• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Ладожский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Хельсинки), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петрозаводск, Мурманск, Сыктывкар в 06:24, 10:10, 18:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Ладожский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар отправлением в 06:32, 10:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 195А Санкт-Петербург-Ладожский - Уфа(отправление - 00:26), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:20, 01:45), 031А Хельсинки - Москва-Октябрьская(01:18, 01:53), 255А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(-, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
195А Санкт-Петербург → Уфа
00:26
242А Москва → Мурманск
01:20
01:45
25 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
255А Санкт-Петербург → Москва
02:02
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
088А Смоленск → Мурманск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:10
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
098Я Санкт-Петербург → Котлас
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
123Г Киров → Санкт-Петербург
11:12
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
433Я Кострома → Санкт-Петербург
12:07
202А Санкт-Петербург → Мурманск
12:17
524Я Кострома → Санкт-Петербург
12:27
522В Белгород → Санкт-Петербург
13:27
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
350В Костомукша → Санкт-Петербург
14:04
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30
405Я Иваново → Санкт-Петербург
15:50
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
124Г Санкт-Петербург → Киров
16:02
195Й Уфа → Санкт-Петербург
16:23
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
097В Котлас → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
265А Мурманск → Москва
18:33
19:09
36 м
524Ч Санкт-Петербург → Кострома
19:15
270Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
20:01
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:21
433А Санкт-Петербург → Кострома
21:42
433А Санкт-Петербург → Углич
21:42
406Я Санкт-Петербург → Иваново
21:42
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
21:42
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:55
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
22:20
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:56
201А Мурманск → Санкт-Петербург
23:10
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
012Ч Москва → Петрозаводск
22:35
23:20
45 м
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.