• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саблино

Поезда по станции Саблино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саблино включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Казань в 04:25, 20:17, 10:34, 10:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саблино следуют далее по маршрутам - Саблино - Санкт-Петербург, Саблино - Москва, Саблино - Великий Новгород отправлением в 10:44, 02:34, 20:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 189А Санкт-Петербург-Московский - Осташков(прибытие - 02:25, отправление - 02:34), 271А Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская(02:25, 02:34), 222В Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(04:25, 04:42), 026А Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский(04:58, 05:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
189А Санкт-Петербург → Осташков
02:25
02:34
9 м
271А Санкт-Петербург → Москва
02:25
02:34
9 м
222В Москва → Санкт-Петербург
04:25
04:42
17 м
034А Москва → Таллинн
04:50
05:02
12 м
ежедневно
026А Москва → Санкт-Петербург
04:58
05:13
15 м
802А Великий Новгород → Санкт-Петербург
08:42
08:52
10 м
ежедневно
222В Москва → Санкт-Петербург
10:15
10:28
13 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
10:15
10:28
13 м
045Я Иваново → Санкт-Петербург
10:21
10:36
15 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
10:34
10:44
10 м
209А Санкт-Петербург → Москва
19:15
19:28
13 м
803М Санкт-Петербург → Великий Новгород
20:17
20:18
1 м
ежедневно
258А Москва → Санкт-Петербург
21:12
21:59
47 м
Расписание поездов по станции Саблино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.