• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 41 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Псков-Пасс), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брянск в 17:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Витебский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки, Санкт-Петербург-Витебский - Минск, Санкт-Петербург-Витебский - Рига, Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск отправлением в 19:10, 14:03, 17:20, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 264Щ Орел - Санкт-Петербург-Витебский(08:35, -), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(09:16, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
264Щ Орел → Санкт-Петербург
08:35
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
674Б Гродно → Санкт-Петербург
11:44
217В Москва → Санкт-Петербург
12:04
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:21
054К Киев → Санкт-Петербург
12:21
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:21
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:03
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:30
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
16:10
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:10
053А Санкт-Петербург → Киев
16:10
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
17:20
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
ежедневно
240В Брянск → Санкт-Петербург
17:35
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
ежедневно
224В Москва → Псков
18:09
18:50
41 м
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
693А Санкт-Петербург → Великие Луки
19:10
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13
224Ь Псков → Москва
23:13
23:59
46 м
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.