• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Так как Санкт-Петербург-Витебский является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Псков в 06:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Витебский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Витебский - Рига, Санкт-Петербург-Витебский - Москва, Санкт-Петербург-Витебский - Солигорск, Санкт-Петербург-Витебский - Гомель отправлением в 17:20, 17:44, 17:20, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240Х Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 010Ч Псков-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 022И Вена Центральная - Санкт-Петербург-Витебский(07:23, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
240Х Брянск → Санкт-Петербург
05:30
010Ч Псков → Санкт-Петербург
06:12
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
052Б Минск → Санкт-Петербург
07:23
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
07:23
022А Прага → Санкт-Петербург
07:23
050Б Брест → Санкт-Петербург
09:16
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:31
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
054К Киев → Санкт-Петербург
12:20
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:20
049Б Санкт-Петербург → Брест
14:03
058Б Гродно → Санкт-Петербург
15:25
053А Санкт-Петербург → Киев
15:31
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
16:10
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
ежедневно
251А Санкт-Петербург → Москва
17:44
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
223А Санкт-Петербург → Псков
18:50
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
057М Санкт-Петербург → Прага
21:46
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
21:46
057М Санкт-Петербург → Вена
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
224А Псков → Санкт-Петербург
23:13
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.