• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Так как Санкт-Петербург-Витебский является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва в 12:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Витебский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Витебский - Москва, Санкт-Петербург-Витебский - Минск, Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск, Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск отправлением в 05:30, 14:03, 17:20, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 177А Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Октябрьская(отправление - 05:30), 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(05:30, -), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 181В Санкт-Петербург-Витебский - Москва-Октябрьская(-, 06:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
177А Санкт-Петербург → Москва
05:30
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
181В Санкт-Петербург → Москва
06:18
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
674Б Гродно → Санкт-Петербург
11:44
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:21
054К Киев → Санкт-Петербург
12:21
255Й Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:21
172А Москва → Санкт-Петербург
12:21
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:21
217В Москва → Санкт-Петербург
13:26
174А Москва → Санкт-Петербург
13:57
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:03
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:30
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:10
053А Санкт-Петербург → Киев
16:10
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
16:10
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
17:20
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
17:20
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
217А Санкт-Петербург → Москва
20:05
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.