• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Витебский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Витебский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Так как Санкт-Петербург-Витебский является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Псков в 12:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Витебский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Витебский - Минск, Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки, Санкт-Петербург-Витебский - Псков отправлением в 14:26, 09:35, 16:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229М Смоленск-Центральный - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 05:30), 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский(06:12, -), 158Ч Орел - Санкт-Петербург-Витебский(06:28, -), 250Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский(09:16, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229М Смоленск → Санкт-Петербург
05:30
677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург
06:12
158Ч Орел → Санкт-Петербург
06:28
052Б Брест → Санкт-Петербург
07:55
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
09:16
614Б Солигорск → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
002Т Рига → Санкт-Петербург
09:30
039Б Полоцк → Санкт-Петербург
09:30
083Б Гомель → Санкт-Петербург
09:30
ежедневно
293В Санкт-Петербург → Великие Луки
09:35
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
11:10
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:44
674Б Гродно → Санкт-Петербург
11:44
110А Псков → Санкт-Петербург
12:06
143О Харьков → Санкт-Петербург
12:21
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
12:21
054К Киев → Санкт-Петербург
12:21
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
13:40
217В Москва → Санкт-Петербург
14:00
249Б Санкт-Петербург → Минск
14:26
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
15:30
053А Санкт-Петербург → Харьков
16:10
053А Санкт-Петербург → Киев
16:10
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
16:10
111Ч Санкт-Петербург → Псков
16:43
952Ч Санкт-Петербург → Санкт-Петербург
17:00
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
17:20
083А Санкт-Петербург → Рига
17:20
083А Санкт-Петербург → Гомель
17:20
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Солигорск
17:20
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
18:23
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
18:23
ежедневно
217А Санкт-Петербург → Москва
18:50
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:40
112Ч Псков → Санкт-Петербург
21:25
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
21:46
239В Санкт-Петербург → Брянск
21:46
677А Санкт-Петербург → Великие Луки
22:34
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Витебский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.