• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Славянка

Поезда по станции Славянка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славянка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Осташков, Адлер в 06:04, 18:55, 20:36, 20:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славянка следуют далее по маршрутам - Славянка - Санкт-Петербург, Славянка - Великий Новгород, Славянка - Нижний Новгород отправлением в 20:44, 19:54, 19:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 061А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:07, отправление - 02:21), 111В Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский(10:33, 10:54), 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(10:41, 11:02), 178А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(13:04, 13:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
061А Санкт-Петербург → Москва
02:07
02:21
14 м
028У Москва → Санкт-Петербург
06:04
06:16
12 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
10:33
10:54
21 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:41
11:02
21 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
10:41
11:02
21 м
ежедневно
178А Москва → Санкт-Петербург
13:04
13:28
24 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
14:55
15:25
30 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
14:55
15:25
30 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:56
17:25
29 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:56
17:25
29 м
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
18:55
19:29
34 м
ежедневно
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:53
19:54
1 м
ежедневно
190А Осташков → Санкт-Петербург
20:36
20:44
8 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
20:36
20:44
8 м
258А Москва → Санкт-Петербург
20:36
20:44
8 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
21:03
21:18
15 м
Расписание поездов по станции Славянка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.