• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Волховстрой 2

Поезда по станции Волховстрой 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 2 включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Великий Новгород, Петрозаводск, Мурманск, Анапа в 05:47, 20:40, 18:01, 14:31, 13:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 2 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 2 - Мурманск, Волховстрой 2 - Петрозаводск, Волховстрой 2 - Великий Новгород, Волховстрой 2 - Адлер отправлением в 13:48, 20:41, 18:02, 14:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:21, отправление - 01:23), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(04:09, 04:11), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:47, 05:49), 671Б Гомель-Пасс. - Мурманск(05:47, 05:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
00:17
00:19
2 м
ежедневно
091А Мурманск → Москва
01:21
01:23
2 м
092А Москва → Мурманск
04:09
04:11
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:23
04:26
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
05:47
05:49
2 м
671Б Гомель → Мурманск
05:47
05:49
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:47
05:49
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:47
05:49
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:47
05:49
2 м
226С Адлер → Мурманск
07:04
07:06
2 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:40
08:43
3 м
011У Петропавловск → Санкт-Петербург
08:40
08:43
3 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:40
08:43
3 м
293С Анапа → Мурманск
13:46
13:48
2 м
225С Мурманск → Адлер
14:31
14:32
1 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:01
18:02
1 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:40
20:41
1 м
065Б Мурманск → Минск
20:52
20:54
2 м
065Б Мурманск → Псков
20:52
20:54
2 м
065Б Мурманск → Брест
20:52
20:54
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:52
20:54
2 м
Расписание поездов по станции Волховстрой 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.