Информация о поездах по станции

Санкт-Петербург-Ладожский

всего поездов найдено: 68
из них курсирует ежедневно: 12
все вокзалы в г. Санкт-Петербург
Как доехать до станции Санкт-Петербург-Ладожский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Хельсинки), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Петрозаводск в 06:16, 06:16, 06:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Ладожский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск, Санкт-Петербург-Ладожский - Москва отправлением в 06:32, 01:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(прибытие - 01:20, отправление - 01:45), 031А Хельсинки - Москва-Октябрьская(01:18, 01:53), 231В Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(-, 01:53), 255А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(-, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Санкт-Петербург-Ладожский

Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
242А Москва → Мурманск 01:20 01:45 25 м особый...
031А Хельсинки → Москва 01:18 01:53 35 м особый...
231В Санкт-Петербург → Москва 01:53 особый...
255А Санкт-Петербург → Москва 02:02 особый...
232А Москва → Санкт-Петербург 05:49 особый...
032А Москва → Хельсинки 05:49 06:01 12 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 06:16 особый...
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург 06:24 особый...
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 06:32 ежедневно
610В Сонково → Санкт-Петербург 06:50 особый...
120В Белгород → Санкт-Петербург 07:30 ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург 08:31 ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:38 ежедневно
016А Москва → Мурманск 09:13 09:50 37 м ежедневно
120В Белгород → Мурманск 07:30 09:50 2 ч 20 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 09:13 09:50 37 м особый...
116С Адлер → Санкт-Петербург 09:52 особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 10:00 особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 10:00 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:00 особый...
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург 10:09 ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Микунь 10:20 особый...
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 10:20 особый...
078Я Санкт-Петербург → Воркута 10:20 особый...
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар 10:20 особый...
098Я Санкт-Петербург → Котлас 10:20 особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
123Г Киров → Санкт-Петербург 11:12 особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 11:12 особый...
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 12:00 ежедневно
433Я Кострома → Санкт-Петербург 12:07 особый...
350В Костомукша → Санкт-Петербург 13:20 особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 13:33 особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:33 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 13:33 особый...
010Я Санкт-Петербург → Архангельск 14:39 особый...
350А Санкт-Петербург → Костомукша 15:19 особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 15:30 особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 15:30 особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 15:30 особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 16:02 особый...
124Г Санкт-Петербург → Киров 16:02 особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:02 особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 17:09 ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск 18:00 ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург 18:45 особый...
077Я Воркута → Санкт-Петербург 18:45 особый...
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург 18:45 особый...
267А Санкт-Петербург → Москва 19:15 особый...
115А Санкт-Петербург → Адлер 20:33 особый...
618Я Санкт-Петербург → Вологда 20:40 ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург 20:55 особый...
289А Архангельск → Москва 20:55 21:13 18 м особый...
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск 21:24 особый...
433А Санкт-Петербург → Кострома 21:42 особый...
433А Санкт-Петербург → Углич 21:42 особый...
247С Анапа → Санкт-Петербург 21:55 особый...
015А Мурманск → Белгород 22:16 22:41 25 м особый...
015А Мурманск → Москва 22:16 22:41 25 м ежедневно
610А Санкт-Петербург → Сонково 22:48 особый...
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург 22:56 ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск 23:20 особый...
268А Москва → Санкт-Петербург 23:44 особый...