• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Волховстрой 2

Поезда по станции Волховстрой 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волховстрой 2 включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петрозаводск - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мурманск, Великий Новгород, Петрозаводск в 21:03, 20:51, 18:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волховстрой 2 следуют далее по маршрутам - Волховстрой 2 - Москва, Волховстрой 2 - Петрозаводск, Волховстрой 2 - Великий Новгород, Волховстрой 2 - Брест, Волховстрой 2 - Гомель отправлением в 01:23, 20:52, 18:16, 21:05, 21:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017А Петрозаводск - Москва-Октябрьская(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 091А Мурманск - Москва-Октябрьская(01:21, 01:23), 092А Москва-Октябрьская - Мурманск(04:00, 04:02), 018А Москва-Октябрьская - Петрозаводск(04:23, 04:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017А Петрозаводск → Москва
00:29
00:31
2 м
091А Мурманск → Москва
01:21
01:23
2 м
092А Москва → Мурманск
04:00
04:02
2 м
018А Москва → Петрозаводск
04:23
04:25
2 м
621Б Гомель → Мурманск
05:47
05:49
2 м
066Б Минск → Мурманск
05:47
05:49
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:47
05:49
2 м
010Ч Псков → Мурманск
05:47
05:49
2 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
424В Кострома → Санкт-Петербург
08:39
08:43
4 м
819Ч Петрозаводск → Великий Новгород
18:15
18:16
1 м
241А Мурманск → Москва
19:47
19:50
3 м
820Ч Великий Новгород → Петрозаводск
20:51
20:52
1 м
065Б Мурманск → Брест
21:03
21:05
2 м
065Б Мурманск → Минск
21:03
21:05
2 м
065Б Мурманск → Гомель
21:03
21:05
2 м
065Б Мурманск → Псков
21:03
21:05
2 м
Расписание поездов по станции Волховстрой 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.