• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Псков-Пасс - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Псков-Пасс - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск в 07:55, 07:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Витебский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки, Санкт-Петербург-Витебский - Брест, Санкт-Петербург-Витебский - Минск отправлением в 09:25, 14:03, 14:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 256А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Витебский(06:20, -), 022А Прага-Главная - Санкт-Петербург-Витебский(07:23, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
256А Москва → Санкт-Петербург
06:20
022А Прага → Санкт-Петербург
07:23
022И Вена → Санкт-Петербург
07:23
052Б Минск → Санкт-Петербург
07:23
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
050Б Брест → Санкт-Петербург
09:16
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
09:25
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
217В Москва → Санкт-Петербург
12:04
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
054К Киев → Санкт-Петербург
12:20
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
12:23
049Б Санкт-Петербург → Брест
14:03
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:03
058Б Гродно → Санкт-Петербург
15:25
053А Санкт-Петербург → Киев
15:31
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
16:10
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
217А Санкт-Петербург → Москва
20:05
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
21:46
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
057М Санкт-Петербург → Прага
21:46
057М Санкт-Петербург → Вена
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224Ь Псков → Москва
23:13
23:59
46 м
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.