• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саблино

Поезда по станции Саблино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саблино включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары в 21:28, 19:14, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саблино следуют далее по маршрутам - Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Москва, Саблино - Великий Новгород, Саблино - Петрозаводск отправлением в 10:44, 02:34, 19:28, 21:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(прибытие - 02:25, отправление - 02:34), 189А Санкт-Петербург-Московский - Осташков(02:25, 02:34), 261А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(03:35, 04:20), 034А Москва-Октябрьская - Таллинн Пасс(04:50, 05:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
251А Санкт-Петербург → Москва
02:25
02:34
9 м
189А Санкт-Петербург → Осташков
02:25
02:34
9 м
261А Санкт-Петербург → Москва
03:35
04:20
45 м
034А Москва → Таллинн
04:50
05:02
12 м
026А Москва → Санкт-Петербург
04:30
05:15
45 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:42
08:52
10 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
08:49
09:21
32 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
10:15
10:28
13 м
268А Москва → Санкт-Петербург
10:20
10:42
22 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
214А Москва → Санкт-Петербург
14:20
14:54
34 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
19:14
19:28
14 м
ежедневно
219А Санкт-Петербург → Москва
19:16
19:51
35 м
012Ч Москва → Петрозаводск
21:28
21:45
17 м
Расписание поездов по станции Саблино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.