• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саблино

Поезда по станции Саблино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саблино включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 04:30, 15:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саблино следуют далее по маршрутам - Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Москва, Саблино - Самара, Саблино - Саратов, Саблино - Брянск отправлением в 05:15, 02:34, 15:27, 18:28, 15:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 189А Санкт-Петербург-Московский - Осташков(прибытие - 02:25, отправление - 02:34), 271А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(02:25, 02:34), 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(04:30, 05:15), 004А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(07:07, 07:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
02:25
02:34
9 м
271А Санкт-Петербург → Москва
02:25
02:34
9 м
034А Москва → Таллинн
04:50
05:02
12 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
04:30
05:15
45 м
002А Москва → Санкт-Петербург
06:55
07:02
7 м
ежедневно
004А Москва → Санкт-Петербург
07:07
07:36
29 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:42
08:52
10 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
08:49
09:21
32 м
030А Москва → Санкт-Петербург
09:06
09:34
28 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
10:15
10:28
13 м
128А Москва → Санкт-Петербург
10:25
10:43
18 м
607М Ярославль → Санкт-Петербург
10:25
10:43
18 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
ежедневно
272А Москва → Санкт-Петербург
10:41
10:59
18 м
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
10:34
11:21
47 м
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
14:40
14:54
14 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
15:11
15:27
16 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
15:11
15:27
16 м
276В Москва → Санкт-Петербург
16:40
17:18
38 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
18:12
18:28
16 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
18:12
18:28
16 м
ежедневно
059А Санкт-Петербург → Нижний Новгород
19:15
19:27
12 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
19:15
19:38
23 м
209А Санкт-Петербург → Москва
19:15
19:53
38 м
261А Санкт-Петербург → Москва
19:15
19:53
38 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:17
20:18
1 м
ежедневно
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:09
21:23
14 м
287Ч Санкт-Петербург → Москва
21:09
21:25
16 м
Расписание поездов по станции Саблино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.