• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славянка

Поезда по станции Славянка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славянка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Осташков в 19:01, 05:13, 20:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славянка следуют далее по маршрутам - Славянка - Москва, Славянка - Санкт-Петербург, Славянка - Махачкала, Славянка - Нижний Новгород отправлением в 02:21, 20:44, 17:25, 19:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:07, отправление - 02:21), 265В Санкт-Петербург-Московский - Москва-Курская(02:32, 03:06), 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(05:13, 05:36), 116С Адлер - Санкт-Петербург-Ладожский(09:17, 09:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
261А Санкт-Петербург → Москва
02:07
02:21
14 м
265В Санкт-Петербург → Москва
02:32
03:06
34 м
026А Москва → Санкт-Петербург
05:13
05:36
23 м
028АУ Москва → Санкт-Петербург
06:04
06:16
12 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:17
09:30
13 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
10:37
10:49
12 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
10:37
10:49
12 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:41
11:02
21 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
10:41
11:02
21 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:55
15:25
30 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:55
15:25
30 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:56
17:25
29 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:56
17:25
29 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:01
19:29
28 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:53
19:54
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
20:36
20:44
8 м
190А Осташков → Санкт-Петербург
20:36
20:44
8 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
21:03
21:18
15 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:03
21:18
15 м
261А Санкт-Петербург → Москва
21:03
21:18
15 м
Расписание поездов по станции Славянка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.