• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Ладожский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Хельсинки), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Петрозаводск, Мурманск, Москва в 06:16, 06:24, 14:50, 09:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Ладожский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Ладожский - Москва, Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск отправлением в 15:08, 09:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273А Санкт-Петербург-Ладожский - Орел(отправление - 00:34), 219А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(-, 00:34), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:17, 01:42), 270А Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар(-, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
273А Санкт-Петербург → Орел
00:34
219А Санкт-Петербург → Москва
00:34
242А Москва → Мурманск
01:17
01:42
25 м
270А Санкт-Петербург → Сыктывкар
01:50
270А Санкт-Петербург → Микунь
01:50
270А Санкт-Петербург → Сосногорск
01:50
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
069А Хельсинки → Москва
01:56
02:16
20 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:30
179Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
05:56
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:16
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
161Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
011Ч Петрозаводск → Москва
06:13
07:00
47 м
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
561Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург
08:10
198В Санкт-Петербург → Ижевск
08:28
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
088А Смоленск → Мурманск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Петрозаводск
07:30
09:50
2 ч 20 м
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
016Ч Москва → Петрозаводск
09:13
09:50
37 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:00
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
173Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:00
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
169Ы Красноярск → Санкт-Петербург
10:39
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
204А Москва → Петрозаводск
10:49
11:20
31 м
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
11:30
ежедневно
204А Москва → Мурманск
11:28
11:51
23 м
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
295Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург
12:17
555Я Архангельск → Санкт-Петербург
12:33
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
350В Костомукша → Санкт-Петербург
13:45
202А Санкт-Петербург → Мурманск
14:40
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
201А Мурманск → Москва
14:50
15:08
18 м
222Ч Санкт-Петербург → Кострома
15:10
296А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
15:10
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
174Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
405Я Иваново → Санкт-Петербург
15:50
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
180В Санкт-Петербург → Екатеринбург
16:30
163Г Казань → Санкт-Петербург
16:45
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
201А Мурманск → Санкт-Петербург
17:35
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
201А Мурманск → Москва
17:35
18:08
33 м
237А Архангельск → Москва
17:35
18:08
33 м
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
178Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:20
562Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
19:20
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
19:48
ежедневно
288Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
20:01
269Я Сосногорск → Санкт-Петербург
20:01
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
206А Санкт-Петербург → Иваново
21:02
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
170Ч Санкт-Петербург → Красноярск
22:05
170Ч Санкт-Петербург → Абакан
22:05
556Ч Санкт-Петербург → Архангельск
22:30
015А Петрозаводск → Белгород
22:16
22:41
25 м
015Ч Петрозаводск → Москва
22:16
22:41
25 м
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
23:13
012Ч Москва → Петрозаводск
22:35
23:20
45 м
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
265А Мурманск → Санкт-Петербург
23:40
113В Липецк → Петрозаводск
23:13
23:59
46 м
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.