• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саблино

Поезда по станции Саблино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саблино включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 04:30, 12:00, 15:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саблино следуют далее по маршрутам - Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Москва, Саблино - Самара, Саблино - Брянск отправлением в 12:27, 02:34, 15:24, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 189А Санкт-Петербург-Московский - Осташков(прибытие - 02:25, отправление - 02:34), 271А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(02:25, 02:34), 026АЧ Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(04:30, 05:15), 004А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(07:26, 07:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
02:25
02:34
9 м
271А Санкт-Петербург → Москва
02:25
02:34
9 м
034А Москва → Таллинн
04:50
05:02
12 м
ежедневно
026АЧ Москва → Санкт-Петербург
04:30
05:15
45 м
002А Москва → Санкт-Петербург
06:55
07:11
16 м
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
07:26
07:36
10 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:42
08:52
10 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
10:15
10:28
13 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
10:25
10:43
18 м
128А Москва → Санкт-Петербург
10:25
10:43
18 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
10:30
10:51
21 м
ежедневно
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
10:34
11:21
47 м
581Э Анапа → Санкт-Петербург
12:00
12:27
27 м
151М Москва → Санкт-Петербург
12:15
13:19
1 ч 4 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
15:07
15:24
17 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:07
15:24
17 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:12
18:28
16 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:12
18:28
16 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
19:15
19:32
17 м
209А Санкт-Петербург → Москва
19:15
19:53
38 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:17
20:18
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:09
21:23
14 м
Расписание поездов по станции Саблино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.