• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Санкт-Петербург-Ладожский

Поезда по станции Санкт-Петербург-Ладожский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Октябрьская - Хельсинки), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Белгород - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Петрозаводск, Москва в 06:16, 06:24, 12:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Санкт-Петербург-Ладожский следуют далее по маршрутам - Санкт-Петербург-Ладожский - Москва, Санкт-Петербург-Ладожский - Петрозаводск отправлением в 01:28, 06:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 157А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(отправление - 01:28), 242А Москва-Октябрьская - Мурманск(01:20, 01:42), 031А Хельсинки - Москва-Октябрьская(01:18, 01:53), 255А Санкт-Петербург-Ладожский - Москва-Октябрьская(-, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
157А Санкт-Петербург → Москва
01:28
242А Москва → Мурманск
01:20
01:42
22 м
031А Хельсинки → Москва
01:18
01:53
35 м
255А Санкт-Петербург → Москва
02:02
032А Москва → Хельсинки
05:49
06:01
12 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
06:16
146У Челябинск → Санкт-Петербург
06:16
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:16
011А Петрозаводск → Санкт-Петербург
06:24
804Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
06:32
610В Сонково → Санкт-Петербург
06:50
120В Белгород → Санкт-Петербург
07:30
ежедневно
617Я Вологда → Санкт-Петербург
07:46
ежедневно
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:38
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
09:13
09:50
37 м
120В Белгород → Мурманск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
016А Москва → Мурманск
09:13
09:50
37 м
ежедневно
120В Белгород → Петрозаводск
07:30
09:50
2 ч 20 м
ежедневно
116С Адлер → Санкт-Петербург
09:52
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:00
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
10:10
ежедневно
078Я Санкт-Петербург → Воркута
10:20
098Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Микунь
10:20
078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар
10:20
098Я Санкт-Петербург → Котлас
10:20
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
10:37
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
10:37
191У Челябинск → Санкт-Петербург
11:12
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
11:12
424В Кострома → Санкт-Петербург
11:12
803Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
12:00
174Ч Москва → Санкт-Петербург
12:17
272А Москва → Санкт-Петербург
13:26
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:33
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:33
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:33
350В Костомукша → Санкт-Петербург
13:45
261А Санкт-Петербург → Москва
13:47
010Я Санкт-Петербург → Архангельск
14:54
350А Санкт-Петербург → Костомукша
15:19
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
15:30
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02
424А Санкт-Петербург → Кострома
16:02
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:02
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
17:09
ежедневно
806Ч Санкт-Петербург → Петрозаводск
18:00
ежедневно
304Я Сыктывкар → Санкт-Петербург
18:45
077Я Воркута → Санкт-Петербург
18:45
097В Микунь → Санкт-Петербург
18:45
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
19:41
176Ь Санкт-Петербург → Абакан
20:03
176Ь Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:03
176Ь Санкт-Петербург → Красноярск
20:03
115А Санкт-Петербург → Адлер
20:33
618Я Санкт-Петербург → Вологда
20:40
ежедневно
009А Архангельск → Санкт-Петербург
20:55
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
21:06
ежедневно
289А Архангельск → Москва
20:55
21:13
18 м
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:55
015А Мурманск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Мурманск → Москва
22:16
22:41
25 м
ежедневно
015А Петрозаводск → Белгород
22:16
22:41
25 м
ежедневно
610А Санкт-Петербург → Сонково
22:48
805Ч Петрозаводск → Санкт-Петербург
22:55
ежедневно
012А Санкт-Петербург → Петрозаводск
23:20
158А Москва → Санкт-Петербург
23:43
Расписание поездов по станции Санкт-Петербург-Ладожский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.