• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славянка

Поезда по станции Славянка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славянка включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Адлер в 05:05, 21:02, 20:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славянка следуют далее по маршрутам - Славянка - Санкт-Петербург, Славянка - Великий Новгород, Славянка - Владикавказ, Славянка - Волгоград отправлением в 20:44, 19:54, 17:25, 21:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:07, отправление - 02:21), 222В Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(05:05, 05:10), 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(05:22, 05:35), 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(10:34, 10:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061А Санкт-Петербург → Москва
02:07
02:21
14 м
222В Москва → Санкт-Петербург
05:05
05:10
5 м
026А Москва → Санкт-Петербург
05:22
05:35
13 м
006А Москва → Санкт-Петербург
06:27
06:29
2 м
ежедневно
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
09:08
09:14
6 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:34
10:45
11 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
10:34
10:45
11 м
178А Москва → Санкт-Петербург
13:04
13:28
24 м
288М Смоленск → Санкт-Петербург
13:04
13:40
36 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:55
15:25
30 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:55
15:25
30 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:56
17:25
29 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:56
17:25
29 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:53
19:54
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
20:36
20:44
8 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
20:36
20:44
8 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
20:37
20:44
7 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:02
21:18
16 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
21:03
21:18
15 м
Расписание поездов по станции Славянка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.