• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Любань → Бологое

Про расписание поездов Любань - Бологое

На текущий момент расписание поездов Любань Бологое состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 015А, 261А, 721Я, 227А, 135А - самый быстрый из них 721Я Санкт-Петербург-Московский Бологое-Московское, который преодолевает расстояние по маршруту Любань Бологое за 0 д 2 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 135А Санкт-Петербург-Московский Махачкала, отправлением в 16:58. Количество остановок по маршруту Любань Бологое колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 58 минут. Со станции Любань отправляются поезда в первой половине дня - 00:08, 00:08, 00:08 и во второй половине дня - 14:34, 15:27, 16:58. Все поезда выезжают со станций Любань, а прибывают на вокзалы Бологое-Московское.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
015А Петрозаводск → Белгород
00:08
Любань
02:44
Бологое-Московское
2 ч 36 м
015А Мурманск → Москва
00:08
Любань
02:44
Бологое-Московское
2 ч 36 м
ежедневно
015А Мурманск → Белгород
00:08
Любань
02:44
Бологое-Московское
2 ч 36 м
261А Санкт-Петербург → Москва
02:55
Любань
06:18
Бологое-Московское
3 ч 23 м
721Я Санкт-Петербург → Бологое
08:12
Любань
10:26
Бологое-Московское
2 ч 14 м
ежедневно
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
14:34
Любань
17:46
Бологое-Московское
3 ч 12 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
15:27
Любань
18:06
Бологое-Московское
2 ч 39 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
16:58
Любань
21:16
Бологое-Московское
4 ч 18 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
16:58
Любань
21:16
Бологое-Московское
4 ч 18 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
17:42
Любань
20:39
Бологое-Московское
2 ч 57 м
133А Санкт-Петербург → Казань
17:42
Любань
20:39
Бологое-Московское
2 ч 57 м
ежедневно
045А Санкт-Петербург → Иваново
18:55
Любань
22:12
Бологое-Московское
3 ч 17 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
19:49
Любань
23:25
Бологое-Московское
3 ч 36 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
19:49
Любань
23:25
Бологое-Московское
3 ч 36 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
20:44
Любань
00:15
Бологое-Московское
3 ч 31 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
20:44
Любань
00:52
Бологое-Московское
4 ч 8 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
21:37
Любань
00:08
Бологое-Московское
2 ч 31 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
21:43
Любань
00:08
Бологое-Московское
2 ч 25 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
21:56
Любань
00:21
Бологое-Московское
2 ч 25 м
Данное расписание поездов по маршруту Любань - Бологое носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.