• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Ладожский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Мурманск), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Петрозаводск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Петропавловск в 01:17, 07:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Ладожский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Ладожский - Москва, Санкт-Петербург-Ладожский - Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск отправлением в 02:02, 01:42, 06:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 232А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:17), 272А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский(01:17, -), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:17, 01:42), 031А Хельсинки - Москва-Октябрьская(01:18, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
232А Москва → Санкт-Петербург
01:17
272А Москва → Санкт-Петербург
01:17
242А Москва → Мурманск
01:17
01:42
25 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
255А Санкт-Петербург → Москва
02:02
092А Москва → Мурманск
01:51
02:03
12 м
176Ч Санкт-Петербург → Москва
05:14
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
ежедневно
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
211В Петрозаводск → Москва
06:13
07:00
47 м
011Ч Петрозаводск → Москва
06:13
07:00
47 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
07:30
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
07:30
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
07:30
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
ежедневно
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
098Я Санкт-Петербург → Котлас
10:20
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
116С Адлер → Санкт-Петербург
10:35
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:37
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:37
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:37
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
222В Москва → Санкт-Петербург
11:37
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
ежедневно
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:06
ежедневно
068Э Москва → Санкт-Петербург
12:17
262А Москва → Санкт-Петербург
12:17
174Ч Москва → Санкт-Петербург
12:17
159Э Казань → Санкт-Петербург
12:17
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
12:45
145А Санкт-Петербург → Челябинск
12:45
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:45
176А Москва → Санкт-Петербург
13:26
350В Костомукша → Санкт-Петербург
13:45
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
550В Костомукша → Москва
13:45
15:08
1 ч 23 м
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
ежедневно
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
099А Петрозаводск → Москва
19:12
19:41
29 м
231А Санкт-Петербург → Москва
19:41
261А Санкт-Петербург → Москва
19:41
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:06
ежедневно
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
21:23
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:33
015А Петрозаводск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
ежедневно
276А Москва → Сонково
22:05
22:48
43 м
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
212Ь Москва → Петрозаводск
23:13
23:33
20 м
253Э Казань → Санкт-Петербург
23:43
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.