → Смоленск
18:35
775А Санкт-Петербург → Москва
19:00
777А Санкт-Петербург → Москва
19:10
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
768А Москва → Санкт-Петербург
19:16
770А Москва → Санкт-Петербург
19:28
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:32
045А Санкт-Петербург → Иваново
19:37
037А Санкт-Петербург → Воронеж
20:00
081А Санкт-Петербург → Белгород
20:06
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:13
089А Санкт-Петербург → Волгоград
20:32
190А Осташков → Санкт-Петербург
20:40
804М Великий Новгород → Санкт-Петербург
20:55
779А Санкт-Петербург → Москва
21:00
259С Анапа → Санкт-Петербург
21:05
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
21:05
772А Москва → Санкт-Петербург
21:16
087А Санкт-Петербург → Смоленск
21:16
287А Санкт-Петербург → Москва
21:16
209А Санкт-Петербург → Москва
21:21
159А Санкт-Петербург → Красноярск
21:26
127А Санкт-Петербург → Москва
21:26
774А Москва → Санкт-Петербург
21:35
025А Санкт-Петербург → Москва
21:55
435А Санкт-Петербург → Кострома
22:00
722Я Бологое → Санкт-Петербург
22:10
029А Санкт-Петербург → Москва
22:11
019У Санкт-Петербург → Москва
22:29
005А Санкт-Петербург → Москва
22:50
247А Санкт-Петербург → Анапа
23:04
297А Санкт-Петербург → Курск
23:04
776А Москва → Санкт-Петербург
23:25
003А Санкт-Петербург → Москва
23:30
027А Санкт-Петербург → Москва
23:36
778А Москва → Санкт-Петербург
23:44
053Ч Санкт-Петербург → Москва
23:49
001А Санкт-Петербург → Москва
23:55
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Московский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.