Информация о поездах по станции

Санкт-Петербург-Витебский

всего поездов найдено: 30
из них курсирует ежедневно: 9
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-Петербург-Витебский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Так как Санкт-Петербург-Витебский является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Калининград в 14:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Витебский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Витебский - Минск, Санкт-Петербург-Витебский - Гродно, Санкт-Петербург-Витебский - Киев, Санкт-Петербург-Витебский - Харьков отправлением в 14:26, 17:20, 16:10, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(09:16, -), 039Б Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский(09:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский

Санкт-Петербург-Витебский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург 05:30 особый...
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург 06:12 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 07:55 ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 09:16 особый...
614Б Солигорск → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
039Б Полоцк → Санкт-Петербург 09:30 особый...
002Т Рига → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург 09:30 ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 11:44 особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 11:44 особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 12:21 особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург 12:21 особый...
054К Киев → Санкт-Петербург 12:21 особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 12:26 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 14:26 особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 14:48 особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 16:10 особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков 16:10 особый...
053А Санкт-Петербург → Киев 16:10 особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 17:20 особый...
083А Санкт-Петербург → Полоцк 17:20 особый...
083А Санкт-Петербург → Рига 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск 17:20 особый...
083А Санкт-Петербург → Солигорск 17:20 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель 17:20 ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 18:23 ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск 18:23 ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 20:40 особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 21:46 особый...
677А Санкт-Петербург → Великие Луки 22:34 особый...