• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волховстрой 2

Поезда по станции Волховстрой 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 2 включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Мурманск, Костомукша в 08:39, 15:08, 16:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 2 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 2 - Санкт-Петербург, Волховстрой 2 - Москва, Волховстрой 2 - Анапа, Волховстрой 2 - Новороссийск отправлением в 08:43, 01:42, 16:35, 15:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017А Петрозаводск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:26, отправление - 01:28), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:40, 01:42), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(04:13, 04:15), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(05:42, 05:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
01:26
01:28
2 м
091А Мурманск → Москва
01:40
01:42
2 м
092А Москва → Мурманск
04:13
04:15
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:26
04:28
2 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
05:42
05:44
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:42
05:44
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:42
05:44
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:03
07:05
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
07:03
07:05
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
293С Анапа → Костомукша
13:46
13:48
2 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
225С Мурманск → Адлер
15:08
15:10
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
15:08
15:10
2 м
680А Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
293А Мурманск → Анапа
16:33
16:35
2 м
350В Костомукша → Анапа
16:33
16:35
2 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
241А Мурманск → Смоленск
19:47
19:50
3 м
241А Мурманск → Москва
19:47
19:50
3 м
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Минск
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Псков
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:28
20:30
2 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Волховстрой 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.