• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волховстрой 2

Поезда по станции Волховстрой 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 2 включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Архангельск, Мурманск, Петрозаводск, Микунь, Сыктывкар в 10:27, 20:28, 18:16, 16:09, 16:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 2 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 2 - Санкт-Петербург, Волховстрой 2 - Псков, Волховстрой 2 - Великий Новгород отправлением в 16:18, 20:30, 18:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017А Петрозаводск - Москва-Октябрьская(прибытие - 01:26, отправление - 01:28), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:40, 01:42), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(04:13, 04:15), 018А Москва-Октябрьская - Петрозаводск(04:26, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
01:26
01:28
2 м
091А Мурманск → Москва
01:40
01:42
2 м
092А Москва → Мурманск
04:13
04:15
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:26
04:28
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:42
05:44
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:42
05:44
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:42
05:44
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:42
05:44
2 м
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:02
08:24
22 м
123Г Киров → Санкт-Петербург
08:39
08:44
5 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:39
08:44
5 м
155Я Архангельск → Санкт-Петербург
10:27
10:41
14 м
151Ч Архангельск → Москва
14:42
14:47
5 м
151Я Архангельск → Санкт-Петербург
14:42
14:47
5 м
077Я Воркута → Санкт-Петербург
16:09
16:18
9 м
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
16:09
16:18
9 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
16:09
16:18
9 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:16
18:17
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Псков
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Минск
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Брест
20:28
20:30
2 м
065Б Мурманск → Гомель
20:28
20:30
2 м
201А Мурманск → Санкт-Петербург
20:29
20:38
9 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
263Я Вологда → Санкт-Петербург
21:27
21:34
7 м
Расписание поездов по станции Волховстрой 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.